Армия Army i car's | Samp-Rp Форум

Армия Army i car's

Запретить использовать л/c в Армиях?

  • Да

    Голосов: 16 44.4%
  • Нет

    Голосов: 20 55.6%

  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davi_Cruz

Пользователь
10.01.2011
122
207
28
Москва
На данный момент в обоих Армиях большой спектр выбора авто для военнослужащих, но им этого оказывается мало.
Где вы б*я видели что два Армейца ездят на нрг и тушат грабителей.
Предлагаю запретить весь личный транспорт всем видам подразделений в Армии, кроме тех кто относится к HRT (FBI).
Оставляйте свои комментарии только по поводу Армии
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 823
пепла ядерного огня
Black Snow Lester Mackenzi шо думаете? Вроде справедливо и точно подмечено)
заебали ныть эти кекичи насчёт нрг, вот шо думаю
когда кидаешь стрелочку с тем, что каждый геттарь это ебаный кунгфу-карате-каркаде-пуэр-+сшер, неадекват, то стрелочка поворачиваться отказывается))
можно хуеву тучу страниц распинаться о нонрпшности НРГ, но если уж кекесы играть хотят на фулл РП без условностей, как в жизни, то пусть делается перевес гос:гетто = 9:1, а не 5 геттарей, на одного вояку (и то фуру они вывезти не могут, сложно им ебать)) и ходят шкерятся по углам, боясь пукнуть лишний раз
 

Albert Haizenberg

Пользователь
19.10.2016
493
878
34
Данный пользователь был заблокирован.
Уже поднималась данная тема овер дохера раз. Не надоело?)
 
  • Лайк
Реакции: Gerhard_Shrayer

Ralph Psihowski

Пользователь
08.07.2020
66
46
22
Основной сервер
Revolution
На данный момент в обоих Армиях большой спектр выбора авто для военнослужащих, но им этого оказывается мало.
Где вы б*я видели что два Армейца ездят на нрг и тушат грабителей.
Предлагаю запретить весь личный транспорт всем видам подразделений в Армии, кроме тех кто относится к HRT (FBI).
Оставляйте свои комментарии только по поводу Армии
удались отсюда не позорься
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 877
Данный пользователь был заблокирован.
добавьте рядом с респами в гетто квартирки по 100к, — и таких тем не будет.
пока это не реализуют, использование лтс в боевых целях с обеих сторон — дисбаланс.
идею поддерживаю. также, предлагаю убрать скоростной транспорт из гетто, в соотношении с армиями.
в лспд убрать также скоростной транспорт, оставить премьеры.
 

Kristian_Fox

Пользователь
21.12.2017
793
1 682
Ekaterinburg
www.youtube.com
Основной сервер
Revolution
заебали ныть эти кекичи насчёт нрг, вот шо думаю
когда кидаешь стрелочку с тем, что каждый геттарь это ебаный кунгфу-карате-каркаде-пуэр-+сшер, неадекват, то стрелочка поворачиваться отказывается))
можно хуеву тучу страниц распинаться о нонрпшности НРГ, но если уж кекесы играть хотят на фулл РП без условностей, как в жизни, то пусть делается перевес гос:гетто = 9:1, а не 5 геттарей, на одного вояку (и то фуру они вывезти не могут, сложно им ебать)) и ходят шкерятся по углам, боясь пукнуть лишний раз
я чуть в штаны не наделал из-за такой огромной мухи

По теме: само-собой, рядикам неприемлемо кататься на нрг.Что касается специальных подразделений - думаю, тут уместно
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 877
Данный пользователь был заблокирован.
я чуть в штаны не наделал из-за такой огромной мухи

По теме: само-собой, рядикам неприемлемо кататься на нрг.Что касается специальных подразделений - думаю, тут уместно
ему про эту муху тут пол форума по кд отписывает уже более года, а он её еще не убрал.
вот что значит стойкость. школа мастерства дельта форс, такому научат лишь в лва.
 

Den_Patton

Пользователь
07.11.2021
34
15
Снова геттовская обиженка пердит в лужу
 

Ray Martinezz

Пользователь
11.01.2018
138
105
Данный пользователь был заблокирован.
Тему уже эту поднимали сотни раз, не заберут у них NRG 500, забудьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.