Adam Moranes, Dmitry Hennesy | Samp-Rp Форум

Adam Moranes, Dmitry Hennesy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pudge Gangsta

Пользователь
22.06.2022
36
24
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Tolia White
от гражданина Штата Zxcbutcher_Pudge

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Zxcbutcher Pudge, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Adam Moranes. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Нацелился на него, а получил розыск за "Нападение" от двух офицеров, далее услышал от adam moranes такие слова как: Я вам приказываю. Обратите внимание на то, что обычные гражданские не обязаны подчинятся ничьим приказам. Выданный розыск считаю нарушением, а именно превышением своих должностных полномочий. Статья 4.1 "Вооружённое нападение" Здесь явно не подходит, я не стрелял, и поэтому считаю, что был задержан неправомерно, за то, что не совершал. Желаю добиться того что бы adam moranes ответил по факту нарушения федерального постановления, а именно пункта 1.3.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Превышение должностных полномочий, ФП 1.3.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 30/08/2022
Подпись: Pudge
 

Adam_Moranes

Пользователь
10.03.2011
354
193
Kovrov
Сори, что не стал ждать пули в лицо, а сразу скрутил. Накажу сам себя плетью.
 

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
291
224
onmyfeet написал(а):
далее услышал от adam moranes такие слова как: Я вам приказываю. Обратите внимание на то, что обычные гражданские не обязаны подчинятся ничьим приказам.
А теперь обратимся к ФЗ "О правоохранительных органах"
Пункт 3.7 написал(а):
Сотрудник правоохранительных органов при наличии законных оснований вправе:
- Потребовать от гражданина поднять руки вверх и не совершать резких движений.
- Потребовать от гражданина соблюдать дистанцию в 21 фут.
- Проверять у гражданина документы, удостоверяющие его личность.
- Проверять у гражданина документы на транспортное средство.
- Выписать штраф гражданину.
- Проверять физическое состояние гражданина алкотестером.
- Проводить обыск гражданина и осматривать его имущество.
- Изымать у гражданина запрещенные вещества.
- Изымать у гражданина водительское удостоверение и соответствующие лицензии.
- Проводить задержание и арест гражданина.
- Проводить допрос гражданина.
- Осуществлять иную деятельность, указанную в соответствующих нормативно-правовых актах законодательства и которая не противоречит Конституции и настоящему Федеральному Закону
Примечание 1: законными основаниями является наличие ведомостей, позволяющих полагать что лицом было совершено преступление или наличие соответствующего нормативно-правового акта, которые наделяют сотрудника правоохранительных органов законными основаниями.
Примечание 2: примером ведомостей, позволяющих полагать что лицом могло быть совершено преступление, является вызов на экстренную линию, запрос о помощи по рации или волне департамента, показания свидетелей, личное наблюдение за правонарушением, наличие фото- или видео- доказательств правонарушения.
Примечание 3: примером нормативно-правового акта, который наделяет сотрудника правоохранительных органов законными основаниями может быть указ Мэра, постановление Кабинета Министров, план проведения оперативно-профилактических мероприятий.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 258
1 306
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Tolia White
от гражданина Штата Zxcbutcher_Pudge


Я, гражданин штата Legacy, Zxcbutcher Pudge, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Adam Moranes. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Нацелился на него, а получил розыск за "Нападение" от двух офицеров, далее услышал от adam moranes такие слова как: Я вам приказываю. Обратите внимание на то, что обычные гражданские не обязаны подчинятся ничьим приказам. Выданный розыск считаю нарушением, а именно превышением своих должностных полномочий. Статья 4.1 "Вооружённое нападение" Здесь явно не подходит, я не стрелял, и поэтому считаю, что был задержан неправомерно, за то, что не совершал. Желаю добиться того что бы adam moranes ответил по факту нарушения федерального постановления, а именно пункта 1.3.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Превышение должностных полномочий, ФП 1.3.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 30/08/2022
Подпись: Pudge

перезалей видос
1661878106404.png
 

Pudge Gangsta

Пользователь
22.06.2022
36
24
А теперь обратимся к ФЗ "О правоохранительных органах"
К чему ты мне это кинул? Ради интереса, покажи мне где написано что сотрудник правоохранительных органов имеет право "приказывать", а не требовать на законных основаниях, что либо от гражданина)
 

Pudge Gangsta

Пользователь
22.06.2022
36
24
Сори, что не стал ждать пули в лицо, а сразу скрутил. Накажу сам себя плетью.
Ага, ты вместо того что бы включить мозг в нужный момент, и в процессе моего задержания после того как я не выстрелил снять розыск и выдать правильный, сидишь и строишь из себя умника на форуме. Аля у тебя выбора не было, мда уж.
Сейчас перезалью.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 258
1 306
Основной сервер
Legacy
Ага, ты вместо того что бы включить мозг в нужный момент, и в процессе моего задержания после того как я не выстрелил снять розыск и выдать правильный, сидишь и строишь из себя умника на форуме. Аля у тебя выбора не было, мда уж.

Сейчас перезалью.
всё не заливай, появилось, спасибо
 

Adam_Moranes

Пользователь
10.03.2011
354
193
Kovrov
Ага, ты вместо того что бы включить мозг в нужный момент, и в процессе моего задержания после того как я не выстрелил снять розыск и выдать правильный, сидишь и строишь из себя умника на форуме. Аля у тебя выбора не было, мда уж.

Сейчас перезалью.
Так, давай так. Какой розыск по твоему должны были выдать?
 

Pudge Gangsta

Пользователь
22.06.2022
36
24
Так, давай так. Какой розыск по твоему должны были выдать?
По полочкам всё расписывать я не буду, это не мои проблемы, но ответ я знаю на твой вопрос, и надеюсь что тот кто рассматривает жалобу - тоже
 
  • Facepalm
Реакции: Adam_Moranes

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
291
224
По полочкам всё расписывать я не буду, это не мои проблемы, но ответ я знаю на твой вопрос, и надеюсь что тот кто рассматривает жалобу - тоже
Ну, так если ты такой умный, зачем ты вообще заехал в гараж лспд, потом отказался подчиняться требованиям полицейских?
Чтобы просто на форуме какую-то хрень высрать?
 

Adam_Moranes

Пользователь
10.03.2011
354
193
Kovrov
Прошу детектива внутренних расследований, ведущего мое дело, приложить к нему видеозапись с моей бодикамеры, свидетельствующую о том, что гражданин Zxcbutcher Pudge не добившись в прошлый раз результата в покушении на мою жизнь и жизнь моих коллег, используя оружие "Country Rifle" напал на нас при проведении 10-66 и в этот раз уже смог открыть огонь по полицейскому(на 0:06 секунде видеозаписи).

Видеозапись с бодикамеры.
 

Pudge Gangsta

Пользователь
22.06.2022
36
24
Прошу детектива внутренних расследований, ведущего мое дело, приложить к нему видеозапись с моей бодикамеры, свидетельствующую о том, что гражданин Zxcbutcher Pudge не добившись в прошлый раз результата в покушении на мою жизнь и жизнь моих коллег, используя оружие "Country Rifle" напал на нас при проведении 10-66 и в этот раз уже смог открыть огонь по полицейскому(на 0:06 секунде видеозаписи).

Видеозапись с бодикамеры.
Твоя запись с бодикамеры, которую ты даже не знаешь как отыгрывать, не даёт тебе ровным счётом ничего. Ты совершил погрешность, а именно выдал мне не правильный розыск, и не снял его. Можешь сюда что угодно приложить...
 
  • Facepalm
  • Лайк
Реакции: Santa_Micky и Adam_Moranes

Adam_Moranes

Пользователь
10.03.2011
354
193
Kovrov
Твоя запись с бодикамеры, которую ты даже не знаешь как отыгрывать, не даёт тебе ровным счётом ничего. Ты совершил погрешность, а именно выдал мне не правильный розыск, и не снял его. Можешь сюда что угодно приложить...
Чел, я вижу, что ты очень обижен. Я написал это для детектива, а не для тебя.
Ты уже обосрался. Если моя бодикамеры не отыграна и не имеет никаких доказательств твоего нападения(чисто по твоему мнению), на что тогда снимал ты? На палец? Не позорься. Хотя нет, продолжай писать и позориться.
 

Pudge Gangsta

Пользователь
22.06.2022
36
24
Чел, я вижу, что ты очень обижен. Я написал это для детектива, а не для тебя.
Ты уже обосрался. Если моя бодикамеры не отыграна и не имеет никаких доказательств твоего нападения(чисто по твоему мнению), на что тогда снимал ты? На палец? Не позорься. Хотя нет, продолжай писать и позориться.
Мда уж, я бы посоветовал тебе пойти проверится, ты ведь даже не знаешь в каких случаях нужны РП доказательства, а в каких нет, но все равно продолжаешь строить из себя умника, вместо того что бы в некоторых ситуациях включать мозги. Кстати, если бы меня не крашнуло то всё было бы по другому и в той ситуации которую ты якобы приложил с "БОДИ КАМЕРЫ")) И пойми уже, что твоё видео никак не относится к тому, что ты сегодня выдал мне неправильный розыск, давай ты не будешь оффтопить\строить из себя умника, нарушение было? Было? Я стрелял? Нет. Что тут ещё нужно?
 
Последнее редактирование:

Adam_Moranes

Пользователь
10.03.2011
354
193
Kovrov
Мда уж, я бы посоветовал тебе пойти проверится, ты ведь даже не знаешь в каких случаях нужны РП доказательства, а в каких нет, но все равно продолжаешь строить из себя умника, вместо того что бы в некоторых ситуациях включать мозги. Кстати, если бы меня не крашнуло то всё было бы по другому и в той ситуации которую ты якобы приложил с "БОДИ КАМЕРЫ"))
Эх. Как всегда - "если бы".
Ладно. Я тебе один раз еще напишу, больше не буду, т.к. с каждым твоим новым постом я понимаю, что ты не стоишь моего времени. Совсем.
Вот тебе краткий расклад по ситуации:
Ты решил заехать на охраняемую территорию полицейского участка. Зачем? Да всем ясно зачем. Ты решил туда заехать показать себя и спровоцировать сотрудников. Чем уже нарушил статью 3.1 и 1.6, т.е. ты уже отлетел бы на максимальный срок, который тебе можно было вбросить со стороны ПД.
Но сотрудники нашего ПД гуманны. Они не сразу тебя скрутили. Тебя попросили слезть с мотоцикла и пройти досмотр, но ты вытащил рифлу и навел её на полицейских. Зачем? Опять же ясно зачем. Ты решил спровоцировать нас. По твоему полицейский должен был ждать, когда ты ему пулю в лоб пустишь? Или что? Ты представь себе, как ты в реальной жизни вытаскиваешь ствол и наводишь на полицаев прямо в полицейском участке. Спойлерну, что будет: тебя скрутят и ты отправишься жрать баланду далеко и на долго. И будешь рад, что тебя не убили вообще.

Итого, что же нарушил наш "очень умный и правильный парень", который считает, что кругом одни идиоты, а он Дартаньян:
3.1 Проникновение.
1.6 Провокация.
4.1 Нападение.

Да-да. Я знаю, ты дочитал до этого момента. Я тебе напомню - отвечать тебе больше я не буду.
 
Последнее редактирование:

Pudge Gangsta

Пользователь
22.06.2022
36
24
Эх. Как всегда - "если бы".
Ладно. Я тебе один раз еще напишу, больше не буду, т.к. с каждым твоим новым постом я понимаю, что ты не стоишь моего времени. Совсем.
Вот тебе краткий расклад по ситуации:
Ты решил заехать на охраняемую территорию полицейского участка. Зачем? Да всем ясно зачем. Ты решил туда заехать показать себя и спровоцировать сотрудников. Чем уже нарушил статью 3.1 и 1.6, т.е. ты уже отлетел бы на максимальный срок, который тебе можно было вбросить со стороны ПД.
Но сотрудники нашего ПД гуманны. Они не сразу тебя скрутили. Тебя попросили слезть с мотоцикла и пройти досмотр, но ты вытащил рифлу и навел её на полицейских. Зачем? Опять же ясно зачем. Ты решил спровоцировать нас. По твоему полицейский должен был ждать, когда ты ему пулю в лоб пустишь? Или что? Ты представь себе, как ты в реальной жизни вытаскиваешь ствол и наводишь на полицаев прямо в полицейском участке. Спойлерну, что будет: тебя скрутят и ты отправишься жрать баланду далеко и на долго. И будешь рад, что тебя не убили вообще.

Итого, что же нарушил наш "очень умный и правильный парень", который считает, что кругом одни идиоты, а он Дартаньян:
3.1 Три звезды.
1.6 Провокация.
4.1 Нападение.

Да-да. Я знаю, ты дочитал до этого момента. Я тебе напомню - отвечать тебе больше я не буду.
Открою тебе большую тайну, мне твой ответ вообще безразличен, я пишу здесь только для того, что бы ты не смог обдурить своё начальство проверяющее эту жалобу, якобы из каких-либо моральных принципов, или сравнений с реальной жизнью. Если для тебя уголовный кодекс не писан, то иди на ЖДЛС отдыхай, зачем ты в пд идёшь? Что бы таким как я игру портить?) Ты не знаешь для чего я заехал в гараж, но пишешь якобы для провокации, а твои вкидки по типу ТЫ ЗАЕХАЛ В ГАРАЖ ЧЕМ УЖЕ НАРУШИЛ 3.1 1.6 - могут пойти против тебя же) Статья 1.4 ФП) Спасибо что напомнил) И всё же, твои сообщения никак не освобождают тебя от того что ты мне выдал звёзды за нападение которого не было, да к тому же ещё и не снял. Надеюсь, что хотя бы руководство знает о том, что в законе "моральные принцины" которые пытается навязать индивидум выше и СОВЕРШЕННО левые видосы, якобы в придачу фактам не работают, и тут по факту было превышение должностных полномочий, так как посадили меня за то - чего я не делал)
 
Последнее редактирование:

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY ZXCBUTCHER PUDGE
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ, WHITE
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ,WHITE РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

ПРИВЕТСТВУЮ, РАССМОТРИМ ВАШУ ИНТЕРЕСНУЮ ЖАЛОБУ.
ПО ПОВОДУ ПРИКАЗОВ ОТ СОТРУДНИКА, ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ВЫПОЛНИТЬ ЕГО ТАК КАК В ТОТ МОМЕНТ ПРОХОДИЛА СПЕЦ.ОПЕРАЦИЯ ФИЛЬТРАЦИЯ И СОТРУДНИКИ РАБОТАЛИ ПО НЕЙ.
ВЛОЖЕНИЕ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА''О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ.

Сотрудник правоохранительных органов при наличии законных оснований вправе:
- Потребовать от гражданина поднять руки вверх и не совершать резких движений.
- Потребовать от гражданина соблюдать дистанцию в 21 фут.
- Проверять у гражданина документы, удостоверяющие его личность.
- Проверять у гражданина документы на транспортное средство.
- Выписать штраф гражданину.
- Проверять физическое состояние гражданина алкотестером.
- Проводить обыск гражданина и осматривать его имущество.

- Изымать у гражданина запрещенные вещества.
- Изымать у гражданина водительское удостоверение и соответствующие лицензии.
- Проводить задержание и арест гражданина.
- Проводить допрос гражданина.
- Осуществлять иную деятельность, указанную в соответствующих нормативно-правовых актах законодательства и которая не противоречит Конституции и настоящему Федеральному Закону
Примечание 1: законными основаниями является наличие ведомостей, позволяющих полагать что лицом было совершено преступление или наличие соответствующего нормативно-правового акта, которые наделяют сотрудника правоохранительных органов законными основаниями.

Примечание 2: примером ведомостей, позволяющих полагать что лицом могло быть совершено преступление, является вызов на экстренную линию, запрос о помощи по рации или волне департамента, показания свидетелей, личное наблюдение за правонарушением, наличие фото- или видео- доказательств правонарушения.
Примечание 3: примером нормативно-правового акта, который наделяет сотрудника правоохранительных органов законными основаниями может быть указ Мэра, постановление Кабинета Министров, план проведения оперативно-профилактических мероприятий.
ПО ПОВОДУ ВООРУЖЕННОГО НАПАДЕНИЯ, ВЫ НАПРАВИЛИ ОРУЖИЕ ОСОЗНАНО И СОТРУДНИК НЕ СТАЛ ДОЖИДАТЬСЯ КОГДА ВЫ В ЕГО ВЫПУСТИТЕ ПУЛЮ, ВОКРУГ ВАС БЫЛО 4 СОТРУДНИКА ДЕПАРТАМЕНТА И ВЫ ЕЩЕ ДОСТАЕТЕ ОРУЖИЕ.

НЕ УВИДЕЛ НАРУШЕНИЯ ПУНКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ КОТОРОЕ ВЫ УКАЗАЛИ.

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.
Исключение к 1.3: см. Правила переводов — в случае нарушения наказывать так, как прописано в данной теме.
ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 31.08.2022
ПОДПИСЬ: WHITE
 
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Hennesy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.