08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

_Skripach_

Пользователь
19.11.2012
306
271
24
Ангарск
Ахуеть господа. А люди то в памяти всплывают, имена сложно вспомнить а Ники в голове мелькают.
Больше 7 лет как разбрелись все.

По приколу аккаунты восстанавливал, они почему то на 09 оставались. Даже не помню че я там делал

Вы видели что с серверами случилось вообще ?))

Прикиньте так было бы, когда мы играли))
Родной, как твои дела?
 
  • Вау!
Реакции: Shwabbeazy_Soto

Luis_Rohos

Пользователь
Родной, как твои дела?
Да отлично все. Женился, квартиру купил, жене бизнес купил, машину впринципе тоже уже раз 5 сменил пока не было. Переехал в другой город, работаю. Вообщем не жалуюсь))

В целом не плохо))

Ты как ?))
 
  • Лайк
Реакции: Eazy_Fall и Dyc_Ecci

Dyc_Ecci

Пользователь
22.06.2011
363
442
Да отлично все. Женился, квартиру купил, жене бизнес купил, машину впринципе тоже уже раз 5 сменил пока не было. Переехал в другой город, работаю. Вообщем не жалуюсь))

В целом не плохо))

Ты как ?))
Научи так же :DD А то мне 26 через месяц с копейками, а у меня за душой, съемная квартира за 20к, семерка, и работа на заводе7:)
 

_Skripach_

Пользователь
19.11.2012
306
271
24
Ангарск
Да отлично все. Женился, квартиру купил, жене бизнес купил, машину впринципе тоже уже раз 5 сменил пока не было. Переехал в другой город, работаю. Вообщем не жалуюсь))

В целом не плохо))

Ты как ?))
Да тоже неплохо, но мне еще рановато женится, работаю на вахте, кручусь верчусь, в хер не дую, тоже все хорошо без жалоб))

Чупек, салам епт
 

nurzhano

Пользователь
04.08.2017
183
659
23
4ekk 50 круток в оружейном висят, до конца патча успею добить его
вот думаю крутить или нет, хома и сигна елань у меня уже есть, можно засейвить крутки и попробовать сигну на нового чара выбить
с другой стороны, редко когда бывает такой вкусный оружейный, где обе пушки норм
ты бы как поступил?
 

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 806
2 775
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
4ekk 50 круток в оружейном висят, до конца патча успею добить его
вот думаю крутить или нет, хома и сигна елань у меня уже есть, можно засейвить крутки и попробовать сигну на нового чара выбить
с другой стороны, редко когда бывает такой вкусный оружейный, где обе пушки норм
ты бы как поступил?
Е лань достал на 81, дефолт для меня в 80 круток, оружейный буду до леги крутить, не хомы, не сигны елань нет, хоть и сигна венти лучше смотрится на еланьке. Но вообще, если бы был именно у меня такой случай, я бы крутил ради хомы, но не факт btw, впереди не хуже банеры будут, а сейчас с оружками и во все почаще будут хорошие, нежели плохие, героев слишком много стало)

Глянь, если прям жизненно необходима хома/аква то крути, если можно и без них, то к чёрту их
 

Otmur_Murray

Пользователь
17.10.2012
3 019
3 044
25
kz / almaty & de / köln.
Е лань достал на 81, дефолт для меня в 80 круток, оружейный буду до леги крутить, не хомы, не сигны елань нет, хоть и сигна венти лучше смотрится на еланьке. Но вообще, если бы был именно у меня такой случай, я бы крутил ради хомы, но не факт btw, впереди не хуже банеры будут, а сейчас с оружками и во все почаще будут хорошие, нежели плохие, героев слишком много стало)

Глянь, если прям жизненно необходима хома/аква то крути, если можно и без них, то к чёрту их
урод сука
 

Dyc_Ecci

Пользователь
22.06.2011
363
442
Может, кто-то, расскажет что-то интересное?
 

Otmur_Murray

Пользователь
17.10.2012
3 019
3 044
25
kz / almaty & de / köln.
Может, кто-то, расскажет что-то интересное?
я вот с пацанами из twelve гоняю в пятой рп, там кровать, линд, рындыч, чавез и т.д. с ними крч
если есть пятая гташка - залетайте к нам
 
  • Лайк
Реакции: Dyc_Ecci

Dyc_Ecci

Пользователь
22.06.2011
363
442
я вот с пацанами из twelve гоняю в пятой рп, там кровать, линд, рындыч, чавез и т.д. с ними крч
если есть пятая гташка - залетайте к нам
Я если честно, компуктер не включал с последней лидерки, и если не ошибаюсь, это было в 2020 году)