Anthony_Rich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mohhamed_Bradberry

Пользователь
Premium
14.05.2025
99
37
Основной сервер
Legacy
epsRiTe.png



ШТАТ ЛЕГАСИ, САН АНДРЕАС
ПОЛИЦЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛОС-САНТОСА
ШТАБ-КВАРТИРА, РАЙОН ПЕРШИНГ-СКВЕР

ДЕЙСТВУЮЩИЙ ШЕРИФ Cody_Beverly





ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Mohhamed_Bradberry, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий, обращаюсь к вам с официальным заявлением.


Имя и Фамилия сотрудника: Anthony_Rich
Описание ситуации: Ознакомившись с данной записью видим что: сотрудник забыл из какого он департамента. С правилами проведения ОПМ не знаком, нарушение регламента 15.2.
Отсюда следует целый букет статей КФНА: статья 1, статья 3, статья 14, статья 18, статья 20, статья 26 (за ЛВПД в отдельности).
Доказательства: Видео


Дата: 14.06.26.
Подпись: Bradberry
 

Mohhamed_Bradberry

Пользователь
Premium
14.05.2025
99
37
Основной сервер
Legacy
UPD
В связи с участившимися случаями беспредела по ветке данного ведомства в отношении всего участка предприняты контрмеры по противодействию вредительству гражданам штата.
А именно - занесение в блэк лист (до смены лидера).
 

Cody_Beverly

Пользователь
Premium
17.02.2025
1 621
1 191
UPD
В связи с участившимися случаями беспредела по ветке данного ведомства в отношении всего участка предприняты контрмеры по противодействию вредительству гражданам штата.
А именно - занесение в блэк лист (до смены лидера).
Всмысле?
 

Nathaniel White

Пользователь
24.02.2018
156
97
UPD
В связи с участившимися случаями беспредела по ветке данного ведомства в отношении всего участка предприняты контрмеры по противодействию вредительству гражданам штата.
А именно - занесение в блэк лист (до смены лидера).
А ты вообще кто?
 

Nathaniel White

Пользователь
24.02.2018
156
97
Жду ответа по вопросу. Цивил.
Я назначен шерифом щас за рассмотрение жалоб. Чем тебе помочь щас? То ты жалобу подаешь, или ты сам в полномочиях в ЧС заносить и тебе наша помощь не требуется и можна закрывать?
 

Mohhamed_Bradberry

Пользователь
Premium
14.05.2025
99
37
Основной сервер
Legacy
Я назначен шерифом щас за рассмотрение жалоб. Чем тебе помочь щас? То ты жалобу подаешь, или ты сам в полномочиях в ЧС заносить и тебе наша помощь не требуется и можна закрывать?
Рад за тебя что назначен, занимайся прямыми обязанностями не съезжая с темки.
На каждое необдуманное действие будет противодействие. Хош закрой и посмотрим что из этого будет))
 

Nathaniel White

Пользователь
24.02.2018
156
97
Рад за тебя что назначен, занимайся прямыми обязанностями не съезжая с темки.
На каждое необдуманное действие будет противодействие. Хош закрой и посмотрим что из этого будет))
Ну так я не съезжаю. Я у тебя уточняю, жалобу рассматривать или ты сам уже рассмотрел на все LSPD?
 

Mohhamed_Bradberry

Пользователь
Premium
14.05.2025
99
37
Основной сервер
Legacy

Mohhamed_Bradberry

Пользователь
Premium
14.05.2025
99
37
Основной сервер
Legacy

Nathaniel White

Пользователь
24.02.2018
156
97
Отсюда следует целый букет статей КФНА:
Давай пройдемся тогда.
Не увидел. стрельбу видел с РМовцем, который первый открыл огонь - правомерно.
Стрельбу видел также с тобой, имеет право открыть огонь по ТС которое пытается скрыться от погони.
Отлетает первая статья.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН “О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ(LEA)” Гласит по этой ситуации следующее:
8.1. ВО ВРЕМЯ ПОГОНИ ЗА ПОДОЗРЕВАЕМЫМ, НАРУШИТЕЛЕМ ИЛИ ПРЕСТУПНИКОМ СОТРУДНИКИ LEA ИМЕЮТ ПРАВО ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ В СООТВЕТСТВИИ С ДАННЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ:
А) ПО КОЛЕСАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ПОСЛЕ ПО КОРПУСУ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ПРЕСТУПНИК ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬСЯ НА ТРАНСПОРТЕ ПОСЛЕ:
— ТРАФФИК-СТОПА (10-55, 10-66) И НАЧАЛ ДВИЖЕНИЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ
B) ПО ТРАНСПОРТНОМУ СРЕДСТВУ ПОСЛЕ ДВУХ ТРЕБОВАНИЙ В МЕГАФОН С ИНТЕРВАЛОМ МЕЖДУ ТРЕБОВАНИЯМИ В 5 СЕКУНД, ЛИБО ПОСЛЕ ОДНОГО ТРЕБОВАНИЯ В МЕГАФОН, ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПО ИСТЕЧЕНИЮ 5-ТИ СЕКУНД С МОМЕНТА ЭТОГО ТРЕБОВАНИЯ; СОТРУДНИКИ LEA ДОЛЖНЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ СЛЫШАЛ ИХ.

У тебя был траффик-стоп, ты с него уехал. также потом в погоне он давал предупреждения в мегафон.
Далее идем, он работал согласно ОПМ, он это взял не с головы, такое есть. https://samp-rp.online/threads/lspd-opm.2504566/
Соответственно

отлетает вместе с
так как полномочия тогда у него на это были согласно ОПМ LSPD.
Не увидел.
Отлетает, так как был ОПМ LSPD

статья 26 (за ЛВПД в отдельности).
Увидел. Было такое, хоть он и представился потом как нада, но вначале за ЛВПД говорил, согласен.
СТАТЬЯ 26. ВЫДАЧА СЕБЯ ЗА ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СОТРУДНИКА, КОТОРЫМ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ И/ИЛИ ПРИСВОЕНИЕ ЕГО ПОЛНОМОЧИЙ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
Как уполномоченное лицо рассматривать жалобы, считаю нужным применить меру наказания в виде выговора сроком на 7 (семь) календарных дней.
На этом жалобу можна закрывать. Обжаловать можешь в суде.


Рассмотрено майором Nathaniel White. Вердикт вынес, закрыто.
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: Mohhamed_Bradberry

Cody_Beverly

Пользователь
Premium
17.02.2025
1 621
1 191
Давай пройдемся тогда.

Не увидел. стрельбу видел с РМовцем, который первый открыл огонь - правомерно.
Стрельбу видел также с тобой, имеет право открыть огонь по ТС которое пытается скрыться от погони.
Отлетает первая статья.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН “О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ(LEA)” Гласит по этой ситуации следующее:
8.1. ВО ВРЕМЯ ПОГОНИ ЗА ПОДОЗРЕВАЕМЫМ, НАРУШИТЕЛЕМ ИЛИ ПРЕСТУПНИКОМ СОТРУДНИКИ LEA ИМЕЮТ ПРАВО ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ В СООТВЕТСТВИИ С ДАННЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ:
А) ПО КОЛЕСАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ПОСЛЕ ПО КОРПУСУ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ПРЕСТУПНИК ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬСЯ НА ТРАНСПОРТЕ ПОСЛЕ:
— ТРАФФИК-СТОПА (10-55, 10-66) И НАЧАЛ ДВИЖЕНИЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ
B) ПО ТРАНСПОРТНОМУ СРЕДСТВУ ПОСЛЕ ДВУХ ТРЕБОВАНИЙ В МЕГАФОН С ИНТЕРВАЛОМ МЕЖДУ ТРЕБОВАНИЯМИ В 5 СЕКУНД, ЛИБО ПОСЛЕ ОДНОГО ТРЕБОВАНИЯ В МЕГАФОН, ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПО ИСТЕЧЕНИЮ 5-ТИ СЕКУНД С МОМЕНТА ЭТОГО ТРЕБОВАНИЯ; СОТРУДНИКИ LEA ДОЛЖНЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ СЛЫШАЛ ИХ.

У тебя был траффик-стоп, ты с него уехал. также потом в погоне он давал предупреждения в мегафон.
Далее идем, он работал согласно ОПМ, он это взял не с головы, такое есть. https://samp-rp.online/threads/lspd-opm.2504566/
Соответственно


отлетает вместе с

так как полномочия тогда у него на это были согласно ОПМ LSPD.

Не увидел.

Отлетает, так как был ОПМ LSPD


Увидел. Было такое, хоть он и представился потом как нада, но вначале за ЛВПД говорил, согласен.
СТАТЬЯ 26. ВЫДАЧА СЕБЯ ЗА ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СОТРУДНИКА, КОТОРЫМ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ И/ИЛИ ПРИСВОЕНИЕ ЕГО ПОЛНОМОЧИЙ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
Как уполномоченное лицо рассматривать жалобы, считаю нужным применить меру наказания в виде выговора сроком на 7 (семь) календарных дней.
На этом жалобу можна закрывать. Обжаловать можешь в суде.


Рассмотрено майором Nathaniel White. Вердикт вынес, закрыто.
Закрыто, со всем согласен
 
  • Клоун
Реакции: Mohhamed_Bradberry

Cody_Beverly

Пользователь
Premium
17.02.2025
1 621
1 191
UPD. Пообщался с сотрудником, спросил зачем было это сделано, в процессе разговора, сказал о том, что LSPD принципиально не чините, для того что бы починиться наврал, исходя из фактических обстоятельств, провёл беседу, проинформировал о том, что так делать нельзя.
Наказание пересмотрел с выговора до предупреждения.

sa-mp-117.png
 
  • Клоун
Реакции: Mohhamed_Bradberry
UPD. Пообщался с сотрудником, спросил зачем было это сделано, в процессе разговора, сказал о том, что LSPD принципиально не чините, для того что бы починиться наврал, исходя из фактических обстоятельств, провёл беседу, проинформировал о том, что так делать нельзя.
Наказание пересмотрел с выговора до предупреждения.
Да, а ничего, что в ФЗ "О правоохранительных органах" требование для проведение оперативно-профилактических мероприятих - три офицера минимум? Не оповестили игрока о том, что сами пишите в плане ОПМ, при попытке остановки транспортного средства обстреляли скин, сняв хп. Странно, что ты этого не заметил, и после всего этого оставил только предупреждение. Пересмотра я не требую, это вправе сделать сам игрок, который подавал жалобу.
 
  • Лайк
Реакции: Mohhamed_Bradberry

Cody_Beverly

Пользователь
Premium
17.02.2025
1 621
1 191
Да, а ничего, что в ФЗ "О правоохранительных органах" требование для проведение оперативно-профилактических мероприятих - три офицера минимум? Не оповестили игрока о том, что сами пишите в плане ОПМ, при попытке остановки транспортного средства обстреляли скин, сняв хп. Странно, что ты этого не заметил, и после всего этого оставил только предупреждение. Пересмотра я не требую, это вправе сделать сам игрок, который подавал жалобу.
Жалобы созданы, что бы глупых игроков и вредителей откидывать, а не начинать всё с провокации (не чинить и т.д), а потом бежать сюда плакаться.
Я не вижу смысла наказывать и задушивать адекватного, активного игрока из-за такого бреда
 
  • Петух
Реакции: Mohhamed_Bradberry
Жалобы созданы, что бы глупых игроков и вредителей откидывать, а не начинать всё с провокации (не чинить и т.д), а потом бежать сюда плакаться.
Я не вижу смысла наказывать и задушивать адекватного, активного игрока из-за такого бреда
Отказ от починки это не провокация ни на что. От одного отказа починить (а он был не обязан), игрок сам себе накопал на кучку наказаний.
 
  • Лайк
Реакции: Mohhamed_Bradberry
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.