09 - Вспоминаем олдов | Samp-Rp Форум

09 - Вспоминаем олдов

  • Автор темы Удалённый пользователь 132127
  • Дата начала

helmer_aye

Пользователь
11.12.2022
15
29
Данный пользователь был заблокирован.
знаю олда изи чизи (кирилл займи касарь)
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
Классное время было, помню. Сыра первая лидерка была веселая (по моему грув если память не подводит). А вообще со всеми познакомился, когда Кот баллас держал, ну и с частью на 12 при открытии. Подпись жаль олдовая не осталась, где у Серёги ещё ник был не Кристиан клэйр. Эх, были времена. Тогда ещё охуенно помню, как киллы в инте набивали Терры да бы кв отжать если не тянули. Дохуя короче кого не хватает кто должен быть в подписи, а ее найти уже не смогу так как жёсткий погарел давно. В общем 09 топ сервер был, играя там полтора то ли два года ни разу не пожалел)
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
да олдов мега много щас в игре, большинство кста уже на рево манатки собрали 122:)
Да на самом деле их на пальцах посчитать теперь можно. Играя на леге и тд видел из олдов ток: Арсена (царство небесное), Роя, Трейси, Кот, Сыр, Серёга Клейр, Морсик и вроде все. Ну, это кого я застал когда играл ещё норм. А ну ещё Леха Бодров. Четкие ребята все, хоть и первое знакомство было с банами Скайпов 100500 раз. Ну бля, куда же без бучи, но, при мне он ещё нубкой был, которого мой товарищ банил и он его хуесосил ((((
Jeffrey_Auditore думаю понял о ком я. Ещё как то скрин в пм бана кидал... Хд
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 314
16 033
Да на самом деле их на пальцах посчитать теперь можно. Играя на леге и тд видел из олдов ток: Арсена (царство небесное), Роя, Трейси, Кот, Сыр, Серёга Клейр, Морсик и вроде все. Ну, это кого я застал когда играл ещё норм. А ну ещё Леха Бодров. Четкие ребята все, хоть и первое знакомство было с банами Скайпов 100500 раз. Ну бля, куда же без бучи, но, при мне он ещё нубкой был, которого мой товарищ банил и он его хуесосил ((((
Jeffrey_Auditore думаю понял о ком я. Ещё как то скрин в пм бана кидал... Хд
тебе надо было года назад заходить, в августе 2021 там массовый камбек был
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
тебе надо было года назад заходить, в августе 2021 там массовый камбек был
Ну это так, на время. Просто в основе, ну чтобы так играли плотно таких олдов прям и не встретишь уже. На реве при открытии дохуя было с 09 кто, как и даже с 02 и 07. Люди с 10 года, не надолго хватило. Надоело что, интерес не тот, да и время, сам понимаешь
 

anthony hernandez

Пользователь
02.03.2022
52
113
Да на самом деле их на пальцах посчитать теперь можно. Играя на леге и тд видел из олдов ток: Арсена (царство небесное), Роя, Трейси, Кот, Сыр, Серёга Клейр, Морсик и вроде все. Ну, это кого я застал когда играл ещё норм. А ну ещё Леха Бодров. Четкие ребята все, хоть и первое знакомство было с банами Скайпов 100500 раз. Ну бля, куда же без бучи, но, при мне он ещё нубкой был, которого мой товарищ банил и он его хуесосил ((((
Jeffrey_Auditore думаю понял о ком я. Ещё как то скрин в пм бана кидал... Хд
оо, баны скайпов. я вроде тогда только потерей двух скайпов обошёлся за всё время
 

pasha_hnyka

Пользователь
18.02.2012
11
5
Основной сервер
Revolution
Да на самом деле их на пальцах посчитать теперь можно. Играя на леге и тд видел из олдов ток: Арсена (царство небесное), Роя, Трейси, Кот, Сыр, Серёга Клейр, Морсик и вроде все. Ну, это кого я застал когда играл ещё норм. А ну ещё Леха Бодров. Четкие ребята все, хоть и первое знакомство было с банами Скайпов 100500 раз. Ну бля, куда же без бучи, но, при мне он ещё нубкой был, которого мой товарищ банил и он его хуесосил ((((
Jeffrey_Auditore думаю понял о ком я. Ещё как то скрин в пм бана кидал... Хд
а что с арсеном ? или прекол такой
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
а что с арсеном ? или прекол такой
Умер по словам друга его с оос. Он на 14 баллас держал незадолго до закрытие, там его взломали и он перестал играть вообще. Потом узнал о смерти его. За это много кто знает. Он болен был чем то, точно чем не помню.