АНТИЧИТ | Samp-Rp Форум

АНТИЧИТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurt_Cobainns

Пользователь
24.10.2022
8
0
  1. Kurt_Cobainns революшен
  2. Я СУКА ЕЩДИЛ В ВОЕНКОМАТ 4 РАЗА ПЕРВЫЕ 2 РАЗА НЕ ПРОГРУЗИЛО ИГРОКОВ ОСТАЛЬНЫЕ 2 РАЗ НЕ ПРОГРУЗИЛО ЧАТСЬ ИНТЕРЬЕРА И КИКНУЛО ЗА ПОДОЗРЕННЕЕ В ЧИТЕРСТВЕ С ИНТЕРНЕТОМ ВСЕ ОКЕЙ СУКА ВАШЕМУ ПРОЕКТУ ДОХУИЩЕ ЛЕТ А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ АНТИЧИТ 4 РАЗА В ВОЕНОКОМАТ ЕЗДИТЬ СУКА ЗБОРОК У МЕНЯ НЕ СКАЧЕНО У МЕНЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗБОРКА ПРОЕКТА
 

Riccardo_Morreti

Администратор Сервера
17.04.2015
1 234
1 415
Kazan', Republic of Tatarstan, Russia
У тебя проблемы с интернетом, либо сервер подлагал. Рассинхрон произошел, инт не прогрузился, частично соединение было потеряно, из-за этого работало все, кроме чата, а т.к. сытость на 0, то хп сервер пытается отнять, но оно не отнимается, из-за потери соединения(частичного), соответственно сервер принимает решение кикнуть по #0555(Анти-ГМ)
 

Kurt_Cobainns

Пользователь
24.10.2022
8
0
У тебя проблемы с интернетом, либо сервер подлагал. Рассинхрон произошел, инт не прогрузился, частично соединение было потеряно, из-за этого работало все, кроме чата, а т.к. сытость на 0, то хп сервер пытается отнять, но оно не отнимается, из-за потери соединения(частичного), соответственно сервер принимает решение кикнуть по #0555(Анти-ГМ)
Интернет 13 мб сикунду сука все Окей было но 4 ебаных раза подрят сука это пизда просто
 

Riccardo_Morreti

Администратор Сервера
17.04.2015
1 234
1 415
Kazan', Republic of Tatarstan, Russia

Kurt_Cobainns

Пользователь
24.10.2022
8
0
какую москву я из украины живу не далеко от границ с россией
 

Meow_Alferov

Разработчик
20.04.2019
1 792
7 857
vk.com
У тебя проблемы с интернетом, либо сервер подлагал. Рассинхрон произошел, инт не прогрузился, частично соединение было потеряно, из-за этого работало все, кроме чата, а т.к. сытость на 0, то хп сервер пытается отнять, но оно не отнимается, из-за потери соединения(частичного), соответственно сервер принимает решение кикнуть по #0555(Анти-ГМ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.