August Fleming / Frank Postman | Samp-Rp Форум

August Fleming / Frank Postman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

weak device

Пользователь
23.10.2018
770
1 013
22
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, ALEKSEY ROESSNER, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ И СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - August Fleming & Frank Postman
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Сегодня утром я ездил по городу Сан Фиерро в поисках домов на продажу. Во время этого дела меня остановила патрульная машина. Со слов офицера, они проводят обыски в соответствии с директивой УБН. Причиной остановки, по словам полицейского, стал мой слишком подозрительный автомобиль. Ознакомившись с директивой на месте, я не увидел в ней пункта "подозрительный автомобиль". Ссылаясь на директиву, причинами остановки могут быть
следующие:
— Задержанные преступники, совершившие какое-либо уголовного преступление;

— Потенциально агрессивные гражданские лица;
— Гражданские лица, оказывающие подвижное сопротивление (пеший побег, увороты, уход);
— Водители транспортного средства, вызывающие подозрительную езду для проведения траффик-стопа;
— Водители и пассажиры транспортного средства, попавшие под траффик-стоп повышенного риска;

— Водители крупногабаритного транспорта, грузоподъемностью от 5 тонн (не минивэны);
Первые три пункта сразу вычеркиваем. И последние два тоже не подходят, так как я двигался не на крупногабаритном транспорте. Остаётся только пункт про подозрительную езду. Но почему же в таком случае полицейский назвал причиной остановки "подозрительный автомобиль", а про езду ничего не упомянул? И всё потому что двигался я по дороге согласно всем правилам ПДД.
Если причиной остановки был именно пункт про езду, я требую, чтобы офицер предоставил доказательство в виде видеозаписи с нарушением. В противном случае требую возместить ущерб за потраченное время и нервы, а также наказать офицера за введение в заблуждение и неправомерное применение трафик-стоп, с последующим нарушением условий директивы УБН.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ССЫЛКА НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
ДАТА: 07.06.2023

ПОДПИСЬ: Roessnerrr
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: uglyfacekid

weak device

Пользователь
23.10.2018
770
1 013
22
P.s В директиве нету даже характеристики автомобиля, который может считаться "подозрительным".
 

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
454
Закрыто до получения оправдательных записей бодикама офицеров. Ожидайте ответа.
 

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 834
3 206
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Шефу Департамента.
Во время расследования мне удалось зафиксировать нарушения со стороны сотрудника полиции.
Разберем полностью ситуацию, дабы свести вопросы к минимуму.

Я внимательно посмотрел видеоматериал, который вы приложили в жалобе.
Офицеры работали по директиве от федерального бюро расследования. Я ознакомился с ней и заметил пункты, удовлетворяют обыск по директиве, укажу их ниже:
Статья 18. [Оскорбление].
Гражданские лица, удовлетворяющие директиве:
— Задержанные преступники, совершившие какое-либо уголовного преступление;
— Потенциально агрессивные гражданские лица;
— Гражданские лица, оказывающие подвижное сопротивление (пеший побег, увороты, уход);
— Водители транспортного средства, вызывающие подозрительную езду для проведения траффик-стопа;
— Водители и пассажиры транспортного средства, попавшие под траффик-стоп повышенного риска;
— Водители крупногабаритного транспорта, грузоподъемностью от 5 тонн (не минивэны);
Во время расследования, офицерам не удалось предоставить мне доказательную базу, на которой будет удовлетворенно одно или несколько пунктов из списка выше.
Так же во время ознакомления с вашей доказательной базой, мне удалось понять, что офицеры остановили ваше авто, просто из-за того, что оно является "подозрительным", что непозволительно делать при работе по директиве.
Исходя из вышесказанного, офицер, который проводил трафик-стоп, нарушил пункт мануала нашего департамента, проведя обыск без причины.
7.63. запрещено обыскивать гражданского не имея веских оснований, наказание - выговор/понижение.
Так же мне не понятно поведение второго офицера. Он является руководством внутреннего отдела департамента и не отреагировал на нарушение нижестоящего в иерархии офицера. Лейтенант нарушил главу 3, пункт 23 Федерального Постановления.
3.23 Запрещено бездействие на нарушение Законов Штата - Выговор / Понижение / Увольнение
В жалобе вы запросили возместить вам ущерб за потраченное время и нервы. В прошении удовлетворяю и направляю запрос Шефу нашего департамента, выплатить вам 15.000 вирт в виде компенсации за моральный ущерб.

Официальное решение:
Офицер August Fleming, получает выговор за нарушение главы 3, пункта 1 Федерального Постановления. А так же я отправлю запрос его руководству, на проведение лекции по проведению трафик-стопа.
Офицер Frank Postman, получает выговор за нарушение главы 3, пункта 23 Федерального Постановления. Лично проведу воспитательную беседу, чтобы в следующий раз не стеснялся реагировать на нарушение подчиненных.
Так же при одобрении моего запроса, шефом нашего департамента, вы получите компенсацию за моральный ущерб.

С уважением,
Deputy Chief Sheamus Brunsmayer​
 

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
454
Согласен с вердиктом выше. Обратитесь ко мне за моральной компенсацией.
Повышу денежную компенсацию до 50.000 вирт.

Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.

CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.