Arthur_Sabankin | Samp-Rp Форум

Arthur_Sabankin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Zaycev

Пользователь
13.03.2018
225
220
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм
Vladislav_Zaycev
Ваша фракция
Medic
Суть нарушения
.
Доказательства
Все доказательства уже находятся у смотрящего за Медиками.
Расспишу по фактам -

1. Лидеру плевать на ему доверенную организацию -

С момента его назначения,единственное что он сделал своими руками,это новый устав и то ему помогали.

2. Лидер понижает/увольняет людей из личной неприязни.

Лидер решил что можно понижать и увольнять людей по причинам личной неприязни,смешивая реальную жизнь и игру.
Считает что если он с Украины,то все люди которые служат в РФ Армии не достойны играть с ним в одной организации. Так-же у Лидера есть свой "Личный Черный Список" , который никак официально не отображается и никак не обоснован РП причиной.


3. Лидер не доносит никакой информации до своих подчинённых.

Лидер вносит правки в уставе и никому не сообщает об этом.
А когда ему задают вопрос , почем он этого не делает,он отвечает - " Я что,за каждое действие отчитываться должен?" . Что уже является неадекватством с его стороны,так как он будучи лидером,ДОЛЖЕН доносить всю информацию для своих подчинённых
.

4. Лидер считает что поддерживать личный состав в тонусе не нужно.


Лидер никак не взаимодействует с личным составом,никаких тебе идей,никаких тебе развлечений.
Зато как сказать Замам что они ахуели,так это за радость.
Элементарно,с момента его назначения было проведено лишь одно собрание с личным составом и то "нехотя" - это грустно.

Ко всему этому стоит дополнить - с момента назначения данного Лидера,фракцию покинуло очень много хороших и опытных людей. Кого-то лидер просто начал понижать из-за личной неприязни,кто-то ушел сам. И это лишь из-за отношения данного лидера к игрокам фракции
Помниться мне человек с ником Fill_Korllione уже писал жалобу на данного гражданина и в жалобе он написал - " Лидеру по*уй на организацию" , я поддерживаю данное высказывание.


Под этим постом попрошу отписаться тем,кто согласен с моими словами.
 

Fernando_Cuadrado

Пользователь
09.05.2011
92
77
24
Основной сервер
Revolution
Согласен с каждым словом.
Я тот самый военнослужащий, к которому был факт предвзятого отношения. Речь о политике, либо свою точку зрения не навязывал. Человек просто взял за основу мою ООС жизнь и развил из нее личную неприязнь.
Подробнее, с док-ми ответил смотрящему за МОН, а так же старшему админскому составу.
 

Robert_Shmith

Пользователь
Соглашусь с мнением выше. Не знал, что после моего ухода назначат человека, которого я не рекомендовал бы в лидеры. После этого узнал много неприятных моментов. Деление по национальному признаку... Не, ну это бан. Лидер ТАК НЕ ДОЛЖЕН себя вести. Не заниматься прямыми обязанностями лидера - это ни в какие ворота. На моём сроке каждое воскресенье проходили собрания, а по субботам собрание заместителей, на которых обсуждались изменения. Тут есть и вопросы к следящему за фракцией, почему при "пофигизме" лидера он не слетел раньше. Я понимаю, что молчали про ситуацию с Александром, но остальное в упор не видеть... Нонсенс!
 

Trish_Una

Пользователь
08.05.2022
62
62
Соглашаюсь с высказываниями выше.

Я, ответственно заявляю, как сотрудник руководящего состава МОН, что Артур Сабанкин абсолютно не справляется с выполнением своих служебных обязанностей, к поставленным задачам как Лидер фракции относится халатно, подобную халатность проявляет так же и к своим подчинённым, неоднократное проявление детских качеств характера, свидетельствует о его НЕ ГОТОВНОСТИ как человека занимать подобный пост как пост Главного Врача Штата, всех не согласных приглашаю в ПМ.
 

Misty Miller

Пользователь
07.05.2018
62
180
Основной сервер
Revolution
Мое мнение, нынешний лидер фракции МОН не готовым был к данному посту.
1. У лидера не может быть « личного ЧС». Все увольнения и не повышения должны быть аргументированы нарушениями РП процессов либо иными нарушениями IC.
2. Все ООС прения должны оставаться там и не влиять IC процессы, личные неприязни и тд тп.
3. Все изменения в организации, а именно в Уставе лидер ОБЯЗАН донести до состава, либо делегировать заместителям сделать это. Несоблюдение этого показывает несостоятельность лидера и его нулевой потенциал.
4. Лидер ОБЯЗАН развивать и улучшать фракцию, а не возвращать «старое-забытое». Сотрудникам фракции должно быть комфортно и интересно во время игрового процесса.
5. Лидер фракции обязан быть вежливым как с сотрудниками фракции, так и с другими игроками и структурами. Он лицо организации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.