⚓ Army SF ⚓ Личное дело - Asylkhan Yusupov | Samp-Rp Форум

⚓ Army SF ⚓ Личное дело - Asylkhan Yusupov

Ice Walker

Пользователь
25.08.2022
31
62
25
1200px-Emblem_of_the_United_States_Navy.svg.png
Republic of San Andreas
Ministry of Defense
Army of San Fierro


Красивая палочка.png
  • Имя Фамилия - Асылхан Юсупов
  • Текущее звание - Младший Лейтенант
  • РП возраст - Двадцать четыре года
  • Место рождения\жительства Город Сан-Фиерро
  • Этническая принадлежность (раса) - Европилоидная
  • Гражданство - Соединенные Штаты Америки
  • Семейное положение - Не женат.
Красивая палочка.png

29b68959bfb4c33497cd0a352bd85393_big.jpg

Армия Сан-Фиерро США находится в десятке лучших учреждений в Штатах. Четыре года тому назад, по версии журнала Forbes, рейтинг Армии был выше рейтинга Гарвардского университета. Среди выпускников Армии Сан-Фиерро немало видных деятелей. Рекрутинг окончили два президента США (Грант и Эйзенхауэр) и три руководителя других стран – Коста-Рики, Никарагуа и Филиппин.



Красивая палочка.png



До 11-го класса я и предположить не мог, что выберу профессию военного. Когда моя старшая сестра предложила мне попробовать свои силы в этом направлении, я просто рассмеялся. Она рассказала мне о Армии Сан-Фиерро в Штате Революшн, и тут я уже загорелся. Моя сестра всегда направляла меня и мотивировала заниматься самообразованием. Поэтому я решил, что должен последовать ее совету.



c67f021373c4d087cfae5a228afbee6e_big.jpg


Красивая палочка.png

Я из семьи военных, один мой дедушка, Садык Джумабаев, был начальником штаба 1084-го полка 310-й стрелковой дивизии. В 1941 году он геройски погиб при обороне деревни Пчево Ленинградской области. А второй мой дедушка, Салык Юсупов, был летчиком, дважды награжден орденом Красной Звезды. За годы войны он совершил более 400 боевых вылетов. Его самолет был дважды сбит в тылу противника, но оба раза ему удалось выжить. Он был в числе первых трех азиатов, которые окончили Тамбовское высшее военное авиационное училище, где готовили летчиков-асов и офицеров старшего командного состава ГВФ Советского Союза.

b266e3d7bba707057ef3cbe56c3faa96_big.jpg


Красивая палочка.png

Здесь великолепная база, новейшие технологии, лучшие условия для развития, много возможностей. В Армии Сан-Фиерро интересная система обучения: руководство ловко управляет младшим составом. Над нами стоит много офицеров, которые ничем не занимаются, кроме решения непосредственных проблем Армии, а всей рутинной работой занимаются сами бойцы.

 
  • Лайк
Реакции: SuMaSaD и Dima_Sapon

Booba_Woozye

Пользователь
15.09.2021
28
10
Решением руководства армии от 18.09.2022

Вручается медаль I категории Asylkhan Yusupov за активное участие в жизни Взвода Внутренней Охраны.



Вручается медаль I категории Asylkhan Yusupov за активное командование при учениях армии.



Вручается медаль I категории Asylkhan Yusupov за превосходные показатели в своей сфере деятельности.

 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Ice Walker