Админ который забанил форумник KolyaMent | Samp-Rp Форум

Админ который забанил форумник KolyaMent

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolyanPutragay

Пользователь
21.01.2022
41
46
27
[email protected]
www.instagram.com
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Форумный никнейм
KolyaMent
[archive] Длительность наказания
7 dnei
[archive] Причина наказания
оффтоп
[archive] Причина жалобы
не согласен.
https://samp-rp.online/threads/frehnk-krinzh-dlja-6.2442044/ - Почему, игрок который эту вот тему создал, еще не заблокирован на форуме, а я заблокирован? почему?

Он там раза 10 матерится в своей лексике, почему вы его не забанили?* Объясните особо одарённым. А еще лучше, разблокируйте мой норм форумник, потому что я имел прямое отношение к той жалобе, благодаря мне, его и уволили с ПД, я вообще делаю вашу работу в последнее время за вас.. В игре репорт напишешь, а через 10 минут его удалят как обычно, толку с того что на сервере админов 5+ постоянно. Он там матерится в прям тексте, и не стыдится этого, перед детьми возможно, а вы не то что ему не баните форумник, так берётесь за меня как раз.

Открой глаза тот кто забанил и посмотри что я там пишу, ни одного матерного слова или слова которое не касается тематики той жалобы.
Если можно то разбавьте а если нет, не буду я больше вам фрапсы на читеров и +Сшников скидывать. А зачем это делать когда админы такие типы жёсткие, захожу в игру и фрапс постоянно идёт, что бы из 20-ти минутного ролика, склеить промо на 2-3 нарушителей что бы ДМорган не пустел, а вы тут мне форумники баните. Темболее в той ЖБ что он написал, он открыто называет админа сервера бестолочем, разве это нормально или что? за него возьмитесь, меня то чё трогать?:
 
  • Плачет
Реакции: cortesyao tinkerovich

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 867
12 839
Коровник
Тот о ком ты говоришь, заблокирован по 3/3 предупреждений

За что тебе выдан бан, думаю можно не пояснять

1673647357717.png

Этот форумник тоже в бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.