08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

_Skripach_

Пользователь
19.11.2012
306
273
24
Ангарск
играл это громко сказано
взял лкн > поиграл неделю > ушел в неактив и остаток его срока мы без лидера дрались
Братик, ну с лкном да забил, а вот на груве и рифе я жестко ебошил, что моментами из-за часового пояса сидел этхан с моего акка хд
 
  • Ухмылка
Реакции: Broncho_Munal

Phill_Falcone

Пользователь
02.11.2012
5 093
10 726
КАК ОБЫЧНЫЕ ИГРОКИ ОБЩАЛИСЬ С АДМИНАМИ : ДА , ПОНЯЛ , ХОРОШО , ОК
ЭТХАН :
pWg54CJ.pngpWg54CJ (1).pngpWg54CJ (2).png
:MmmPepe: PS здарова всем старики, че как оно как жизнь? если есть кто играет по вечерам от нехуй делать [ канеш не все долбаебы летом играть же ]прост если кто-то мб бегает где-то , закидывайтесь в вагос на рево лидор Жестер, бегаем на чилле там
 

Johnny_Klebits

Supports Team
19.06.2022
477
689
КАК ОБЫЧНЫЕ ИГРОКИ ОБЩАЛИСЬ С АДМИНАМИ : ДА , ПОНЯЛ , ХОРОШО , ОК
ЭТХАН :
Посмотреть вложение 722333Посмотреть вложение 722332Посмотреть вложение 722331
:MmmPepe: PS здарова всем старики, че как оно как жизнь? если есть кто играет по вечерам от нехуй делать [ канеш не все долбаебы летом играть же ]прост если кто-то мб бегает где-то , закидывайтесь в вагос на рево лидор Жестер, бегаем на чилле там
ку, я еще в игре) чен я
 

Phill_Falcone

Пользователь
02.11.2012
5 093
10 726
ку, я еще в игре) чен я
ого нифига , привет бро , я чет недавно хотел твой старый форумник chen(c) тегнуть в теме нового серва о следующих лидерах госов ( тебя FBI ) , но потом посмотрел дату твоего захода и думал ты пропал,а тут вот оно как)) как жизнь,где играешь сейчас,на новый серв залетишь?
 
  • Лайк
Реакции: exuberante

Johnny_Klebits

Supports Team
19.06.2022
477
689
ого нифига , привет бро , я чет недавно хотел твой старый форумник chen(c) тегнуть в теме нового серва о следующих лидерах госов ( тебя FBI ) , но потом посмотрел дату твоего захода и думал ты пропал,а тут вот оно как)) как жизнь,где играешь сейчас,на новый серв залетишь?
да, в феврале еще саппу дали, переименовали форумник) а так не пропал, лидерку больше не брал после фбр, так залетаю играю. смотрю в вагосе на рево уже у него срок скоро. Против ацтек стреляетесь? Так все ок, лето, в отпуск планирую в июле) в кр край уже не поехал этим летом на работу, в мск сижу. На новый серв не оч хочу, как сапп вроде переведут на легаси, там поиграю. но новом акк качну все равно если че в крайме помогать
 
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: exuberante и Phill_Falcone

Phill_Falcone

Пользователь
02.11.2012
5 093
10 726
да, в феврале еще саппу дали, переименовали форумник) а так не пропал, лидерку больше не брал после фбр, так залетаю играю. смотрю в вагосе на рево уже у него срок скоро. Против ацтек стреляетесь? Так все ок, лето, в отпуск планирую в июле) в кр край уже не поехал этим летом на работу, в мск сижу. На новый серв не оч хочу, как сапп вроде переведут на легаси, там поиграю. но новом акк качну все равно если че в крайме помогать
неплохо так бро, поздравляю с саппкой думаю увидимся на новом сервачке или на легаси уже)
а так, на рево там уже все,все на чилле никто не доигрывает , срок через 3 дня 33:)