ASGH » База данных | Samp-Rp Форум

ASGH » База данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dwight_Perez

Пользователь
26.11.2022
32
11
20
[email protected]
Основной сервер
Revolution
Главе отдела MDMS
Dima_Sapon
От сотрудника *Стажер* MDMS
*Angelina Brusnika*
Заявление №22

Я, находящийся в должности *Стажер* в MDMS, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: *Человека сбила машина, но он чудом выжил, отделавшись переломали. К счастью, на его одежде остались частицы металла с бампера авто а так же следы он протектора шин на асфальте.*
Какие были выполнены проверки: *анализ частиц на массспектрографе и экспертизу протектора шин и определить марку авто с точностью до года выпуска*
Что узнали в ходе независимого расследования: *марку авто,цвет и год выпуска автомобиля*
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: *

Дата: 15/01/2023
Подпись: *Angel*
Отчет принят, умница начисленно 3 балла.
 
  • Сердце
Реакции: Angelina_Brusnika

James Stark

Пользователь
28.12.2022
14
10
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника *Сотрудник* ASGH
*James Stark*
Заявление №23

Я, находящийся в должности *Сотрудник* в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: * В следствии пожара обвалился ряд зданий в сан-фиерро. Под их обломками провалился старинный подвал, в котором обнаружились тела нескольких убитых солдат второй мировой. *
Какие были выполнены проверки: *Проверил частицы под микроскопом.*
Что узнали в ходе независимого расследования: *Содержимое в коробке и в правду относится со времен второй мировой*
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: *

Дата: 20/01/23
Подпись: *JS*
 

James Stark

Пользователь
28.12.2022
14
10
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника *Сотрудник* ASGH
*James Stark*
Заявление №24

Я, находящийся в должности *Сотрудник* в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: * В одном из жилых домов в азартном Вентурасе произошел пожар в доме. *
Какие были выполнены проверки: *Определил причину возгорания*
Что узнали в ходе независимого расследования: *Был явный поджог дома*
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: *

Дата: 20/01/23
Подпись: *JS*
 

James Stark

Пользователь
28.12.2022
14
10
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника *Сотрудник* ASGH
*James Stark*
Заявление №25

Я, находящийся в должности *Сотрудник* в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: * В городе было найдено взрывное устройство. Когда его обезвредили, коробку, в котором оно находилось, доставили к вам. *
Какие были выполнены проверки: * Снял со взрывного устройства отпечатки пальцев *
Что узнали в ходе независимого расследования: *Взрывное устройство было произведено в городе San Fierro*
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: *

Дата: 20/01/23
Подпись: *JS*
 

Dima_Sapon

Пользователь
18.06.2013
82
11
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника *Сотрудник* ASGH
*James Stark*
Заявление №23

Я, находящийся в должности *Сотрудник* в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: * В следствии пожара обвалился ряд зданий в сан-фиерро. Под их обломками провалился старинный подвал, в котором обнаружились тела нескольких убитых солдат второй мировой. *
Какие были выполнены проверки: *Проверил частицы под микроскопом.*
Что узнали в ходе независимого расследования: *Содержимое в коробке и в правду относится со времен второй мировой*
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: *

Дата: 20/01/23
Подпись: *JS*
2 Балла.
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника *Сотрудник* ASGH
*James Stark*
Заявление №24

Я, находящийся в должности *Сотрудник* в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: * В одном из жилых домов в азартном Вентурасе произошел пожар в доме. *
Какие были выполнены проверки: *Определил причину возгорания*
Что узнали в ходе независимого расследования: *Был явный поджог дома*
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: *

Дата: 20/01/23
Подпись: *JS*
5 баллов, молодцом!
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника *Сотрудник* ASGH
*James Stark*
Заявление №25

Я, находящийся в должности *Сотрудник* в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: * В городе было найдено взрывное устройство. Когда его обезвредили, коробку, в котором оно находилось, доставили к вам. *
Какие были выполнены проверки: * Снял со взрывного устройства отпечатки пальцев *
Что узнали в ходе независимого расследования: *Взрывное устройство было произведено в городе San Fierro*
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: *

Дата: 20/01/23
Подпись: *JS*
3 балла. Итого - 10 баллов
 

Danny_Cavalli

Пользователь
03.07.2014
86
25
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника Интерн ASGH
Danny Cavalli
Заявление №N26

Я, находящийся в должности Интерн в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: Взять кровь и проверить её на совпадения по базе данных
Какие были выполнены проверки: Взял шпилька и проверил кровь, после этого получил ДНК,
Что узнали в ходе независимого расследования: В ходе экспертизы выяснилось, что ДНК крови принадлежит: Don_Bandit
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Доказательства


Дата: 22.01.2023
Подпись: Cavalli
 
Последнее редактирование:

Dima_Sapon

Пользователь
18.06.2013
82
11
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника Интерн ASGH
Danny Cavalli
Заявление №N26

Я, находящийся в должности Интерн в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: Взять кровь и проверить её на совпадения по базе данных
Какие были выполнены проверки: Взял шпилька и проверил кровь, после этого получил ДНК,
Что узнали в ходе независимого расследования: В ходе экспертизы выяснилось, что ДНК крови принадлежит: Don_Bandit
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Доказательства


Дата: 22.01.2023
Подпись: Cavalli
Принято! 1 Балл начислен Вам.
 

Danny_Cavalli

Пользователь
03.07.2014
86
25
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника Интерн ASGH
Danny Cavalli
Заявление №27

Я, находящийся в должности Интерн в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: снять с взрывной устройства отпечатки пальцев, так же проанализировал содержимое коробки, провестил необходимые исследования с ним.
Какие были выполнены проверки: Проверка отпечатки, проанализировал содержимое коробки,
Что узнали в ходе независимого расследования: Имя преступника и где преступник мог купить составляющие бомбы.
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Документация


Дата: 22.01.2023
Подпись: Cavalli
 

Dima_Sapon

Пользователь
18.06.2013
82
11
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника Интерн ASGH
Danny Cavalli
Заявление №27

Я, находящийся в должности Интерн в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: снять с взрывной устройства отпечатки пальцев, так же проанализировал содержимое коробки, провестил необходимые исследования с ним.
Какие были выполнены проверки: Проверка отпечатки, проанализировал содержимое коробки,
Что узнали в ходе независимого расследования: Имя преступника и где преступник мог купить составляющие бомбы.
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Документация


Дата: 22.01.2023
Подпись: Cavalli
Отчет принят! 3 балла
 

Danny_Cavalli

Пользователь
03.07.2014
86
25
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника Интерн ASGH
Danny Cavalli
Заявление №27

Я, находящийся в должности Интерн в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: С места убийства доставлены к нам в лабораторию гильзы, клочок одежды
Какие были выполнены проверки: Проверка гильзы и форма,
Что узнали в ходе независимого расследования: Desert Eagle принадлежит - Kars_Montes, форма принадлежит Bin_Din
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Документация


Дата: 22.01.2023
Подпись: Cavalli
 

Dima_Sapon

Пользователь
18.06.2013
82
11
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника Интерн ASGH
Danny Cavalli
Заявление №27

Я, находящийся в должности Интерн в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: С места убийства доставлены к нам в лабораторию гильзы, клочок одежды
Какие были выполнены проверки: Проверка гильзы и форма,
Что узнали в ходе независимого расследования: Desert Eagle принадлежит - Kars_Montes, форма принадлежит Bin_Din
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы: Документация


Дата: 22.01.2023
Подпись: Cavalli
Принято! 1 Балл
 

Anna_Trigger

Пользователь
28.11.2021
209
412
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника Психиатра ASGH
Anna Trigger
Заявление №N

Я, находящаяся в должности Психиатра в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:
Краткое описание выбранного задания: Объявление в новостях о сборе мужского семя для дальнейшей отправки на ЭКО нуждающимся. Непосредственно прием пациентов, прием жидкости.
Какие были выполнены проверки: Проверка на качественность принятой жидкости.
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы:

Дата: 03/03/2023
Подпись: Trigger`s
 
  • Лайк
Реакции: Alina_Twix

Kalo_Rekind

Пользователь
10.02.2023
3
1
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника Нарколог ASGH
Kalo Rekind
Заявление №N1

Я, находящийся в должности Нарколог в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: Взял ДНК крови со шпилек для взлома и провел ДНК тест
Какие были выполнены проверки: Взятия шпилек и снятие с них крови для экспертизы
Что узнали в ходе независимого расследования: В ходе экспертизы выяснилось, что ДНК крови принадлежит:Rodion_Maskov
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы:*Прикреплено*


Дата: 5/3/2023
Подпись:"Rekind"
 

Вложения

Katsumi_Nakomura

Пользователь
19.03.2019
735
749
Руководителю ASGH
Dima_Sapon
От сотрудника Нарколог ASGH
Kalo Rekind
Заявление №N1

Я, находящийся в должности Нарколог в ASGH, подаю отчет о выполнении мною следующих действий:

Краткое описание выбранного задания: Взял ДНК крови со шпилек для взлома и провел ДНК тест
Какие были выполнены проверки: Взятия шпилек и снятие с них крови для экспертизы
Что узнали в ходе независимого расследования: В ходе экспертизы выяснилось, что ДНК крови принадлежит:Rodion_Maskov
Ко всему этому прилагаю доказательства проделанной работы:*Прикреплено*


Дата: 5/3/2023
Подпись:"Rekind"
Отчёт принят. В следующий раз, по больше отыгровок сделай для полноты экспертизы.
А так, 1 балл в копилке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.