Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zero_Cavani

Пользователь
01.07.2021
66
51
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Dave White

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Dave White, прохожу службу в подразделении Взвод№1, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Dave _White
Возраст — 29
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 15
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Отсутствие выговоров, стремлюсь к карьерному росту, выполняю свои обязанности согласно уставу.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Нет
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Активная работа, постоянно нахожусь на службе, большой опыт, коммуникабельный.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Защита основных постов взвода №1, помощь новым бойцам взвода. В понедельник были выполнены РСС.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация

Дата — 30.07.2022

Подпись — D.White




Зачисленные часы по дням:
1: 1ч20м 2: 1ч20м 3: 3ч40м 4: 2ч 5: 3ч20м 6: 3ч20м Отметки: 36


Вердикт: Зафиксируйте работу за 7 день и прикрепите в отчет. Получите рекомендацию от командира взвода и прикрепите в отчет.
 

Albrecht Wesker

Пользователь
01.07.2022
28
26
Город Москва, улица Кузнецова, дом 3А
Основной сервер
Revolution
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе — Zero_Cavani
Командиру батальона — Natalya_Maclaren

От военнослужащего —
Felipe Antonio

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Антонио, прохожу службу в подразделении В.С.Н. Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Фелипе Антонио
Возраст — 28 лет
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 28 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Профессиональность в несении службы в основном составе Альфы, адекватность, грамотность.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Wyatt Jones - Рекомендую Фелипе Антонио к присвоению внеочередного повышения. Данный боец доказал своей работой и выслугой то, что полноценно может рассчитывать на внеочередное повышение.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Внутри подразделения: Уже имеющийся опыт несения службы с должностными обязанностями. В общем: Креативность, справедливость, честность в любых ситуациях.
Как вы оцениваете свою работу — С прошлой неделей - немного подубавил ход, но уже к концу недели вновь набрал привычно минимальный оборот. В плане отчётности - 7/10. Количество отметок за эту неделю оцениваю на 7/10. Качество работы оцениваю на 8/10. Общий балл в принципе - 7.25/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Несение службы в порту Лос-Сантоса, его оборона, штурм в тех случаях, если он захвачен, устранение членов преступных группировок, которые крадут материалы для изготовления оружия. Посещение тренировок, лекций от Отдела Подготовки, Заместителей Командира, Командира. Охрана главного склада на территории части после закрытия порта, патрулирование территории части, патрулирование территории порта.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация

Дата — 30.07.22
Подпись — F.Antonio
 

Zero_Cavani

Пользователь
01.07.2021
66
51
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе — Zero_Cavani
Командиру батальона — Natalya_Maclaren

От военнослужащего —
Felipe Antonio

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Антонио, прохожу службу в подразделении В.С.Н. Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Фелипе Антонио
Возраст — 28 лет
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 28 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Профессиональность в несении службы в основном составе Альфы, адекватность, грамотность.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Wyatt Jones - Рекомендую Фелипе Антонио к присвоению внеочередного повышения. Данный боец доказал своей работой и выслугой то, что полноценно может рассчитывать на внеочередное повышение.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Внутри подразделения: Уже имеющийся опыт несения службы с должностными обязанностями. В общем: Креативность, справедливость, честность в любых ситуациях.
Как вы оцениваете свою работу — С прошлой неделей - немного подубавил ход, но уже к концу недели вновь набрал привычно минимальный оборот. В плане отчётности - 7/10. Количество отметок за эту неделю оцениваю на 7/10. Качество работы оцениваю на 8/10. Общий балл в принципе - 7.25/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Несение службы в порту Лос-Сантоса, его оборона, штурм в тех случаях, если он захвачен, устранение членов преступных группировок, которые крадут материалы для изготовления оружия. Посещение тренировок, лекций от Отдела Подготовки, Заместителей Командира, Командира. Охрана главного склада на территории части после закрытия порта, патрулирование территории части, патрулирование территории порта.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация


Дата — 30.07.22

Подпись — F.Antonio
Зачисленные часы по дням:
1: 2ч40м 2: 2ч40м 3: 3ч40м 4: 3ч 5: 0 6: 3ч Отметки: 19
5 день на самом деле 4 день по ссылке

Вердикт: Одобрено. Получите внеочередное повышение у любого старшего офицера.
 

Zero_Cavani

Пользователь
01.07.2021
66
51
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Dave White

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Dave White, прохожу службу в подразделении Взвод№1, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Dave _White
Возраст — 29
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 15
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Отсутствие выговоров, стремлюсь к карьерному росту, выполняю свои обязанности согласно уставу.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Ком.взвода
Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Активная работа, постоянно нахожусь на службе, большой опыт, коммуникабельный.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Защита основных постов взвода №1, помощь новым бойцам взвода. В понедельник были выполнены РСС.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация

7 день — Документация
Дата — 30.07.2022

Подпись — D.White




Зачисленные часы по дням:
1: 1ч20м 2: 1ч20м 3: 3ч40м 4: 2ч 5: 3ч20м 6: 3ч20м 7: 4ч Отметки: 54


Вердикт: Одобрено. Получите внеочередное повышение у любого старшего офицера.
 

Jasper_Magglot

Пользователь
29.07.2022
19
12
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе — Zero_Cavani
Командиру батальона — Natalya_Maclaren

От военнослужащего —
Jasper Magglot

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Jasper Magglot, прохожу службу в подразделении ВМО , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Jasper Magglot
Возраст — 22
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 6
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Достойно выполняю свою работу, нарушений не имею
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Клик
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Дисциплинированность, адекватность, трудолюбие
Как вы оцениваете свою работу — Со своей работой в ВМО справляюсь достойно, ошибок, замечаний или нарушений не имею
Отчёт о проделанной работе (описание) — Работа на КПП 1-2 в составе второго взвода, после участие в поставках в составе взводе ВМО. Охрана постов и порта, участие в тренировках и лекциях

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 04.08.2022
Подпись — sprmglt
 

Danny_Harper

Пользователь
29.12.2014
1 781
1 601
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе — Zero_Cavani
Командиру батальона — Natalya_Maclaren

От военнослужащего —
Jasper Magglot

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Jasper Magglot, прохожу службу в подразделении ВМО , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Jasper Magglot
Возраст — 22
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 6
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Достойно выполняю свою работу, нарушений не имею
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Клик
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Дисциплинированность, адекватность, трудолюбие
Как вы оцениваете свою работу — Со своей работой в ВМО справляюсь достойно, ошибок, замечаний или нарушений не имею
Отчёт о проделанной работе (описание) — Работа на КПП 1-2 в составе второго взвода, после участие в поставках в составе взводе ВМО. Охрана постов и порта, участие в тренировках и лекциях

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 04.08.2022
Подпись — sprmglt
Одобрено. Для получения внеочередного звания обратитесь к любому старшему офицеру (12+) в течении суток.
 

Casteroo

Пользователь
06.10.2022
3
0
Командиру части — Dinn Brown
Заместителю командира полка — Ramondo_Cubo
Старшим офицером — @Fate_Knives , Oliver_Nillson
Командиру батальона — Nikita Leviofan
От военнослужащего —
Micha Dirol



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Я Товарищ Ефрейтор Micha Dirol, прохожу службу в подразделении Второй Взвод-Первая Рота. прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Micha Dirol

Возраст — 19-лет.
Копия паспорта — [ --> https://vk.com/album539805441_287644130 <--
Прожито лет в Штате — 7-лет.

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я считаю что достоин данного повышение,ибо я стою на постах 24/7,каждую ночь,вот езжу на призывы по приказу,в Понедельник этой недели я много чего проделал,отметок за один день у меня по 10/10(и более) и так на каждом дню.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — https://vk.com/album539805441_287644063
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Добрый,внимательный,активный Боец.
Как вы оцениваете свою работу — Думаю я отличный военнослужащий (9/10) Для первого раза я очень хорошо справляюсь.
Отчёт о проделанной работе (описание) —

Доказательства вашей работы:
1д-7д - https://vk.com/album539805441_287644031

Дата — 11.10.2022

Подпись — Di.M.
 
Последнее редактирование:

Ramondo_Cubo

Администратор Сервера
01.04.2022
3 440
2 696
Ukraine, Krivoy Rog
Основной сервер
Revolution
Командиру части — Dinn Brown
Заместителю командира полка — Ramondo_Cubo
Старшим офицером — @Fate_Knives , Oliver_Nillson
Командиру батальона — Nikita Leviofan
От военнослужащего —
Micha Dirol



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Я Товарищ Ефрейтор Micha Dirol, прохожу службу в подразделении Второй Взвод-Первая Рота. прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Micha Dirol

Возраст — 19-лет.
Копия паспорта — [ --> https://vk.com/album539805441_287644130 <--
Прожито лет в Штате — 7-лет.

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я считаю что достоин данного повышение,ибо я стою на постах 24/7,каждую ночь,вот езжу на призывы по приказу,в Понедельник этой недели я много чего проделал,отметок за один день у меня по 10/10(и более) и так на каждом дню.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — https://vk.com/album539805441_287644063
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Добрый,внимательный,активный Боец.
Как вы оцениваете свою работу — Думаю я отличный военнослужащий (9/10) Для первого раза я очень хорошо справляюсь.
Отчёт о проделанной работе (описание) —

Доказательства вашей работы:
1д-7д - https://vk.com/album539805441_287644031

Дата — 11.10.2022

Подпись — Di.M.
8.Ежедневно в течении 7 календарных дней военнослужащий обязан находиться на дежурстве 3 часа минимум.
— Решение о присвоении внеочередное звания принимается по результатам в период от пяти до семи дней.
(Соответственно в случае 6 или 5 дней - 1 или 2 дня могут быть пропущены)
Отказано. Зафиксируйте работу хотя бы за 5 дней и прикрепите в отчет.
 

Casteroo

Пользователь
06.10.2022
3
0
Командиру части — Dinn Brown
Заместителю командира полка — Ramondo_Cubo
Старшим офицером — Fate_Knives Oliver_Nillson
Командиру батальона — Nikita_Leviofan
От военнослужащего —
Micha_Dirol



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Я Младший Сержант Micha Dirol, прохожу службу в подразделении Первая рота:Второй Взвод. прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя Фамилия — Micha Dirol

Возраст — 19 полных лет.
Копия паспорта https://vk.com/album539805441_287644130
Прожито лет в Штате —
8 лет проживаю в данном штате.
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я думаю Я достоин внеочередного повышение по весомым причинам,я очень подхожу своему подразделению,самый активный на службе,адекватный,хвалит прокуратура и старшие составы.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Добрый,адекватный,внимательный,правильный,умелый.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10.
Отчёт о проделанной работе (описание) —

Доказательства вашей работы:
Проделанная работа : https://vk.com/album539805441_287644031

Дата — 13.10.2022

Подпись — Di.M.
 
Последнее редактирование:

Alan_Burn

Пользователь
04.10.2022
24
19
Командиру части — Dinn Brown
Заместителю командира полка — Ramondo_Cubo
Старшему офицеру — @Fate_Knives
Командиру батальона — Oliver_Nillson
От военнослужащего —
Alan_Burn


Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший сержант Алан Бёрн, прохожу службу в подразделении Второго взвода, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Alan Burn
Возраст — 21
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 12
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я дисциплинированный, целеустремленный военнослужащий, который чтит и свято соблюдает законы и порядки республики, который эффективно выполняет все поставленные задачи
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, беспрекословное выполнение приказов, дисциплинированность
Как вы оцениваете свою работу — 4.3/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — На протяжении недели дежурил на контрольно-пропускном пункте. Неоднократно принимал участие в учениях взвода, где был удостоен награды. За последние два дня обеспечивал армию топливом

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 16.10.2022
Подпись — Burn
 

Karamel Ka

Пользователь
10.05.2022
19
9
Командиру части — Dinn Brown
Заместителю командира полка — Ramondo_Cubo
Старшим офицером — Fate_Knives Oliver_Nillson
Командиру батальона — Nikita_Leviofan
От военнослужащего —
Micha_Dirol



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Я Младший Сержант Micha Dirol, прохожу службу в подразделении Первая рота:Второй Взвод. прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя Фамилия — Micha Dirol

Возраст — 19 полных лет.
Копия паспорта https://vk.com/album539805441_287644130
Прожито лет в Штате —
8 лет проживаю в данном штате.
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я думаю Я достоин внеочередного повышение по весомым причинам,я очень подхожу своему подразделению,самый активный на службе,адекватный,хвалит прокуратура и старшие составы.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Добрый,адекватный,внимательный,правильный,умелый.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10.
Отчёт о проделанной работе (описание) —

Доказательства вашей работы:
Проделанная работа : https://vk.com/album539805441_287644031

Дата — 13.10.2022

Подпись — Di.M.
Отказано!
 

Karamel Ka

Пользователь
10.05.2022
19
9
Командиру части — Dinn Brown
Заместителю командира полка — Ramondo_Cubo
Старшему офицеру — @Fate_Knives
Командиру батальона — Oliver_Nillson
От военнослужащего —
Alan_Burn



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Старший сержант Алан Бёрн, прохожу службу в подразделении Второго взвода, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Alan Burn

Возраст — 21
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 12

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я дисциплинированный, целеустремленный военнослужащий, который чтит и свято соблюдает законы и порядки республики, который эффективно выполняет все поставленные задачи
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, беспрекословное выполнение приказов, дисциплинированность

Как вы оцениваете свою работу — 4.3/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — На протяжении недели дежурил на контрольно-пропускном пункте. Неоднократно принимал участие в учениях взвода, где был удостоен награды. За последние два дня обеспечивал армию топливом

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 16.10.2022

Подпись — Burn
Одобрено! Для получения внеочередного звания обратитесь к любому старшему офицеру (12+) в течении суток.
 

Kennde_Jonson

Пользователь
13.03.2015
1
0
Командиру части — Ramondo_Cubo
Заместителю командира полка — Domenick_Gutierrez Wyatt Jones
Старшим офицером — @Fate_Knives , Oliver_Nillson
Командиру батальона —
От военнослужащего —
Kennde_Jonson



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Kennde_Jonson, прохожу службу в подразделении первого взвода , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.
Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Kennde Jonson
Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 21
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — доблестно несу службу,огромный опыт в военном деле, знание устава и безупречное его соблюдение
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — бывший командир взвода№1 получивший именной берет за доблестную службу, безупречное соблюдение устава, помощь молодым военнослужащим по пути военной службы
Как вы оцениваете свою работу — 8/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — дежурство на посту
Доказательства вашей работы:
1 день — https://postimg.cc/gallery/3RB9Zkk
2 день — https://postimg.cc/gallery/ZN6Rs2z
3 день — https://postimg.cc/gallery/Vs3PTN4
4 день — https://postimg.cc/gallery/YC4JrB9
5 день — https://postimg.cc/gallery/1StQ9x6
6 день — https://postimg.cc/gallery/nMmX4cZ
7 день — https://postimg.cc/gallery/gYxhvzr

Дата — 30.10.2022

Подпись — АЯКС
 
Последнее редактирование:

lazlo

Пользователь
07.10.2021
1 253
489
Командиру части — Ramondo_Cubo
Заместителю командира полка — Domenick_Gutierrez Wyatt Jones
Старшим офицером — @Fate_Knives , Oliver_Nillson
Командиру батальона —
От военнослужащего —
Nigel Garret



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Ефрейтор Гаррет, прохожу службу в подразделении ВМО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Nigel Garret

Возраст — 21
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Рапорт об пропуске повышения - отсутствует.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — В устной форме.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Слабоумие.
Как вы оцениваете свою работу — 100%
Отчёт о проделанной работе (описание) — Выполнял и подчинялся

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 30.10.22

Подпись — Ramondo_Cubo
 

Fate_Ferrari

Supports Team
04.05.2022
235
280
Командиру части — Ramondo_Cubo
Заместителю командира полка — Domenick_Gutierrez Wyatt Jones
Старшим офицером — @Fate_Knives , Oliver_Nillson
Командиру батальона —
От военнослужащего —
Kennde_Jonson



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Kennde_Jonson, прохожу службу в подразделении первого взвода , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.
Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Kennde Jonson
Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 21
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — доблестно несу службу,огромный опыт в военном деле, знание устава и безупречное его соблюдение
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — бывший командир взвода№1 получивший именной берет за доблестную службу, безупречное соблюдение устава, помощь молодым военнослужащим по пути военной службы
Как вы оцениваете свою работу — 8/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — дежурство на посту
Доказательства вашей работы:
1 день — https://postimg.cc/gallery/3RB9Zkk
2 день — https://postimg.cc/gallery/ZN6Rs2z
3 день — https://postimg.cc/gallery/Vs3PTN4
4 день — https://postimg.cc/gallery/YC4JrB9
5 день — https://postimg.cc/gallery/1StQ9x6
6 день — https://postimg.cc/gallery/nMmX4cZ
7 день — https://postimg.cc/gallery/gYxhvzr

Дата — 30.10.2022

Подпись — АЯКС
Одобрено! Подойдите к любому старшему офицеру для повышения!
 

Fate_Ferrari

Supports Team
04.05.2022
235
280
Командиру части — Ramondo_Cubo
Заместителю командира полка — Domenick_Gutierrez Wyatt Jones
Старшим офицером — @Fate_Knives , Oliver_Nillson
Командиру батальона —
От военнослужащего —
Nigel Garret



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Ефрейтор Гаррет, прохожу службу в подразделении ВМО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Nigel Garret

Возраст — 21
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Рапорт об пропуске повышения - отсутствует.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — В устной форме.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Слабоумие.
Как вы оцениваете свою работу — 100%
Отчёт о проделанной работе (описание) — Выполнял и подчинялся

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 30.10.22

Подпись — Ramondo_Cubo
Отказано! Нарушена форма подачи заявления!
 

Federico_Boune

Пользователь
02.12.2022
3
0
Командиру части — Domenick_Gutierrez
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari Doffo Wyatt Jones
Старшим офицером — Lari Delter
Командиру батальона — Oliver_Nillson
От военнослужащего — Federico_Boune



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, младший сержант Федерико Боун, прохожу службу в подразделении В.С.Н ''Альфа'' , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Federico Boune

Возраст — 26 лет
Копия паспорта sa-mp-037.png
Прожито лет в Штате — 6 лет

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Четко выполняю все приказы руководства, активно защищаю порт LS
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера —sa-mp-036.png
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Меткий, четко выполняю приказы руководства

Как вы оцениваете свою работу — 8/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Служил в части и в порту на протяжении трех часов каждый день

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 09.12.2022

Подпись —Boune
 
Последнее редактирование:

Doffo

Пользователь
12.04.2020
810
2 561
21
Командиру части — Domenick_Gutierrez
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari Doffo Wyatt Jones
Старшим офицером — Lari Delter
Командиру батальона — Oliver_Nillson
От военнослужащего — Federico_Boune



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, младший сержант Федерико Боун, прохожу службу в подразделении В.С.Н ''Альфа'' , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Federico Boune

Возраст — 26 лет
Копия паспорта Посмотреть вложение 668772
Прожито лет в Штате — 6 лет

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Четко выполняю все приказы руководства, активно защищаю порт LS
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера —Посмотреть вложение 668772
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Меткий, четко выполняю приказы руководства

Как вы оцениваете свою работу — 8/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Служил в части и в порту на протяжении трех часов каждый день

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 09.12.2022

Подпись —Boune
Отчет одобрен. Для повышения обратитесь к старшему офицеру.
 

Anthony_Back

Пользователь
26.11.2022
3
0
Командиру части — Domenick_Gutierrez
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari Doffo Wyatt Jones
Старшим офицером — Lari Delter
Командиру батальона — Oliver_Nillson
От военнослужащего —
Anthony Back


Рапорт на внеочередное повышение.
Я, старший сержант Anthony Back, прохожу службу в подразделении РОТА ОХРАНЫ , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Anthony Back
Возраст — 24
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Выполняю с достоинством все поставленные задачи руководства.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, оперативное принятие верных решений в стрессовых ситуациях.
Как вы оцениваете свою работу — Оцениваю свою работу хорошо.
Отчёт о проделанной работе (описание) — За эти дни я выполнял множество задач связанных с охраной порта ЛС, поставку вооружения в порт и в государственные структуры, помогая подразделениям АЛЬФА и ВМО соответственно. Выполнял свои прямые должностные обязанности связанные с охраной территории армии.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 12.12.2022
Подпись — А.Бэк
 

Fate_Ferrari

Supports Team
04.05.2022
235
280
Командиру части — Domenick_Gutierrez
Заместителю командира полка — Fate_Ferrari Doffo Wyatt Jones
Старшим офицером — Lari Delter
Командиру батальона — Oliver_Nillson
От военнослужащего —
Anthony Back



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, старший сержант Anthony Back, прохожу службу в подразделении РОТА ОХРАНЫ , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Anthony Back

Возраст — 24
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Выполняю с достоинством все поставленные задачи руководства.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, оперативное принятие верных решений в стрессовых ситуациях.
Как вы оцениваете свою работу — Оцениваю свою работу хорошо.
Отчёт о проделанной работе (описание) — За эти дни я выполнял множество задач связанных с охраной порта ЛС, поставку вооружения в порт и в государственные структуры, помогая подразделениям АЛЬФА и ВМО соответственно. Выполнял свои прямые должностные обязанности связанные с охраной территории армии.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 12.12.2022

Подпись — А.Бэк
Здравия желаю!
Ваш рапорт на внеочередное повышение рассмотрен и одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.