09 - Вспоминаем олдов | Samp-Rp Форум

09 - Вспоминаем олдов

  • Автор темы Удалённый пользователь 132127
  • Дата начала

pasha_hnyka

Пользователь
18.02.2012
11
5
Основной сервер
Revolution
Умер по словам друга его с оос. Он на 14 баллас держал незадолго до закрытие, там его взломали и он перестал играть вообще. Потом узнал о смерти его. За это много кто знает. Он болен был чем то, точно чем не помню.
А ЧТО ЗА АРС?
 

anthony hernandez

Пользователь
02.03.2022
52
113
Сказочно тебе повезло. Был такой админ, вроде Дерек либо Филипп Морозов, так он на дне по 2-3 Скайпа терял
ну у меня тогда хейтеров не было)
Фил и Дерек кстати не помню как часто сносили. Дока вроде норм хуярили тогда
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
ну у меня тогда хейтеров не было)
Фил и Дерек кстати не помню как часто сносили. Дока вроде норм хуярили тогда
Док мудак редкий по правде говоря. ЧСВ в то время было очень высоко. Да и тебя не было тогда в АДМ составе на 09. Было ещё это в году 13 вроде, или в 12. Начал в общем там играть перед снятием Моргана считай самым.
 

Derenik_Talerte

Пользователь
20.08.2014
1 421
1 598
29
Россия, Краснодарский край
Основной сервер
Legacy
Помноженный на вечность
Йоооуу
Вернуться бы на денек в 2012 на 09 сервер, хоть и перешел с 01 на 09, скучаю больше всего по 09, сервер был лучший. Столько воспоминаний, историй и треша было, не хватит времени все вспомнить и написать.
 

Stewie_Grifin

Пользователь
23.09.2019
632
1 612
Йоооуу
Вернуться бы на денек в 2012 на 09 сервер, хоть и перешел с 01 на 09, скучаю больше всего по 09, сервер был лучший. Столько воспоминаний, историй и треша было, не хватит времени все вспомнить и написать.
Зачем ты такое говоришь, слезы текут остановись Дон, е
 

Chase_Lococo

Admins Team
10.07.2011
1 112
1 728
28
Россия, Кострома
Основной сервер
Revolution
Умер по словам друга его с оос. Он на 14 баллас держал незадолго до закрытие, там его взломали и он перестал играть вообще. Потом узнал о смерти его. За это много кто знает. Он болен был чем то, точно чем не помню.
он умер во сне, от остановки сердца, я лично с его родным братом разговаривал
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 425
3 059
27
ask.fm
  • Умиление
Реакции: anthony hernandez

anthony hernandez

Пользователь
02.03.2022
52
113
Christopher_Reyt как откинешься увидешь наверное тут сообщение. я только зашёл на форум и увидел что ты тегнул.
короче я был против первых его лидерок, где ему лспд давали и ещё что-то. но ща как-то лично мне похер чё там кому дают, раз они даже ебаного феранта амнистировали тогда и дали глоток воздуха, после которого он начал душить всю курилку и всех админов и всех лидеров. я сразу говорил не надо его из чс доставать, но хз зачем повелись. этот фил кадр не сильно шумный в этом плане, а ставить я так понимаю наверное некого. короче раньше был бы против, а сейчас уже нет
 
  • Лайк
Реакции: Jessie_Clinton

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 806
2 775
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
Christopher_Reyt как откинешься увидешь наверное тут сообщение. я только зашёл на форум и увидел что ты тегнул.
короче я был против первых его лидерок, где ему лспд давали и ещё что-то. но ща как-то лично мне похер чё там кому дают, раз они даже ебаного феранта амнистировали тогда и дали глоток воздуха, после которого он начал душить всю курилку и всех админов и всех лидеров. я сразу говорил не надо его из чс доставать, но хз зачем повелись. этот фил кадр не сильно шумный в этом плане, а ставить я так понимаю наверное некого. короче раньше был бы против, а сейчас уже нет
У тебя еще одной строчки в подписи не хватает :buldiga:
 
  • Дразнюсь
Реакции: anthony hernandez