ARBUZYAN MC | Однопроцентное движение | Samp-Rp Форум

ARBUZYAN MC | Однопроцентное движение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cessar Praus

Пользователь
13.07.2022
268
263
Воронежа
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
в меньшинстве почти взяли, админоидам спасибо за прекрасную слежку, реально спасибо, чуваки там фастят, но у этих индивидуумов есть дела поважнее, 15 админов в сети, и никому дела до байкерских каптов, хах
дливера сбрили фастом получаица.
почти сыграли как нави, даже оффаться от килла не пришлось, разменялся и пошёл по своим делам :roflanAngry:
вообщем почти "выиграли невыигрываемое"
 
  • Сердце
Реакции: Jake Thomson

Vahe without fear

Пользователь
28.08.2022
295
1 431
могила
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
в меньшинстве почти взяли, админоидам спасибо за прекрасную слежку, реально спасибо, чуваки там фастят, но у этих индивидуумов есть дела поважнее, 15 админов в сети, и никому дела до байкерских каптов, хах
дливера сбрили фастом получаица.
почти сыграли как нави, даже оффаться от килла не пришлось, разменялся и пошёл по своим делам :roflanAngry:
вообщем почти "выиграли невыигрываемое"
Норм я хотел на байк на крыше сесть, но упал? Оценил?
 
  • Вау!
Реакции: Cessar Praus

Cessar Praus

Пользователь
13.07.2022
268
263
Воронежа
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Норм я хотел на байк на крыше сесть, но упал? Оценил?
улетно чююювъак, уу чувак а ты видел как я с 22 хп дефался от 3 какашек на лобовом вертолёта? чисто дворником побыл и ещё размен сделал, оценил?sa-mp-585.png
 

Vahe without fear

Пользователь
28.08.2022
295
1 431
могила
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
улетно чююювъак, уу чувак а ты видел как я с 22 хп дефался от 3 какашек на лобовом вертолёта? чисто дворником побыл и ещё размен сделал, оценил?Посмотреть вложение 644720
Нет блин, я же только поднимался тогда на крышу с другой стороны(
Я заценил как вы два пукиша какиша меня с сто крыли, я как колобок катался по крыше
 
  • Задумался
Реакции: Cessar Praus

Cessar Praus

Пользователь
13.07.2022
268
263
Воронежа
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Нет блин, я же только поднимался тогда на крышу с другой стороны(
Я заценил как вы два пукиша какиша меня с сто крыли, я как колобок катался по крыше
о блин точно, я ещё помню ты резко куда то пропал с крыши, посмотрел вниз а ты уже внизу ай шайтан машин!
 

Vahe without fear

Пользователь
28.08.2022
295
1 431
могила
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
о блин точно, я ещё помню ты резко куда то пропал с крыши, посмотрел вниз а ты уже внизу ай шайтан машин!
Дак вот хотел на байк сесть прогреть, А перс побежал вокруг байка ну я и упал значит, но как ты и говорил ранее спасибо что админс тим в 15 тел следит за погодой и мг, а не за каптом благодаря этому я выжил при падении
 

Vahe without fear

Пользователь
28.08.2022
295
1 431
могила
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Или как во время прошлого капта, все админы следят за тем как 40 госсников играют сами с собой рп в бункере лва, но никак не за каптом
 

Cessar Praus

Пользователь
13.07.2022
268
263
Воронежа
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Дак вот хотел на байк сесть прогреть, А перс побежал вокруг байка ну я и упал значит, но как ты и говорил ранее спасибо что админс тим в 15 тел следит за погодой и мг, а не за каптом благодаря этому я выжил при падении
мейби админы просто такой кучкой какашек собрались что бы каждый следил за своим чуваком на каптах в гетто? :wtf: 15 админов 15 отдельных приватных игроков?
а вообще блин если бы сразу додумался что всё так и есть, то не ограничился бы дамагером и ботом фермера
 

Cessar Praus

Пользователь
13.07.2022
268
263
Воронежа
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Или как во время прошлого капта, все админы следят за тем как 40 госсников играют сами с собой рп в бункере лва, но никак не за каптом
о чувак хотел у тебя спросить а зачем вы вертами залетели на свои любимые домики? чё за фетиш на эти дома залетать? типо реконструкция боёв на..ладно не буду а то ещё форумник будет в бане поэтому скажу реконструкция боёв в сталинграде?
 

Vahe without fear

Пользователь
28.08.2022
295
1 431
могила
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
о чувак хотел у тебя спросить а зачем вы вертами залетели на свои любимые домики? чё за фетиш на эти дома залетать? типо реконструкция боёв на..ладно не буду а то ещё форумник будет в бане поэтому скажу реконструкция боёв в сталинграде?
Я ваще был в машине у которой водила был конченный. Говорим ехать туда -> он едет за другим чуваком. Крч тоже треш был
 
  • Facepalm
Реакции: Cessar Praus

Cessar Praus

Пользователь
13.07.2022
268
263
Воронежа
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Я ваще был в машине у которой водила был конченный. Говорим ехать туда -> он едет за другим чуваком. Крч тоже треш был
а как так получилось что "вячеслав моретто мясо на голове погоняла жизнь сижу на бутылке" затащил капт?
 

Trapoholic

Пользователь
07.05.2022
50
31
посредственный петушиный куток на самом деле, арбузаны... пздц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.