Army SF ⚓ Личное дело - Julia Halloween | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Julia Halloween

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia_Moretti

Пользователь
28.05.2018
37
346





Краткая биография .

Я, Julia Halloween ,родилась 02.08.1977 в Калифорнии.В 15 лет я переехала в штат Революшен.После переезда, 2 года работала подсобным рабочим на ферме.После достижения 17 лет,поступила учится в Военную академию соединённых штатов америки .Академия расположена в городе Уэст-Пойнт, штат Нью-Йорк.По окончанию 4 лет учёбы была призвана в армию San Fierro.



Опыт службы

Начинала свою службу, в первом взводе морской пехоты.Затем стала служить в отделе собственный безопасности (сейчас военная камендатура).Постепенно я повышалась в званиях и занимала различные должности: Тренер военной комендатуры,заместитель военной комендатуры, специалист по боевой подготовки всей армии , командир РМП , командир ВВО , заместитель командира роты , командир роты , начальник штаба.
В данный момент нахожусь в звание Вице -адмирал и являюсь заместителем адмирала .

Семейное положение : замужем,есть ребенок. Всю свою жизнь посветила службе в армии



Награды

За время службы в San Fierro Аrmy была награждена Орденом Преданности , двумя Орденами Почета, Медалью I степени «За преданность государственной службе» и медалью Военно-морской крест.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.