August Fleming | Samp-Rp Форум

August Fleming

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlinaMalina

Пользователь
17.04.2023
169
119
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Katniss Everdeen, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА -August Flemming
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ -Сотрудник нарушает Федеральное Постановление,а именно 3.23 Запрещено бездействие на нарушение Законов Штата - Выговор / Понижение / Увольнение
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
 

Ella_Rowley

Пользователь
16.01.2018
2 535
11 076
27
New York
AlinaMalina не нужно создавать подставные ситуации, это наказуемо, на будущее.
Как сотруднику необходимо было отреагировать на твои нарушения правил сервера? Создаёшь помеху игрокам, проявляешь nonRP поведение — мы, администрация, за такие выходки наказываем.
 
Последнее редактирование:
15.02.2020
3 834
3 203
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Шефу Департамента.
Во время расследования мне не удалось зафиксировать нарушения Федерального Постановления со стороны сотрудника полиции.
Разберем полностью ситуацию.
Офицер находился на своем посту и нес службу. Своими действиями вы целенаправленно начали мешали офицеру нести службу на посту. Врезались в него и пытались начать преследование.
Правилами нашего сервера, запрещено специально врезаться в другие машины, тем самым мешать играть на сервере.

Официальное решение:
За офицером нарушений не обнаружил, в жалобе отказываю.
Обращаю ваше внимание на пункт из правил:
[3] ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ СЕРВЕРА ЖАЛОБУ НЕОБХОДИМО ПОДАВАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ;

С уважением,
Ассистент Шефа Sheamus Brunsmayer​
 
  • Лайк
Реакции: Fernando_Berg

AlinaMalina

Пользователь
17.04.2023
169
119
Самое интересное,что не по одной из моих жалоб по отношению к ПД ,даже казалось бы где очевидно нарушение сотрудниками ни разу не было принято начальством,то сотрудник матом оскает,то арестовывает не по 10-66 а просто ДМит,то оск в смс,то наручники в воде,много можно перечислять но тут все итак ясно,можете меня еще забанить за то что я есть)
 
15.02.2020
3 834
3 203
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Самое интересное,что не по одной из моих жалоб по отношению к ПД ,даже казалось бы где очевидно нарушение сотрудниками ни разу не было принято начальством,то сотрудник матом оскает,то арестовывает не по 10-66 а просто ДМит,то оск в смс,то наручники в воде,много можно перечислять но тут все итак ясно,можете меня еще забанить за то что я есть)
Я рассматриваю конкретную жалобу, пишите жалобу на нарушения, будет рассматривать. Я представляю 3е лицо, не заинтересованное.
 
  • Ахахах
Реакции: Frank_Cortes

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
455
много можно перечислять
Перечисление не требуется если твои нарушения противоречат восприятию игры игроками. Завязывайте с каждодневными провокациями, это не круто.

Согласен с ответом Помощника в общем и целом. В доказательной базе нет нарушений офицера, лишь ваши, к офицеру не будет применена ни одна санкция.
Удачного вечера.

Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.