Администратор: Sanechek_Scerty выдал warn Mike_Diaz. Причина: не справился. 3/3 [Rifa / 10] | Samp-Rp Форум

Администратор: Sanechek_Scerty выдал warn Mike_Diaz. Причина: не справился. 3/3 [Rifa / 10]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gluwak suvorov

Пользователь
20.11.2021
550
1 256
26
01
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Мб твой сквад ради денег по кд берёт лидерку и сосет хуев по кд? Тебе нравится когда твой сквад за бабки глотает ХУЕВ тупой чел
в соло почему не смог выграть за грув? На видосе тоже позорил себя не опитний читер учись дамажит и у тебя закрыт доступ к лидерку тебе на каждом лидерке пизда полная и твоему скваду
ты определенно фанатеешь пацан
 

Mike Diaz

Пользователь
19.04.2020
45
294
Данный пользователь был заблокирован.
Обязательно к прочтению El_Capone Lance_Heatley
Я бывший лидер рифы на революшене. Сегодня меня сняли с причиной «не справился 3/3»
Я считаю, что моё снятие было не заслужено, в связи с некомпетенцией некоторых администраторов сервера. На почту лидера я сегодня уже пятый день. На сегодняшнее время в 14:00 у меня на форуме было 0/3 выговоров. Никто не говорил и не предупреждал меня о состоявшемся событии. В 15:00 меня снимают с причиной 3/3 выговоров и не справился. То-есть буквально за пару минут мне дали первый, потом тудже второй и потом сразу третий выговор. Я считаю, даже не только я, а даже и противники считают, что это снятие было ошибочным.
В правилах сервера прописано, что если игроки банды 8+ получили 6 варнов за читы, то выдаётся выговор. В моём же случае были засчитаны 8+ ранги, которые отлетели за читы и оскорбления, ппв и т.д.
На форуме где должны записывать отлёт, варны и баны не ведётся. За ней некто не следит. Там записаны лидеры ещё двух месячной давности. Как я могу знать сколько людей у меня отлетело? Я же не могу сидеть в игре 24/7 и следелить, а также записывать кто и на каком ранге у меня отлетел. Меня не предупредили что у меня много отлётов и т.д. Просто сняли разом и разом выдали 3 предупреждения.
Так сложно было написать «Стас, у тебя много отлетевших, следи за этим» разве это сложно было сделать???? Зачем сразу снимать???
Теперь второй вопрос к администрации. Данные правила, были написаны для банд с онлайном 30-40 человек. В моём же случае, наш онлайн днём стабильно был 70-100 человек. Вы не берёте это в учёт? У вас уже был подобный случай с Пашей Горбачёвым и вы наступаете на те же грабли. До меня гетто было скучным и не интересным, терры были 40 на 40 пик. При мне терры стали 60х80. Разве вам плохо от того, что люди к вам пришли с ерп и с 02 сервера? Люди которые пришли с ерп воевать за меня, после такого отношения сказали мне «больше не зовите на сервер говна, правильно что мы сделали, что ушли с него»
Всё нужно сделать было по человечески или законно. А так, как вы сняли сегодня - кажется что просто хотели слить и всё.
Я уже был администратором и саппортом на 13 сервере. Я хотел камбекнуться и занять на этом сервере пост саппорта. Но из за вашего мува дорога к саппортке мне закрыта.
 

Mike Diaz

Пользователь
19.04.2020
45
294
Данный пользователь был заблокирован.
Также хотел сказать по поводу денег, которые я платил пацанам. Я состоявшийся человек в жизни. У меня своя сеть магазинов. Я зарабатываю очень хорошо. Для меня не проблема, а том, если человек заходит и трудом зарабатывает эти 200 рублей. Для кого то это хорошие деньги.
я вспоминаю себя в 14-16 лет, когда я играл и родители мне говорили чтобы я не играл в игры, а шёл зарабатывать и как мне хотелось, чтобы мне платили за то что я играю в самп. Я дал такую возможность всем желающим, все были на равных. Вы просто представьте реакцию 14 летнего парня, который заработал деньги на игре. Представьте его радость. И в том что я платил парням, что они играли в самп ничего плохо нет. Не ищите тут какой то плохой умысел, мол я купилсостав и т.д все были на равных. Яне купил состав, я купил любовь людей к игре.
 

Ivan_Sokoloff

Пользователь
09.12.2022
93
48
Данный пользователь был заблокирован.
Также хотел сказать по поводу денег, которые я платил пацанам. Я состоявшийся человек в жизни. У меня своя сеть магазинов. Я зарабатываю очень хорошо. Для меня не проблема, а том, если человек заходит и трудом зарабатывает эти 200 рублей. Для кого то это хорошие деньги.
я вспоминаю себя в 14-16 лет, когда я играл и родители мне говорили чтобы я не играл в игры, а шёл зарабатывать и как мне хотелось, чтобы мне платили за то что я играю в самп. Я дал такую возможность всем желающим, все были на равных. Вы просто представьте реакцию 14 летнего парня, который заработал деньги на игре. Представьте его радость. И в том что я платил парням, что они играли в самп ничего плохо нет. Не ищите тут какой то плохой умысел, мол я купилсостав и т.д все были на равных. Яне купил состав, я купил любовь людей к игре.
а зачем ты тут оправдываешься сочинения выписываешь плачешься?
 
  • Лайк
Реакции: syrnik da namafiaware

Matthew_Calypso

Пользователь
31.05.2020
6 036
4 414
22
0ero2wo
Основной сервер
Также хотел сказать по поводу денег, которые я платил пацанам. Я состоявшийся человек в жизни. У меня своя сеть магазинов. Я зарабатываю очень хорошо. Для меня не проблема, а том, если человек заходит и трудом зарабатывает эти 200 рублей. Для кого то это хорошие деньги.
я вспоминаю себя в 14-16 лет, когда я играл и родители мне говорили чтобы я не играл в игры, а шёл зарабатывать и как мне хотелось, чтобы мне платили за то что я играю в самп. Я дал такую возможность всем желающим, все были на равных. Вы просто представьте реакцию 14 летнего парня, который заработал деньги на игре. Представьте его радость. И в том что я платил парням, что они играли в самп ничего плохо нет. Не ищите тут какой то плохой умысел, мол я купилсостав и т.д все были на равных. Яне купил состав, я купил любовь людей к игре.
он выбрал язык фактов
 
  • Лайк
Реакции: Alan_Ricci и Lil Shot

Tomas_Monge

Пользователь
12.12.2019
1 116
2 801
Также хотел сказать по поводу денег, которые я платил пацанам. Я состоявшийся человек в жизни. У меня своя сеть магазинов. Я зарабатываю очень хорошо. Для меня не проблема, а том, если человек заходит и трудом зарабатывает эти 200 рублей. Для кого то это хорошие деньги.
я вспоминаю себя в 14-16 лет, когда я играл и родители мне говорили чтобы я не играл в игры, а шёл зарабатывать и как мне хотелось, чтобы мне платили за то что я играю в самп. Я дал такую возможность всем желающим, все были на равных. Вы просто представьте реакцию 14 летнего парня, который заработал деньги на игре. Представьте его радость. И в том что я платил парням, что они играли в самп ничего плохо нет. Не ищите тут какой то плохой умысел, мол я купилсостав и т.д все были на равных. Яне купил состав, я купил любовь людей к игре.
Фу, купилсостав
Фу, читсочитсостав
Фу, фу, фу таким быть
<3
 

Mike Diaz

Пользователь
19.04.2020
45
294
Данный пользователь был заблокирован.
а зачем ты тут оправдываешься сочинения выписываешь плачешься?
Друг, или выйди подыши свежим воздухом и прочитай ещё раз.
кто то разве оправдывается? Я выбрал язык фактов и сказал всё по факту, дальше всё каждый знает за себя. И на усмотрение El_Capone
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.