Aristol_Bones [37] [LVL: 16] | Samp-Rp Форум

Aristol_Bones [37] [LVL: 16]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vietnam

Пользователь
04.11.2021
280
216
Уполномоченным старшим офицерам Военно-Морских Сил.






От гражданина штата Legacy, Franklin_Rockefeller

Я, Franklin_Rockefeller, хочу заявить о нарушении бойца Военно-Морских сил: Aristol_Bones
Данный сотрудник нарушил: Я хотел заехать на КПП. Ко мне подходить какой то человек. И требует покинуть территорию,Раза 4. Но через минут 7 он опомнился что он не кто если не представился. Ну и после того как мне сказали отьехать я начал отьезжять на парковку, И данный человек открыл по мне огонь без какой либо причины. Хотя я уже собирался уезжять.
Посмотрев данную карту мы видим. Что я не находился на территорий Армий SFa. А значит человек растрелял меня без какой либо причины

Пункты Устава/ФП/ОП/УК/АК, которые были нарушены бойцом, по вашему мнению: 1.1 ФП
Доказательства нарушения: https://youtu.be/VsPl-4vMH3U

Дата: 19/03/22
Подпись: QR
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561
Не было нарушено ФП 1.1, поясняю.

Будем отходить от Общего Положения:


2.5. Военнослужащие армий имеют право выгнать с территории армии лицо, не имеющее допуск к данной территории.

Ты показал паспорт? Нет, ты начал качать права, приехав на охраняемую территорию военного объекта.
Никто из военнослужащих не обязан тебе представляться по высшим юридическим документам.

Тебе, наверное, не понятно, что тебя 10 раз просили покинуть территорию, давая шанс уехать, а не для того, чтобы ты продолжать качать какие-то права, которых ты в данной ситуации не имеешь, затирать про "представиться" и всё остальное.

11.5. Сотрудники AF (LVA, SFA) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— с целью ликвидировать нарушителей проникших на территорию армий;

1.1.Территория армии - коричневый квадрат на карте местности.


Нужное подчеркнул.
Ты показал документы? - Нет.
Ты назвал цель визита/прибытия? - Нет.
Тебя попросили покинуть территорию закрытого военного объекта? - Да.
Ты её покинул? - Нет.

На что жалуешься?
Наказания не последует. Не согласен? - Пиши в раздел жалоб ФБР/иск в суд.

А также дополню по приказу директора ФБР №5:
2. Разрешается открывать огонь, если по первому требованию военнослужащего не покинута территория армии, а так же при повторном возвращении, если гражданину было сделано предупреждение не более 30 минут назад.

Ты покинул территорию армии по первому требованию? - Нет.

Закрыто.
 
  • Сердце
Реакции: Neo_Musorov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.