Aleksandr Volotov,Prince Corona | Samp-Rp Форум

Aleksandr Volotov,Prince Corona

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlinaMalina

Пользователь
17.04.2023
169
119
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Katniss Everdeen, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Aleksandr Volotov,Prince Corona
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Увидела что вертолет летает над ЖД путями на сверхнизких высотах,и тут я вспомнила что это является нарушением правил пилотирования,есть статья такая.Подьехав ближе я увидела что это сотрудники SFPD,я сделала замечание сотрудником,а именно,сказала что ЖД пути не являются лучшим выбором для проведения тренировок,ведь для это у нас есть аэродромы и множество других мест.Стояла я рядом и помех не создавала,что видно на видеозаписи,доблестные сотрудники меня арестовали по причине "Помеха".Давайте же посмотрим что подразумевает под собой статья "Помеха"
Создание помех правоохранительным органам при исполнении ими служебных обязанностей. Пример: помеха при задержании преступника
Наказание: 2 уровень розыска
В статье указан нормальные пример помехи,а именно помеха при задержании преступника,но как я могла мешать стоя рядом и не двигаясь?
Помимо незаконного ареста меня по причине "помеха" прошу обратить внимание на нарушения сотрудниками ПДД,а именно:

Статья 7. [Нарушение правил пилотирования]
Парковка воздушных транспортных средств на проезжей части, либо создание помех движению при приземлении на парковочные места для автомобилей, либо иные нарушения ПДД при управлении воздушными транспортными средствами

Также в случае проведения тренировок и прочих мероприятий сотрудниками правохранительных органов ставятся ограждения а также делается это не там где ездят поезда.

» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -

ДАТА: 30.05.2023
ПОДПИСЬ: Everdeen
 
15.02.2020
3 834
3 203
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Шефу Департамента.
Во время расследования мне не удалось зафиксировать нарушения со стороны сотрудника полиции.
Разберем полностью ситуацию, дабы свести вопросы к минимуму.

И так, вы жалуетесь на нарушение ЕКГС бойцов элитного подразделения нашего департамента. А именно статьи 7.
Статья 7. [Нарушение правил пилотирования]
Парковка воздушных транспортных средств на проезжей части, либо создание помех движению при приземлении на парковочные места для автомобилей, либо иные нарушения ПДД при управлении воздушными транспортными средствами
Руководство отряда принимали этап у рекрута на этих мостах. В нашем штате не хотят поезда, а значит, что мосты полностью свободны. Машины по мостам не ездят, а значит никакой помехи обычным гражданам штата не создается. Рекрут отряда не справился с управлением и заглох по время сдачи этапа. Вертолет на мосту никто не парковал. Правила пдд нарушены не были.

Так же в жалобе вы указали на причину вашего задержания. Как я писал выше, была сдача этапа, вы каким то образом завезли свое транспортное средство на мост, что я уже не очень понимаю. Вы так же решили начать диалог первым, боец попросил вас не мешать проведению этапа, но вы же решили спровоцировать агрессию в свою сторону. Офицер выдал вам розыск по причине "Помеха", считаю действие офицера полностью законным. Ведь вы создали помеху работе отряда.

Официальное решение:
Нарушений за офицерами не заметил, наказаны не будут.
Если вы не согласны с моим ответом, то попробуйте испытать удачу в разделе Федерального Бюро.

С уважением,
Ассистент Шефа Sheamus Brunsmayer​
 

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
455
Приветствую, потерпевший, взяв во внимание доказательную базу и многочисленные дополнения делаю следующий вывод:

Ответ выше даёт пояснение ситуации в полном объеме, бойцы не нарушили ЕКГС в данной ситуации, это один из этапов по проверке навыков рекрута.

ООС: ты говоришь про ирл, что в жизни так не летают и не паркуются. Платформа игры Сан Андреас не даёт поля для проверки навыков, как в жизни, на сервере реализовано то, что возможно выдавить из платформы и имеющейся карты.

Вердикт: по жалобе отказано, санкции к офицерам применены не будут.
По ответу выше вся ситуация, ознакомься ещё раз.


Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.