Andrew_Garfield | Samp-Rp Форум

Andrew_Garfield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Oleg_Lombardi
от гражданина Штата Carlo Ferarri

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Carlo Ferarri, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Andrew Garfield. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.
ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Сидел на нрг, стоял на месте. Приехал полицейский, сначала пытался всячески таранить меня, потом выдал розыск просто так и погнался за мной, пришлось убегать от этого неадеквата.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
ОП
4.1:
— подавать в розыск игрока с маской (маской считается любой аксессуар полностью закрывающий лицо + /clist 32);
— подавать в розыск, не являясь свидетелем правонарушения, или по просьбе (наказывается согласно ФП 2.1); пусть предоставит док-ва нападения моего

ФП
2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение. - Статьи "Воружейное наподение" в теме https://samp-rp.online/threads/ugolovnyj-administrativnyj-i-trudovoj-kodeks.2124561/ нет
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 22.04.2023
Подпись: CF
 
Последнее редактирование:

Kerik_Fosters

Администратор Сервера
16.05.2013
980
1 563
Приветствую, Andrew Garfield - получает выговор.
С уважением Шериф LSPD -Kerik Fosters.
Закрыто.
 
  • Ахахах
Реакции: Derek_Hennesy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.