алерты о налетах | Samp-Rp Форум

алерты о налетах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 608
7 464
10
когда сквады ловят алерты, появляются гении в госах, которые оповещают об этом в деп, что не есть балансно, ибо набегают n+1 госников и душат любую активность сквадов
ещё гениальнее, это автоматизировать успели)

короче нужно запрещать и ставить кого-нибудь в атипстер госников, или активности умрут
Alex_Fraus
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 608
7 464
10
ввиду technological oversight, нельзя одновременно разрешить всем сквадам с офисам видеть налеты, но запретить госникам видеть налеты
хз что с этим делать, можно попробовать вытянуть это в правило
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
да, оповещают сейчас в деп, причем уже кастомным софтом)
Ну я правильно понял, что по видению авторов разработки, такие локации как: СФА, Офис ФБР, Больницы и т.д - должны простые гражданские из сквада дефать и между собой стреляться/воевать? Странно , если так задумывалось
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 608
7 464
10
Ну я правильно понял, что по видению авторов разработки, такие локации как: СФА, Офис ФБР, Больницы и т.д - должны простые гражданские из сквада дефать и между собой стреляться/воевать? Странно , если так задумывалось
стреляются два типа сквадов - атакующий и защитные, госники попадают туда, только если замечают этот движ. а сейчас заваливается n+1 госников ещё до того, как начинается активность сама
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 045
3 231
появляются гении в госах, которые оповещают об этом в деп
Alex_Fraus
Оповещают не всех гос. Оповещают только в сват, им даётся код по типу «S-FBI, code 10-34, объект 3», если ты думаешь, что все госы знают, где объект 3 и прилетают туда сразу, то я сомневаюсь в этом. Да и хватит ныть, что есть сквад, у которого активность +- есть и они защищают… Если налеты делать в 5-6 лиц, вполне реально отбить нашу защиту.
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 608
7 464
10
Оповещают не всех гос. Оповещают только в сват, им даётся код по типу «S-FBI, code 10-34, объект 3», если ты думаешь, что все госы знают, где объект 3 и прилетают туда сразу, то я сомневаюсь в этом. Да и хватит ныть, что есть сквад, у которого активность +- есть и они защищают… Если налеты делать в 5-6 лиц, вполне реально отбить нашу защиту.
почему тогда не оповещать просто в /fs
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 608
7 464
10
у других сквадов с охранным типом нет возможности собирать людей единоразово через деп, в этом и есть моя главная проблема
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 045
3 231
у других сквадов с охранным типом нет возможности собирать людей единоразово через деп, в этом и есть моя главная проблема
А в чем разница, собрать сквад через dep или fs? Если в обоих случаях присоединяются к защите только сват, только при оповещении в dep их (пд/армий) руководство знают, что они выехали с территории по делу или им разрешено пересекать юрисдикцию без доклада + дается разрешение на нахождение на территории сфа.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 649
2 901
Основной сервер
Legacy
деп о нападении на подлодку сфа видят только офисные сватовцы или все остальные? просветите меня, а то волну /dep ни разу не видел за 10 лет игры
Ну мне например доложили, что рандомные сотрудники случайно залетают задефать, случайно повторюсь)
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 045
3 231
деп о нападении на подлодку сфа видят только офисные сватовцы или все остальные? просветите меня, а то волну /dep ни разу не видел за 10 лет игры
Ну мне например доложили, что рандомные сотрудники случайно залетают задефать, случайно повторюсь)
Если они и залетают (как ты говоришь), то точно они не от того, что свату фбр дали код сбора)
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 608
7 464
10
деп о нападении на подлодку сфа видят только офисные сватовцы или все остальные?
все члены защитных сквадов, которые имеют этот сквад активным в момент начала рейда

только при оповещении в dep их (пд/армий) руководство знают, что они выехали с территории по делу или им разрешено пересекать юрисдикцию без доклада + дается разрешение на нахождение на территории сфа
бюрократия легаси уделала получается
тада ок, претензий по этому не имею, больше реагировал на жалобы игроков
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 608
7 464
10
а получается вообще смешнявка, ведь крупнейший защитный контрактор на сампрп - это государственные силовики
рыночек порешал
 
  • Ахахах
Реакции: H1n9

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 134
1 637
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
деп о нападении на подлодку сфа видят только офисные сватовцы или все остальные? просветите меня, а то волну /dep ни разу не видел за 10 лет игры
Ну мне например доложили, что рандомные сотрудники случайно залетают задефать, случайно повторюсь)
При финальной стадии налета в /dep чел пишет что налет на такой то такой то объект.
[00:22:45] [FBI] Агент CID Carti_Playboi[54]: S-FBI, code 10-34, объект №5, pgr 54.
вот кто любит сват фбр на налет вызывать, если ему запретить /dep пользоваться во время налетов то можно "легализовать" налеты :roflanHello: :roflanEbalo:
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 649
2 901
Основной сервер
Legacy
При финальной стадии налета в /dep чел пишет что налет на такой то такой то объект.
[00:22:45] [FBI] Агент CID Carti_Playboi[54]: S-FBI, code 10-34, объект №5, pgr 54.
вот кто любит сват фбр на налет вызывать, если ему запретить /dep пользоваться во время налетов то можно "легализовать" налеты :roflanHello: :roflanEbalo:
бро, этих налетов скоро и не будет совсем, пока будут 2500 вирт лутать
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 045
3 231
Так вроде идея противостояния сквадов, у нас свой сквад, у вас свой. Вы (некоторые даже будучи в госе) устраиваете ограбление важных объектов в штате, мы, как сват фбр, их устраняем, вроде всё логично. Или проблема в том, что нас больше, не понимаю, почему мы остаёмся виноваты в этом моменте тогда.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Так вроде идея противостояния сквадов, у нас свой сквад, у вас свой. Вы (некоторые даже будучи в госе) устраиваете ограбление важных объектов в штате, мы, как сват фбр, их устраняем, вроде всё логично. Или проблема в том, что нас больше, не понимаю, почему мы остаёмся виноваты в этом моменте тогда.
Меня больше беспокоит можете ли вы во время налетов садить челов в кпз и использовать куфы тазеры шашки?
Если да то это дикий дизбаланс
+ У вас броня, а им надо в мафиях тогда быть чтобы ее иметь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.