[АС] Tima Podbornov | Samp-Rp Форум

[АС] Tima Podbornov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ieo white

Пользователь
22.01.2014
106
79
24
Основной сервер
Legacy
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата
Leo White



Я, Leo White, являюсь сотрудником Los Santos Police Deportament и занимаю должность Старший прапорщик полиции, WR боец SWAT. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Tima Podbornov, который является сотрудником FBI и занимает должность Инспектор FBI. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : 14.03.2021 на меня, сотрудника полиции Leo White, было возложено наказание в виде понижения в должности и выговора за нарушение п. 1.1 и 4.4 ФП. Считаю, что наказание на меня было возложено неправомерно, а в действиях агента присутствуют признаки превышения служебных полномочий. 13.03.2021 примерно в 19:45 я выполнял патруль, заметил двух лиц одетые как бандиты, эти двое лиц, которые в последствии оказались агентами ФБР стреляли в неустановленных мне граждан, на основании пункта 11.4 ОП я применил оружие для нейтрализации преступников и спасения жизни граждан, это по поводу ФП 1.1. По поводу ФП 4.4: мне ничего не запрещает задавать вопросы во время допроса, а так же не исключает моего конституционного права знать, какую вину мне инкриминируют. Просьба агента мое право удовлетворить была расценена им как неподчинение сотруднику ФБР, что абсолютно незаконно. На основании этого прошу дисциплинарное взыскание, примененное ко мне, признать неправомерным и аннулировать. Обязать агента принести предо мною извинения.
Нарушения, в которых вы обвиняете руководство:

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Мои интересы в суде будет предоставлять гражданин Jeka White.
Приложение к иску:
Ксерокопия паспорта:
Дата: 14.03.21

Подпись: #White.
 
Последнее редактирование:
Причина: Добавление ссылки доказательств.

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 676
7 179
27
Велена
Основной сервер
Legacy
» "неустановленные граждане" стреляют по тебе
» ты стреляешь по челу, который сидит с 10хп в укрытии и даже никуда не целится, и пишет "помогите" :roflanEbalo:
каратели на связи?
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 244
1 762
24
Основной сервер
Legacy
Tima Podbornov добро пожаловать в клуб, приятель 81:)


Тебе как минимум инспектор фбр запрещает это делать :roflanHello:
А в решении ВС (одном из) говорится, что это не запрещено.
Инспектор ФБР запрещает исполнять и использовать решения ВС? 96:)
Любой запрет должен быть основан на чем-то быть, как минимум на здравом смысле.
Иначе с вашими коронами сегодня вопросы не задавай, завтра на агента не смотри, послезавтра на колени падай.
Инспектор ФБР жи :roflanWho:
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
А в решении ВС (одном из) говорится, что это не запрещено.
Инспектор ФБР запрещает исполнять и использовать решения ВС? 96:)
Любой запрет должен быть основан на чем-то быть, как минимум на здравом смысле.
Иначе с вашими коронами сегодня вопросы не задавай, завтра на агента не смотри, послезавтра на колени падай.
Инспектор ФБР жи :roflanWho:
Здравый смысл в том, что агент ведет допрос с конкретной целью: установить обстоятельства дела и дать правильный анализ ситуации. Если вопросы сбивают его, отвлекают и мешают проведению допроса - он может отдать приказ не задавать их, потому что допрос это не суд. В суде, в свою очередь, вопросы можно задавать без ограничения при обжаловании вердикта. Если не трудно, подскажи что за решение, я сам гляну.
 
  • Дразнюсь
Реакции: John_Jaison

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Об исковом заявлении уведомлён. Ознакомлюсь в течение 24 часов.
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 244
1 762
24
Основной сервер
Legacy
Уважаемый суд. Как-то уже более 24 часов прошло
 
  • Лайк
Реакции: Eclipls

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Уважаемый суд. Как-то уже более 24 часов прошло
Да , действительно, но при этом ознакомился, а Вы собственно кто в данном иске? Какую из сторон представляете?
Уведомление о начале судопроизводства, либо его отклонении дам до полуночи, в связи с проблемами со здоровьем, в том числе скачками температуры до 38.5
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

Гражданину штата Legacy: Leo White
От Судьи штата: Alex Fraus




СУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый, Leo White [ Почта: Ieo white ] , Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска не была соблюдена. Суд постановил: отклонить Исковое заявление от 15.02.2021 , в отношении Инспектора Федерального Бюро Расследований - Tima Podbornov.
По причине:
Данное исковое заявление, не входит в компетенцию Апелляционного суда, согласно Федеральному закону о "Федеральном суде" , а именно:
Часть III. Суды.

3.1 Апелляционный Суд штата является судом апелляционной инстанции. Апелляционный Суд штата проверяет законность и обоснованность отдельных решений, принятых должностными лицами в государственных структурах.
3.2 Компетенцию Апелляционного Суда составляют:
- Иск о неправомерном наказании, выданным сотруднику государственной организации руководством своей организации.
- Иск о вынесении из чёрного списка государственной организации.
- Иск к сотруднику государственной организации званием выше восьмой ступени, что нарушил действующее законодательство и/или правила своей организации.
- Иск о пересмотре жалобы на сотрудника Министерства Здравоохранения или Автошколы в апелляционной инстанции.
Примечание: для подачи данного иска необходимо сперва подать жалобу в раздел Министерства Здравоохранения или Автошколы и получить ответ от руководства.
- Иск о пересмотре жалобы на сотрудника полицейского департамента или военнослужащего в апелляционной инстанции.
Примечание: для подачи данного иска необходимо сперва подать жалобу в Трибунал ФБР и получить ответ от уполномоченных агентов ФБР.
Ваше заявление не подходит ни под один из пунктов деятельности Апелляционной Судебной инстанции, советую перенаправить исковое заявление в Верховный суд:
3.4 Компетенцию Верховного Суда составляют:
- Иск о неправомерном наказании, выданным сотруднику государственной организации сотрудниками ФБР.
- Иск о нарушении законодательства штата конгрессменами, которые обладают статусом неприкосновенности.
- Иск о неправомерных действиях руководства государственной структуры.
Также, попрошу Amir_Statham закрыть данную тему.

Дата: 17 . 03 . 2021
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.