Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan_Hartley

Пользователь
12.05.2022
12
22
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Ethan_Hartley

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Сержант Итан Хартли, прохожу службу в подразделении Второго взвода, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Итан Хартли
Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 25
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Выполняю свои служебные обязанности на высоком уровне.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Быстрая обучаемость, ответственность.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Занимался проверкой документов на КПП-1/КПП-2. Охранял посты Первого и Второго взводов. Участвовал в большом количестве тренировок. Пресекал незаконные проникновения бандформирований на территорию части с целью хищения военного имущества. Работал водителем на призыве. Защищал Порт ЛС от нападения местных ОПГ. Выезжал на весенние посевные работы в составе Второго взвода.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 24.05.2022
Подпись — Hartley
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Karl'a Lichtenstein'a

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Карл Лихтенштейн, прохожу службу в подразделении Второго взвода , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Карл Лихтенштейн
Возраст — 35
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 18
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Достойно и без нареканий выполнял свою работу в подразделении второго взвода. Участвовал в многочисленных тренировках, где демонстрировал отличные результаты. Неоднократно был премирован своим руководством за хорошую работу.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Коммуникабельность, трудолюбие, исполнительность, оперативность
Как вы оцениваете свою работу — 4,8/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Работал на контрольно-пропускном пункте, проверяя документы у входящих на территорию части граждан. Несколько раз участвовал в тренировках, где неоднократно был удостоен награды. Отражал нападения криминальных элементов на таких постах, как: КПП-1, КПП-2. Предотвратил несколько попыток угона личных транспортных средств военнослужащих армии на посту "Парковка".

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация

Дата — 22.05.2022
Подпись — Lichtenstein
Здравия желаю! Ваши отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Ethan_Hartley

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Сержант Итан Хартли, прохожу службу в подразделении Второго взвода, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Итан Хартли
Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 25
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Выполняю свои служебные обязанности на высоком уровне.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Быстрая обучаемость, ответственность.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Занимался проверкой документов на КПП-1/КПП-2. Охранял посты Первого и Второго взводов. Участвовал в большом количестве тренировок. Пресекал незаконные проникновения бандформирований на территорию части с целью хищения военного имущества. Работал водителем на призыве. Защищал Порт ЛС от нападения местных ОПГ. Выезжал на весенние посевные работы в составе Второго взвода.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 24.05.2022
Подпись — Hartley
Здравия желаю! Ваши отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

DmitriySinicin

Пользователь
27.05.2016
2
0
22
Основной сервер
Revolution
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего — David Mendes

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Ефрейтор David Mendes, прохожу службу в подразделении "Взвод Материального Обеспечения" прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — David_Mendes
Возраст — 23
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 13
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Несмотря на стажировку в своем подразделении, оправдывал доверие старших по должности и званию, сдавая нормативные этапы, осуществляя перевозки материалов. Защищал территорию части от правонарушителей, преступников. Активно участвовал в жизни, как второго взвода (еще до перевода), так и "ВМО": тренировки, лекции.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Упорство, добросовестность, неравнодушность.
Как вы оцениваете свою работу — 7,5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Выполнение элементарных обязанностей военнослужащего, служба на посту, КПП, охрана субъектов части. Перевозка материалов, защита от проникновения на территорию части. Помощь в Порту Лос-Сантоса.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 24/5/2022
Подпись — D.Mendes
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего — David Mendes

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Ефрейтор David Mendes, прохожу службу в подразделении "Взвод Материального Обеспечения" прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — David_Mendes
Возраст — 23
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 13
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Несмотря на стажировку в своем подразделении, оправдывал доверие старших по должности и званию, сдавая нормативные этапы, осуществляя перевозки материалов. Защищал территорию части от правонарушителей, преступников. Активно участвовал в жизни, как второго взвода (еще до перевода), так и "ВМО": тренировки, лекции.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Упорство, добросовестность, неравнодушность.
Как вы оцениваете свою работу — 7,5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Выполнение элементарных обязанностей военнослужащего, служба на посту, КПП, охрана субъектов части. Перевозка материалов, защита от проникновения на территорию части. Помощь в Порту Лос-Сантоса.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 24/5/2022
Подпись — D.Mendes
Здравия желаю! Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

Igor_Swift_YEP

Пользователь
31.01.2021
224
77
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Igor Swift

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший сержант Igor Swift, прохожу службу в подразделении Первая рота >> Второй взвод , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Igor Swift
Возраст — 50
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 50
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я являюсь достаточно активным участником а жизни армии Лас Вентурас, был назначен на должность Командира отделения провожу все возможные ознакомительные лекции и тренировки для новобранцев умею находить общий язык с практически любым человеком. К службе отношусь со всей серьезностью.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Фотография
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Не боюсь ответственности, обучаюсь с неплохой скоростью
Как вы оцениваете свою работу — 8 из 10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Как и упоминалось выше, проводил тренировки и лекции подменял бойцов на пропускных пунктах, следил за процессом пропуска и указывал на не точности

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 28.05.2022
Подпись — Yep
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Igor Swift

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший сержант Igor Swift, прохожу службу в подразделении Первая рота >> Второй взвод , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Igor Swift
Возраст — 50
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 50
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я являюсь достаточно активным участником а жизни армии Лас Вентурас, был назначен на должность Командира отделения провожу все возможные ознакомительные лекции и тренировки для новобранцев умею находить общий язык с практически любым человеком. К службе отношусь со всей серьезностью.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Фотография
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Не боюсь ответственности, обучаюсь с неплохой скоростью
Как вы оцениваете свою работу — 8 из 10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Как и упоминалось выше, проводил тренировки и лекции подменял бойцов на пропускных пунктах, следил за процессом пропуска и указывал на не точности

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 28.05.2022
Подпись — Yep
Здравия желаю! Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

Erich_Degurechaff

Пользователь
29.09.2016
100
136
22
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Erich Degurechaff

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Erich Degurehcaff, прохожу службу в подразделении Первый взвод, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Erich Degurechaff
Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 15
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — На протяжении недели я самым активным образом исполнял обязанности сначала командира отделения, а после заместителя командира взвода.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера —
Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, высокая активность, исполнительность, инициативность.
Как вы оцениваете свою работу — 4.5/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Постовая служба, бесчисленное количество организованных тренировок, принятие призывов и прочая работа по взводу.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 04/06/2022
Подпись — ТDegurechaff
 
  • Сердце
Реакции: Call_Me

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Erich Degurechaff

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Erich Degurehcaff, прохожу службу в подразделении Первый взвод, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Erich Degurechaff
Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 15
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — На протяжении недели я самым активным образом исполнял обязанности сначала командира отделения, а после заместителя командира взвода.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера —
Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, высокая активность, исполнительность, инициативность.
Как вы оцениваете свою работу — 4.5/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Постовая служба, бесчисленное количество организованных тренировок, принятие призывов и прочая работа по взводу.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 04/06/2022
Подпись — ТDegurechaff
Здравия желаю! Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

Call_Me

Пользователь
21.01.2021
11
3
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Michelle Croix

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Мишель Круа, прохожу службу в подразделении Второй Взвод, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Мишель Круа
Возраст — 28
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 9 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — В качестве командира отделения показываю хороший уровень командования рядовым составом своего Взвода, помогаю своему руководству с их непосредственной работой, поддерживаю ровные неконфликтные отношения с руководством батальона и обучаю новых игроков азам игры на проекте в целом, и в армии в частности.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — *Click*
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Терпение по отношению к новеньким игрокам (без этого в Первой Роте никуда), неконфликтность, умение вовремя придти на выручку коллективу.
Как вы оцениваете свою работу — Всегда есть, что улучшить, я не исключение.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Рапорт на повышение начал составляться в воскресение (05.06.2022 г.) после присвоения звания ст. Сержанта. За время составления отчёта в качестве командира отделения была проведена хорошая работа с составом, как лекционных занятий и строевых, так и тренировок (отчётность РСС по второму взводу всегда фиксируется скринами). Помимо положительных моментов были и отрицательные - часто получаем выговоры от прокуратуры из-за наших бойцов за субординацию, мы знаем, над чем работать и прикладываем все усилия. Последний день составления рапорта - четверг (09.06.2022 г.).

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация

Выкопировка из журнала аудита: *Click*

Дата — 10.06.2022 г.
Подпись —M.Cr@ix
 

Dinn Brown

Пользователь
30.11.2019
159
185
36
Основной сервер
Revolution
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Michelle Croix

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Мишель Круа, прохожу службу в подразделении Второй Взвод, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Мишель Круа
Возраст — 28
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 9 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — В качестве командира отделения показываю хороший уровень командования рядовым составом своего Взвода, помогаю своему руководству с их непосредственной работой, поддерживаю ровные неконфликтные отношения с руководством батальона и обучаю новых игроков азам игры на проекте в целом, и в армии в частности.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — *Click*
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Терпение по отношению к новеньким игрокам (без этого в Первой Роте никуда), неконфликтность, умение вовремя придти на выручку коллективу.
Как вы оцениваете свою работу — Всегда есть, что улучшить, я не исключение.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Рапорт на повышение начал составляться в воскресение (05.06.2022 г.) после присвоения звания ст. Сержанта. За время составления отчёта в качестве командира отделения была проведена хорошая работа с составом, как лекционных занятий и строевых, так и тренировок (отчётность РСС по второму взводу всегда фиксируется скринами). Помимо положительных моментов были и отрицательные - часто получаем выговоры от прокуратуры из-за наших бойцов за субординацию, мы знаем, над чем работать и прикладываем все усилия. Последний день составления рапорта - четверг (09.06.2022 г.).

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Выкопировка из журнала аудита: *Click*


Дата — 10.06.2022 г.
Подпись —M.Cr@ix
Здравия желаю! Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Проверил Начальник Службы Безопасности Полковник Dinn Brown
 
  • Всё в порядке
Реакции: Call_Me

Owen Totti

Пользователь
12.08.2020
16
13
Основной сервер
Revolution
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Karl_Magnusson

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Карл Магнуссон, прохожу службу в подразделении Взвод №2, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Карл Магнуссон
Возраст — 21
Копия паспорта Прожито лет в Республике — 10
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — В должности Младшего Сержанта, достойно служил в рядах Армии Лас-Вентурас, оправдывая ожидания своих товарищей по оружию. Участвовал в многочисленных тренировках, где получал хорошие оценки от руководства взвода.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Активная служба и работа в Армии. Умение быстро реагировать на разные случаи. Общительность.
Как вы оцениваете свою работу — 7.5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Осуществлял хорошую защиту и работу за контролем контрольно-пропускных пунктах. Оказывал помощь своим товарищам по Взводу по любым вопросам. Устранял множественное количество разных нарушителей, которые проникали на территорию части. Был премирован за многие заслуги в активной жизни подразделении.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 12.06.2022
Подпись — magnusson
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Karl_Magnusson

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Карл Магнуссон, прохожу службу в подразделении Взвод №2, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Карл Магнуссон
Возраст — 21
Копия паспорта Прожито лет в Республике — 10
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — В должности Младшего Сержанта, достойно служил в рядах Армии Лас-Вентурас, оправдывая ожидания своих товарищей по оружию. Участвовал в многочисленных тренировках, где получал хорошие оценки от руководства взвода.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Активная служба и работа в Армии. Умение быстро реагировать на разные случаи. Общительность.
Как вы оцениваете свою работу — 7.5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Осуществлял хорошую защиту и работу за контролем контрольно-пропускных пунктах. Оказывал помощь своим товарищам по Взводу по любым вопросам. Устранял множественное количество разных нарушителей, которые проникали на территорию части. Был премирован за многие заслуги в активной жизни подразделении.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 12.06.2022
Подпись — magnusson
Здравия желаю! Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

Owen Totti

Пользователь
12.08.2020
16
13
Основной сервер
Revolution
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Karl Magnusson

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Карл Магнуссон, прохожу службу в подразделении Взвод №2, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Карл Магнуссон
Возраст — 24
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 11
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я военнослужащий, имеющий хорошие качества, который стремится и хочет соблюдать и поддерживать порядок в части Армии Лас-Вентурас. Организованно и дисциплинировано веду себя при разных ситуациях. В совершенстве знаю Устав Армии и нормативно-правовые акты нашей Республики.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Общительность, доброта, отзывчивость, трудолюбивость
Как вы оцениваете свою работу — За эти 5 дней, я показал высокий результат активности, а также хорошее выполнение своих поставленных задач. Могу оценить себя как 8.5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Начиная с этой недели, я ежедневно работал и осуществлял проверку документов на Контрольно-Пропускных пунктах. Надежно укреплял позиции первого взвода во время комендантского часа. Участвовал во множественных тренировках взвода и первой роты. Служил с честью и с достоинством.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 17.06.2022

Подпись — magnusson
 
Последнее редактирование:

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Karl Magnusson

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Карл Магнуссон, прохожу службу в подразделении Взвод №2, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Карл Магнуссон
Возраст — 24
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 11
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я военнослужащий, имеющий хорошие качества, который стремится и хочет соблюдать и поддерживать порядок в части Армии Лас-Вентурас. Организованно и дисциплинировано веду себя при разных ситуациях. В совершенстве знаю Устав Армии и нормативно-правовые акты нашей Республики.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Общительность, доброта, отзывчивость, трудолюбивость
Как вы оцениваете свою работу — За эти 5 дней, я показал высокий результат активности, а также хорошее выполнение своих поставленных задач. Могу оценить себя как 8.5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Начиная с этой недели, я ежедневно работал и осуществлял проверку документов на Контрольно-Пропускных пунктах. Надежно укреплял позиции первого взвода во время комендантского часа. Участвовал во множественных тренировках взвода и первой роты. Служил с честью и с достоинством.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 17.06.2022

Подпись — magnusson
Здравия желаю! Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

Lee Antonio Legend

Пользователь
13.12.2019
248
204
24
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Lee Antonio

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Lee Antonio, прохожу службу в подразделении ВСН "Альфа", прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Lee
Возраст — Antonio
Копия паспорта Тык, пасспорт
Прожито лет в Республике — 9
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Работал днями и ночами, обучал бойцов, был трудолюбивый, поэтому и был назначен на ОП ВСН Альфа.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Johann Student дословно - Безусловно достоин, так как виден труд на должности ОП, РСС проводятся, этапы стажировки принимаются, всё отлично.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Отличительных качеств не имеется, всего хорошего и плохого по чучуть, за то все качества присутствуют
Как вы оцениваете свою работу — Не хочу хвалить себя и т.д. но на 9/10 Оцениваю.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Cлужил с честью и гордостью. Участвовал на тренировках разных гос.структур и побеждал, читал лекции, проводил этапы, принимал бойцов, выполнял все возложенные на меня задачи, защищал базу и порт ценой своей жизни.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 18.06.2022
Подпись — Lee
 
Последнее редактирование:

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Lee Antonio

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Lee Antonio, прохожу службу в подразделении ВСН "Альфа", прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Lee
Возраст — Antonio
Копия паспорта Тык, пасспорт
Прожито лет в Республике — 9
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Работал днями и ночами, обучал бойцов, был трудолюбивый, поэтому и был назначен на ОП ВСН Альфа.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Johann Student дословно - Безусловно достоин, так как виден труд на должности ОП, РСС проводятся, этапы стажировки принимаются, всё отлично.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Отличительных качеств не имеется, всего хорошего и плохого по чучуть, за то все качества присутствуют
Как вы оцениваете свою работу — Не хочу хвалить себя и т.д. но на 9/10 Оцениваю.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Cлужил с честью и гордостью. Участвовал на тренировках разных гос.структур и побеждал, читал лекции, проводил этапы, принимал бойцов, выполнял все возложенные на меня задачи, защищал базу и порт ценой своей жизни.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 18.06.2022
Подпись — Lee
Здравия желаю! Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

Jeka_Bodrov

Пользователь
04.05.2020
8
3
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Jeka Bodrov

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший сержант Jeka Bodrov, прохожу службу в подразделении ВМО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Jeka Bodrov
Возраст — 30 Лет
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 29
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я опытный боец, владеющий всеми нужными навыками владения оружием, боевыми искусствами, пунктуальный, целеустремленный и дисциплинированный боец ВМО
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендую Бодрова к внеочередному повышению
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Дружелюбие ,адекватность, комуникабельность
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Первые 3 дня я находился в 1 взводе, после повышения я перевелся в ВМО. Я много тренировался, изучал маршрут, доставлял боеприпасы и проходил этапы чтобы попасть в основу ВМО

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 23.06.2022
Подпись — Bebrow
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Jeka Bodrov

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший сержант Jeka Bodrov, прохожу службу в подразделении ВМО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Jeka Bodrov
Возраст — 30 Лет
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 29
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я опытный боец, владеющий всеми нужными навыками владения оружием, боевыми искусствами, пунктуальный, целеустремленный и дисциплинированный боец ВМО
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендую Бодрова к внеочередному повышению
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Дружелюбие ,адекватность, комуникабельность
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Первые 3 дня я находился в 1 взводе, после повышения я перевелся в ВМО. Я много тренировался, изучал маршрут, доставлял боеприпасы и проходил этапы чтобы попасть в основу ВМО

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 23.06.2022
Подпись — Bebrow
Здравия желаю! Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

Ilyha_Bodrov

Пользователь
03.03.2015
108
106
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Ilyha Bodrov

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Ilyha Bodorv, прохожу службу в подразделении Второй взвод ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Ilyha Bodrov
Возраст — 55
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 44
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Отличная работа с составом, высокая активность, а также стремление - всё это про меня.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Имеется
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Отзывчивость, честность.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Активно участвовал в жизни своего подразделения, далее встал на должность командира отделения, принимал новобранцев, проводил интересные тренировки для бойцов второго взвода.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 24.06.2022
Подпись — bebrow
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.