Ali_Hacker жёсткий нарушитель | Samp-Rp Форум

Ali_Hacker жёсткий нарушитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erevanskiy_Jan

Пользователь
07.01.2023
31
27
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Adam Moranes
от гражданина Штата Big Bull

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Big Bull, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Ali Hacker. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: я стоял около МО ЛВ, приехали двое сотрудника полиции начал стрелять ( к сожалению не заснял ) после этого я включил камеру у увидел что ваш сотрудник подбегал ко мне без слов надел на меня наручники и даже не сказал правила миринды. И без ничего начал утаскивать мне ( без отыгровок /follow /cuff ) я был в шоке за такую дерзость, я был в розыске но не ООП, и ещё этот сотрудник был в чужой юридикции
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: MG, нонРП
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:
Дата: 14.1.2023
Подпись: Bulik
 

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 175
1 049
Доброго времени суток, вашу жалобу на рассмотрение возьмет начальник отдела и эксплуатации полицейской техники, майор Хамер, после того как он проведет служебную проверку в отношении данного сотрудника, даст Вам ответ по данной жалобе.
 

eto je santo humer

Пользователь
02.07.2021
1 009
1 505
Основной сервер
Legacy
Приветствую, взял на рассмотрение жалобу на Офицера LSPD Ali Hacker.
Майор Santo Humer.
 

eto je santo humer

Пользователь
02.07.2021
1 009
1 505
Основной сервер
Legacy
Выношу вердикт по жалобе
Начнем с того что вы сказали про стрельбу от двоих офицеров, на видео-доказательстве я не увидел стрельбы.
Данный офицер является в обучении, так как он Кадет. При этом он выехал из гаража когда кадетам запрещается выезжать за пределы здания LSPD.
Подсчет пунктов нарушений законов.
Общее положение:

6.1. Сотруднику полиции запрещено пересечение границ своей юрисдикции без разрешения руководства своего департамента, либо агентов ФБР (6+ ранг).
Почему добавил этот пункт, потому что Кадету ЛСПД никто бы не разрешил выезжать за пределы своей юрисдикции.
Также о отыгровки /cuff | /follow

4.3. Команду [/cuff] разрешено использовать:
- без РП отыгровки

4.2. Команду [/follow]
- разрешено использовать без отыгровки.

Также Кадет нарушил статьи федерального постановление:

2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
Также за миранду будет наказан то что не проговорил ваши права.


Итог:
Офицер был повышен в звании после жалобы.
Офицер Ali Hacker будет понижен на одну ступень в звании.
Жалоба закрыта. С уважением Майор полиции Лос-Сантос Санто Хамер.
 
Последнее редактирование:
  • Facepalm
Реакции: Quentin_Wheels

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 175
1 049
Ознакомившись с результатами служебной проверки в отношении офицера полиции Ali Hacker , закрываю данную жалобу, если вы считаете что наказание было выдано не справедливо или противоречит нормативно правовым актам, вы вправе подать иск в суд города San Fierro.
С уважение шериф департамента города Los Santos
Pymba Simmons
 
  • Лайк
Реакции: Erevanskiy_Jan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.