Adriano Carlos | Samp-Rp Форум

Adriano Carlos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goober

Пользователь
08.09.2021
419
267
3
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Master Ugwei, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Adriano Carlos
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Сам не понял что случилось...
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 08 03 23
ПОДПИСЬ: Goober
 

Matthew_Winstone

Пользователь
24.02.2019
419
715
У Adriano Carlos не работает форумник. Пишу от его лица.

В общем. Ситуация такая. Приехали к АММО ЛС, там была куча ЛКН и плюс этот самый рифовец. Он меня убил, потом его убили и посадили, на видео он как раз едет именно с КПЗ, а не из дома, т.к. потом видно, что он живет прям рядом с АММО. Так вот, он меня убил и я прилетел на верте, увидел его, вот и потушил, что мне нужно делать было? Смотреть на него? Готов отсидеть за РК, но по факту нарушения ФП от меня не было, но и доков обратного у меня нет)
Добавлю от себя, что не была отыграна камера и откат не полный. Будь добр как минимум приложить полный откат. Видно, что ты откатывал через Нвидео, но при этом видео длится 2:06, а не 2:10 например. Откат обрезан, что противоречит правилам подачи жалобу.
 

Diego_Carlos

Пользователь
12.09.2011
44
48
Форум отлагал. Выше уже написали моё сообщение. Добавлю ещё тот момент, что твой мот стоит у аммо лс, что ещё раз подтверждает, что ты там был и тебя там убили, а после ты едешь из лспд
 

LegendaryBoyz

Пользователь
15.02.2020
140
90
Основной сервер
Revolution
REPUBLIC SAN ANDREAS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT

SHERIFF — BENJAMIN REMAVELLI

О П О В Е Щ Е Н И Е
О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ

Уважаемый Adriano Carlos, ваша жалоба была рассмотрена.
Жалоба одобрена. Офицер будет понижен в звании на одну ступень за нарушение 3.5 ФП.
Если Вы не согласны с вердиктом — обращайтесь на оф.сайт FBI.
С уважением, Шериф Police LV — Benjamin Remavelli.
Дата: 10.03.23
Подпись: legendary
 

Ella_Rowley

Пользователь
16.01.2018
2 535
11 076
27
New York
Поступила просьба помочь с этой жалобой, якобы наказание выдано неправомерно и тут необходимо выдать деморган за RK + откат обрезан.
Ознакомилась с материалами доказательной базы, с пояснительной от сотрудника (лс) — наказание от шерифа выдано верно, полностью согласна.

Какая разница, была ли какая-то перестрелка до этих событий или нет? Как я поняла, вы его убили на аммо лс, далее он едет снова в данную локацию, чтобы забрать свой транспорт, а сотрудник расстреливает его. РК? Возможно, но нужно понимать, что после смерти или после того, как посадили в КПЗ = последующее появление игрока не даёт право реагировать на него, как на нарушителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.