Alessandro Vairo - киллер | Samp-Rp Форум

Alessandro Vairo - киллер

Zurab_Suleimanov

Пользователь
31.01.2013
684
1 510
Данный пользователь был заблокирован.
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION




LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169
НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА СЛЕДСТВЕННЫХ СЛУЖБ: Fridrih_Pauls.
ОТ Сержант: Zurab Zerotwo





ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ РАССЛЕДОВАНИИ


ВВЕДЕНИЕ
lvpd.gov ↯


В ходе наблюдения и оперативно-розыскных действий по слежке за криминальными личностями, прославившихся своими заказами или исполнением заказов на убийство был выявлен подозрительный элемент общества, в свою очередь начал ведение слежки на личном транспортном средстве. В ходе наблюдения было выявлено грубейшее преступление против жизни и здоровья человека, а именно убийство. В результате чего, удалось задержать преступника с поличным на месте преступления. Преступник пытался скрыться, но в ходе открытия огня по колесу мотоцикла скрывавшегося, его удалось остановить и обезвредить.


ЗАДАЧА
lvpd.gov ↯


Наблюдение за подозрительным районом города Los Santos. Выявление факта преступления - [ВЫПОЛНЕНО]


РАБОТА
lvpd.gov ↯




ЗАКЛЮЧЕНИЕ
lvpd.gov ↯


В ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ЛИЧНОСТЬ УБИЙЦЫ, ИМ ОКАЗАЛСЯ Alessandro Vairo.
В СВЯЗИ С СОВЕРШЁННЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ДАННОМУ ГРАЖДАНИНУ ИНКРИМИНИРОВАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ НАРУШЕНИЯ ЕКГС:
Статья №24 [Разбой, а именно убийство человека] - 3 уровень розыска

НИЖЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.


ФОТОГРАФИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Снимок экрана 2023-05-30 в 09.45.24.png
(ОПИСЫВАЕТЕ ПРЕСТУПНИКА, ЕСЛИ НУЖНОГО ПУНКТА НЕТУ - ДОБАВЬТЕ)
Имя, Фамилия: Alessandro Vairo
Возраст: 30
Семейное положение: -
Отличительные черты: итальянская внешность, золотая цепочка на шее, браслет на правой руке, характерные черты лица с безжалостным взглядом
Прописка в штате: 18
Номер телефона: не установлено
Трудовая деятельность: киллер
Связь с организованной преступностью: - La Cosa Nostra
Регистрация по адресу: Las Venturas
Наиболее посещаемые субъектом места: Кладбище Los Santos



ДАТА: 30.05.2023
ПОДПИСЬ: Z.Zerotwo
 

Вложения

war_crime

Пользователь
16.05.2023
79
118
Вас никто не нанимал в детективное бюро. Вы подали заявление, оно находится на рассмотрении. На данный момент я могу квалифицировать ваше дело - как превышение должностных полномочий, о чем уведомляю Шерифа Департамента города Лас-Вентурас Experenzer_Attacker
 
  • Рукопожатие
Реакции: Experenzer_Attacker

Zurab_Suleimanov

Пользователь
31.01.2013
684
1 510
Данный пользователь был заблокирован.
Вас никто не нанимал в детективное бюро. Вы подали заявление, оно находится на рассмотрении. На данный момент я могу квалифицировать ваше дело - как превышение должностных полномочий, о чем уведомляю Шерифа Департамента города Лас-Вентурас Experenzer_Attacker
Вас не видать, вот и сам взял всё в свои руки. Не знаю как вы рассматриваете кандидатов, даже не присутствуя на работе. Не посмотрев, кто и чем занимается. Больше скажу, в отношении этого дела никаких превышений должностных обязанностей нет, я просто сделал свою работу. А в каком отделе, это уже не важно. Если не подхожу, можете уволить, попробую сработаться в другом месте.