123 | Samp-Rp Форум

123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

enzo without fear

Пользователь
04.01.2023
896
1 462

Руководящему составу армии
От гражданина штата — SEAL TEAM SHERST.

Жалоба на военнослужащего.

Я, Пинк Флойд пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего, прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя и фамилия нарушителя — Nontero Imonaro
Описание ситуации — подбежал отдать воинское, пристрелил. да мало того что еще за текстурой))) вообщем 3.5
Доказательства неправомерных действий
Документация


С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.

Дата — 16 06 23
Подпись — *мку
 
Последнее редактирование:
Причина: обновил ссылку

Aidan_Brooks

Пользователь
03.04.2020
38
53
Основной сервер
Revolution
Нету доказательств, перезалейте документацию
 

Mastin_Cursed

Пользователь
05.06.2023
24
8
15
Основной сервер
Revolution
О, тот самый который сам нарывается, а потом плачет на форуме.
 
  • Плачет
Реакции: enzo without fear

Maxim_Derektiv

Пользователь
22.08.2021
61
59
22
Основной сервер
Revolution
не имеешь веса так разговарить, исчез быстро пока я тебе на лицо не насрал
Зато я тебе уже успел насрать на твоё немощное ебaльницe. Надристал тебе целое ведро гoвнa тебе в кармашек. Впитывай
 

PRUBbIL_GODJO_SATORU

Пользователь
06.04.2020
73
94
Зато я тебе уже успел насрать на твоё немощное ебaльницe. Надристал тебе целое ведро гoвнa тебе в кармашек. Впитывай
бро кепку свою чекни, я тебе там подарочек оставил, и на труп сардельку выдавил прям на лицо. терпи
 
  • Рукопожатие
Реакции: enzo without fear

My name is Pen

Пользователь
30.05.2023
58
35
Данный пользователь был заблокирован.
Здравия желаю, Старшина Нигг... кхм, Биггерс.

Так как данный товарищ является моим сослуживцем, то оставлю здесь пару слов в его защиту.
По фрапсу ничего не понятно (18 секунд отката, из которых 4 секунды занимают кадры вашего нахождения на парковке у КПП СФА).
Вы могли его спровоцировать, ударив кулаком, либо он мог вас до этого предупредить о необходимости покинуть территорию армии.
Также у вас в чате видны варнинги "У вас нет пропуска. Дверь закрыта." - что ещё раз говорит в пользу о провокации и как минимум о вашем нахождении в непосредственной близости к шлагбауму.

Подытожу — 4-ёх секунд фрапса недостаточно для того, чтобы хоть как-то наказать бойца. И, учитывая ваши прошлые жалобы в которых имело место быть провокации, есть большие сомнения касательно того, что фрапс не обрезан в нужном моменте.




С уважением,

Старшина SFA NBiggers

17/06/2023


 
  • Лайк
Реакции: enzo without fear

Arthyr_Shelby

Пользователь
24.10.2021
100
71
Основной сервер
Revolution
Видео-фиксация не полная (Скорее всего обрезана в нужном месте), отсутствует предыстория, возможно вы его спровоцировали открывая двери или шлагбаум, ударили кулаком или проникли на территорию армии.

Закрыто.
 
  • Всё в порядке
Реакции: enzo without fear
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.