Andrei_Legacy | Samp-Rp Форум

Andrei_Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fake_Kubinecc

Пользователь
27.10.2019
69
47
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Kappa Diaz, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Andrei Legacy
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Данный сотрудник заезжает на вокзал ЛС по видимому на пост, но тем самым нарушая правила юрисдикции, на требования покинуть юрисдикцию ЛС был проигнорирован и атакован сотрудников. Цитирую: Федеральное постановление.
3.18 Сотрудникам полиции запрещено проводить служебную деятельность вне юрисдикции своего департамента - Выговор / Понижение
7.3 Юрисдикцию полиции разрешено нарушать с оповещением по волне департамента ФБР, в случае:
- работы по расследованию, имея санкции от старших Агентов ФБР (6+).
- проведения специальных операций / тренировок.
- выезда на помощь по запросу в департамент от другой

7.4 Юрисдикцию полиции разрешено нарушать без оповещения по волне департамента ФБР, в случае:
- погони за преступником.
- сопровождения колонны снабжения ЛВА.
- участия в специальной операции от ФБР.
- наличия специальных санкций от ФБР для спец.отрядов либо детективов.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 17.01.2024
ПОДПИСЬ: Diaazzz
 
  • Ахахах
Реакции: Sleecky_Mulholland

Andrei_Livano

Пользователь
18.06.2021
446
154
(( у тебя тайм не видно и за пд прожекта это когда было то ? ))
 

Andrei_Livano

Пользователь
18.06.2021
446
154
во первых почему вы у меня паспорт не попросили ? (( ты по рп не знаешь кто я ))
 

Fake_Kubinecc

Пользователь
27.10.2019
69
47
во первых почему вы у меня паспорт не попросил ? (( ты по рп не знаешь кто я ))
Ты сам представился к твоим сведениям( 0:01 секунда у тебя в чат логе окончания твоего АХК приветствия и запроса документов у гражданского которое ты откатил через ! в /b) . Не переживай, рассмотрят. К твоим сведениям у тебя тоже должен быть откат на это.
 

Kendall_Wilson

Пользователь
23.07.2018
3 417
26 828
привет, по поводу жалобы много расусоливать не будут, в крации.
вот изменение по поводу юрисдикций, можешь ознакомиться - https://samp-rp.online/threads/federalnoe-postanovlenie.2206075/post-35274302
то что таранил, да, неадекватное поведение, но т.к сотрудник он у нас новый, выдам предупреждение + проведу лично беседу.
факт того что юрисдикции отменили а он находился на посту АВЛС для меня странно, проведу беседу так-же по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.