Artem Vizor | Samp-Rp Форум

Artem Vizor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGez228

Пользователь
01.08.2017
161
41
23
Новокузнецк
Отказано
1 - заявление составлена не по форме
2 - ДМ информер не считается доказательством
 

SELANNE CONGRESSMAN

Пользователь
19.09.2021
119
201
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Lance_Mackenzie
от гражданина Штата Teoremu Selanne

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Teoremu Selanne, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Artem_Vizor. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Стрельба без предупреждения
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Сами разбирайтесь, не обязан вписывать, вы там тупые что ли на шерифах то сидите? Вообще уберите эту строку ненужную, позорище ебаное, может вам ещё крылышко из KFC привезти для более продуктивного рассмотрения жалобы?
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 26.07.2022
Подпись: Teoremu Selanne
 

shawty wanna row

Пользователь
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Lance_Mackenzie
от гражданина Штата Teoremu Selanne


Я, гражданин штата Legacy, Teoremu Selanne, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Artem_Vizor. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Стрельба без предупреждения
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Сами разбирайтесь, не обязан вписывать, вы там тупые что ли на шерифах то сидите? Вообще уберите эту строку ненужную, позорище ебаное, может вам ещё крылышко из KFC привезти для более продуктивного рассмотрения жалобы?
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 26.07.2022
Подпись: Teoremu Selanne
Тебе бы научиться нормально общаться с людьми, а потом жбшки свои рублевые строчить на форуме, фриканутый
 

SELANNE CONGRESSMAN

Пользователь
19.09.2021
119
201
Данный пользователь был заблокирован.
Тебе бы научиться нормально общаться с людьми, а потом жбшки свои рублевые строчить на форуме, фриканутый
я с людьми нормально общаюсь, людей в вашей конторе не много, так что иди подрочи и не заёбуй
 

shawty wanna row

Пользователь
я с людьми нормально общаюсь, людей в вашей конторе не много, так что иди подрочи и не заёбуй
Ты для начала подпись свою посмотри, там вроде прям хорошо показано, как ты общаешься с людьми обычно.
И про какую "нашу" контору идёт речь, ты че несешь
 

GGez228

Пользователь
01.08.2017
161
41
23
Новокузнецк
Отказано
На твоих доказательствах не видно кто именно по тебя стрелял, так же пуля могла попасть в тебя случайно.
Опираясь на все это нельзя сказать кто по тебя стрелял, ведь ДМинформер не являеться РП докозательсвтом.
В случае, если мой вердикт вас не устроил, вы можете обратиться в суд.
 
  • Ахахах
Реакции: shawty wanna row
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.