Aaron_Jepsen // SK | Samp-Rp Форум

Aaron_Jepsen // SK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wanya_Nikitin

Пользователь
04.12.2013
38
67
[archive] Никнейм администратора
Aaron_Jepsen
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Dmitriy_Winstone
[archive] Причина наказания
SK
[archive] Причина жалобы
неверно выдано наказание
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://i.imgur.com/vIKOstM.png
Ваш сервер:revolution
Ваш ник: Dmitriy Winstone
Ник администратора:Aaron Jepsen
Причина наказания:SK
Причина жалобы: Неправильно выдано наказание
Скриншот выдачи наказания:посадили в деморган на 60 мин за SK, чат пролистался не успел заскринить
Описание: Бежал я по домам в сторону респы Ацтек, при этом не собиравшись ее обстреливать, далее игрок с ником El_Man залез на дом и начал стрелять в меня, я открыл стрельбу в ответ о после 1-2 выстрелов меня посадили за SK в деморган на 60 минут, я пытался достучаться до данного администратора по смс,на что он мне ответил пиши ЖБ.Так вот, сейчас я вам покажу, на скриншоте прикрепленном снизу я показал где был я изначально, далее куда я перебежал иоткуда начали по мне стрельбу. Моя просьба, вытащить меня из деморгана, в противном случае наказать так же как и меня игрока с ником El_Man, все таки он первый открыл стрельбу и вообще я не считаю что я начал обстрел респы.

В теме запрещено!
1. Редактировать жалобу
2. Флуд
3. Общение
4. Оффтоп
5. Создавать 2 жалобы в одной теме.
 
  • Ахахах
Реакции: Lorenzo_Lopez

Travis_Scott

Пользователь
04.08.2012
4 125
38 064
25
astroworld
www.youtube.com
» обстреливать другую банду у их респы. война проходит в квадрате, около него, где угодно, но никак не близ нулевого квадрата. если квадрат прилегает к респе - ждите в нем, не обстреливая сам спавн банды. если со стороны другой банды идет провокация со стрельбой с респы - наказаны будут они.
C наказанием согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.