Администратор: Sanechek_Scerty выдал warn Mike_Diaz. Причина: не справился. 3/3 [Rifa / 10] | Samp-Rp Форум

Администратор: Sanechek_Scerty выдал warn Mike_Diaz. Причина: не справился. 3/3 [Rifa / 10]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan_Ricci

Пользователь
13.12.2012
1 837
595
Также хотел сказать по поводу денег, которые я платил пацанам. Я состоявшийся человек в жизни. У меня своя сеть магазинов. Я зарабатываю очень хорошо. Для меня не проблема, а том, если человек заходит и трудом зарабатывает эти 200 рублей. Для кого то это хорошие деньги.
я вспоминаю себя в 14-16 лет, когда я играл и родители мне говорили чтобы я не играл в игры, а шёл зарабатывать и как мне хотелось, чтобы мне платили за то что я играю в самп. Я дал такую возможность всем желающим, все были на равных. Вы просто представьте реакцию 14 летнего парня, который заработал деньги на игре. Представьте его радость. И в том что я платил парням, что они играли в самп ничего плохо нет. Не ищите тут какой то плохой умысел, мол я купилсостав и т.д все были на равных. Яне купил состав, я купил любовь людей к игре.
Некоторым платят гораздо больше в виде зарплаты, а к онлайну сервера они прибавляют гараздо меньше)
Все правильно делаешь, Стас, удачи
 
  • Плачет
Реакции: syrnik da namafiaware

syrnik da namafiaware

Пользователь
05.01.2023
163
648
Данный пользователь был заблокирован.
О нет не могли мои бомжи тежеловесы отлететь сток раз что бы за сутки дали 3 преда о нет ель капоне посмотрите вы делаете себе хуже онлайн 2 лвлов падает на 60 онлайна никто не будет качать твинки востановите пажалуста дайте саппортку
 

Alan_Ricci

Пользователь
13.12.2012
1 837
595
О нет не могли мои бомжи тежеловесы отлететь сток раз что бы за сутки дали 3 преда о нет ель капоне посмотрите вы делаете себе хуже онлайн 2 лвлов падает на 60 онлайна никто не будет качать твинки востановите пажалуста дайте саппортку
Дождь прошел что ли?
 
  • Вау!
Реакции: syrnik da namafiaware

Generxl_Smolling

Пользователь
16.03.2016
1 766
7 779
Санкт-Петербург
О нет не могли мои бомжи тежеловесы отлететь сток раз что бы за сутки дали 3 преда о нет ель капоне посмотрите вы делаете себе хуже онлайн 2 лвлов падает на 60 онлайна никто не будет качать твинки востановите пажалуста дайте саппортку
Сходи подрочи, мб попустишься, а то что не месседж негатив так и прет
 

Isabella_Juana

Пользователь
28.07.2013
299
1 154
8
vk.com
Также хотел сказать по поводу денег, которые я платил пацанам. Я состоявшийся человек в жизни. У меня своя сеть магазинов. Я зарабатываю очень хорошо. Для меня не проблема, а том, если человек заходит и трудом зарабатывает эти 200 рублей. Для кого то это хорошие деньги.
я вспоминаю себя в 14-16 лет, когда я играл и родители мне говорили чтобы я не играл в игры, а шёл зарабатывать и как мне хотелось, чтобы мне платили за то что я играю в самп. Я дал такую возможность всем желающим, все были на равных. Вы просто представьте реакцию 14 летнего парня, который заработал деньги на игре. Представьте его радость. И в том что я платил парням, что они играли в самп ничего плохо нет. Не ищите тут какой то плохой умысел, мол я купилсостав и т.д все были на равных. Яне купил состав, я купил любовь людей к игре.
Мотивируя деньгами и давая возможность своему составу заработать, ты открыл воронку для читов. Хотел как лучше, а получилось как получилось. Жаль и удачи
 

smells like teen spirit

Пользователь
15.04.2022
307
1 188
Сходи подрочи, мб попустишься, а то что не месседж негатив так и прет
там в жизни просто все плохо братан ну хули чувачок пухлый + нищий в сампе че то пытается отыграться за обиды в лайфе
стас ваще братишка мой было понятно что олд 13 придет всем без разговоров в пиздачину залетит с ноги и уйдет красиво
 

Ika_Soprano

Пользователь
14.09.2013
1 320
5 509
Думал по сж снялся , а оказывается за отлет ст состава (кринж) , поднял онлайн в банде , на сервере , сделал войну , взял +20 кв как я понял , в - по кв не уходил хз зачем паришься , с каких пор красная лидерка с таким успехом это значит что ты проиграл (не по сж снялся всё же) , вообщем красава Стас , но пора перестать задротить в эту ху*ню , взрослый мужик уже)
 

i forgive you

Пользователь
13.01.2019
416
893
Друг, или выйди подыши свежим воздухом и прочитай ещё раз.
кто то разве оправдывается? Я выбрал язык фактов и сказал всё по факту, дальше всё каждый знает за себя. И на усмотрение El_Capone
Язык лунных фактов
 

ZloiXeiter

Пользователь
13.10.2022
79
56
Ебать вы распетушились, про 200 рублей чет задвигаете.
А ничего, что ютуберы, зазывая игроков на самп рп, получают так же бабки?!
Или бабы, которые берут лидерки и скидывают свои интимки за капт/помощь/топ 1. Тот же самый подкуп в валюте, чел мог потрать бабки на onlyfans, а тут "заслуженный" в бою контент.
Чел нихуевую сделал мотивацию, возможно даже дохуя, над было с сотки начинать)
Все мы шкуры продажные, просто у каждого своя цена.
P.s. lidora jalko, но брат это не wh, чтоб восстанавливать обратно, лучше бы сам читами хуярил.
И это, все петушары, которые пишут: Я Не Читар, хуле при варне вы в бан отлетаете, даже если этот варн ошибочный, откуда тогда два других?)
Пиздеть не мешки ворочать крч.
Всем добра, амахасла, живите дружно
 

Mike Diaz

Пользователь
19.04.2020
45
294
Данный пользователь был заблокирован.
Так или иначе. Я выслушал много хороших слов в вк и тут. На слова максима флореса даже не обращаю внимания.
спасибо всей администрации за предоставленную возможность. Sanechek_Scerty Gabriel_Navarrete Samuel_Atwood Tema_Artemow благодарю за объективную слежку.
может ещё увидимся. Удачи.
 

Jako_Erkhaziyev

Пользователь
27.06.2018
870
1 467
Основной сервер
Revolution
Ебать много хейта конечно, как будто геноцид сделал. Его деньги пусть сам знает куда тратить, вы его не хейтите а тех корешей кто за деньги стрелялся, планов будущих 14 летних Илонов Масков сорвали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.