Bad Hasan | Samp-Rp Форум

Bad Hasan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Ovcharuk

Пользователь
11.09.2014
1 583
1 005
Україна, Нетішин
Управляющему Центром Лицензирования и Директорам
Johny_Strange , @Efremovv, Vicki_Skaletto, Jame_Smith.
От гражданина
Vladislav Ovcharuk

Официальная жалоба
Я, Vladislav Ovcharuk, обращаюсь с официальным заявлением на рассмотрение жалобы в отношении сотрудника Центра Лицензирования Bad Hasan о совершении правонарушения.


Описание подробной ситуации: Приветствую, я с напарником патрулировал город San Fierro, решили мы с напарником проведать обстановку на Торговой Площадке, увидели гражданина какой нарушал Административный кодекс а именно 1.3. Потом я попросил у него выйти из машины для проверки документов, гражданин отказал выходить из машины и проигнорировал мои требования, тем же нарушил Уголовный кодекс 2.1, мы с напарником открыли огонь по его автомобиле но ему удалось скрыться, я сразу проверил данного гражданина по базе данных и как оказалось это сотрудник Центра Лицензирования, позже нам удалось его задержать, прошу наказать по всей строгости о чем гласит в Федеральном Законе, Спасибо.​
1.3 За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, а так же управление транспортным средством не в соответствии с правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.

2.1 НЕПОДЧИНЕНИЕ СОТРУДНИКУ СИЛОВЫХ СТРУКТУР/ФЕДЕРАЛЬНОМУ СУДУ (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НЕПОДЧИНЕНИЕ)
За неподчинение законным требованиям представителям государственных силовых структур/требованиям Судьи Федерального Суда в рамках дело- и судопроизводства, преступнику присваивается 2 уровень розыска.

Федеральный закон:
3.3 Запрещено нарушать Уголовный Кодекс штата - [предупреждение / выговор / понижение]

3.4 Запрещено игнорировать законные требования сотрудников силовых структур - [выговор / понижение]

3.5 Запрещено оказывать сопротивление задержанию - [понижение / увольнение]

Прилагаемые доказательства:
Дата: 24.07.2022 | Подпись: Police San Fierro Departament​
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Johny_Strange

Johny_Strange

Supports Team | Радиоведущий
08.11.2021
1 579
1 839
Основной сервер
Legacy
Приветствую, Вас Vladislav_Ovcharuk.
Рассмотрев вашу жалобу я пришел к следующему выводу:
Сотрудник нарушил Федеральный закон, а именно:
3.3 Запрещено нарушать Уголовный Кодекс штата - [предупреждение / выговор / понижение]
3.4 Запрещено игнорировать законные требования сотрудников силовых структур - [выговор / понижение]
3.5 Запрещено оказывать сопротивление задержанию - [понижение / увольнение]
Сотрудник будет уволен из Центра Лицензирования, а также будет занесен в Черный Список по провалу контракта.

С уважением, управляющий Центра Лицензирования Johny Strange.
Закрыто.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Vladislav_Ovcharuk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.