Army SF ⚓ Личное дело - Dean Garcia | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Dean Garcia

Dean Garcia

Пользователь
26.01.2021
41
70
★ ★ ★ ★ ★ ★
ЛИЧНОЕ ДЕЛО


Красивая палочка.png


Dean Garcia


usaTR (23).jpg

Красивая палочка.png


Имя: Dean

Фамилия: Garica
Полных лет: 38
Звание: Старший Мичман
Взвод: Взвод охраны порта
Должность: Командир ВОП
Семейное положение: Холостой
Адрес проживания: Республика SA Revolution, г. San Fierro, парадная № 217, кв № 7

Красивая палочка.png


БИОГРАФИЯ:

Родился в обычной среднестатистической семье республики Revolution. Жил все детство с матерью, про отца ничего не могу сказать. С детства увлекался военной техникой, и поэтому на первые заработанные деньги купил себе автомобиль Patriot. По советам мамы, ушел с головой в медицину. Прошел не легкий путь обучения в колледже, и поступил в Медицинскую Академию Штата Revolution, где в конце концов встретил очень похожего на себя молодого человека Mycroft_Garcia
Показав его своей матери, она рассказала мне тайну, которую скрывала 19 лет. Что это ее первый сын. О котором никто не должен был знать. В принципе вот так у меня и появился родной брат, с которым тогда закончили академию и устроились в Министерство Здравоохранения. Проработав большой срок в данной сфере, мой брат занял кресло Главного Врача Штата, а я собственно был Заместителем. Далее немножко наши пути разошлись. Он побывал в разных сферах работы, а я опробовал себя в полицейских департаментах. И вот через какое-то время, мы с ним попали на призыв в Военкомат города СФ.​
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Trish_Una и Mycroft_Garcia