Aleksander Sultanov | Samp-Rp Форум

Aleksander Sultanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boullevard_Deppo

Пользователь
08.11.2019
513
332
Основной сервер
Revolution

Руководящему составу армии
От гражданина штата — Liverpool Astwood

Жалоба на военнослужащего.

Я, Liverpool Astwood, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего, прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя и фамилия нарушителя — Aleksander Sultanov
Описание ситуации — Ехал на некий капть, а тут чубайс выскочил на санчезе, похоже быка передоил, не знаю, в общем 3.5 фп, так же 3.43 УА.
Доказательства неправомерных действий
Документация


С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.

Дата — 29.06.2023
Подпись — Boullevard Deppo
 

Boullevard_Deppo

Пользователь
08.11.2019
513
332
Основной сервер
Revolution
А теперь по рп состовляющей, с учетом моего дма раннее, есть нюанс, я был на горе, моего лица, ника и т.д ты увидеть не мог, а вот камхак, который ты использовал как вх для моего обнаружения, ты юзал. Заливай откат, будем вместе решать.
 

Aleksandr Sultanov

Пользователь
08.07.2019
33
34
Как я тебя увидел, до начала тренировки ты к нам подьезжал, есть 3 свидетеля, Roman Sultanov, Valtteri Raikkonen, Lacoste Mackenzi. И твою беленькую юбочку я запомнил сразу вместе с лицом. И если ты городская фифа-белоручка и не умеешь отличить быка от коровы, то иди изучай билогоию. и как видно на моем откате, ни вх ни камхак я не юзал.
Видео *клик*
 
Последнее редактирование:

Boullevard_Deppo

Пользователь
08.11.2019
513
332
Основной сервер
Revolution
Как я тебя увидел, до начала тренировки ты к нам подьезжал, есть 3 свидетеля, Roman Sultanov, Valtteri Raikkonen, Lacoste Mackenzi. И твою беленькую юбочку я запомнил сразу вместе с лицом. И если ты городская фифа-белоручка и не умеешь отличить быка от коровы, то иди изучай билогоию. и как видно на моем откате, ни вх ни камхак я не юзал.
Видео *клик*
Что ты скинул, тут нет меня даже
 

Laurence_Moore

Пользователь
17.02.2016
1 608
13 409
задмил, получил ответку, написал жалобу, дефолт.
за рк в админ раздел можешь написать.
закрыто.
 
  • Facepalm
Реакции: Christian_Phelps
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.