BadCop's NONRP | Samp-Rp Форум

BadCop's NONRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
141
140
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Johny Cray
От гражданина штата San Andreas Alex Wada


Я, Alex Wada, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Stanley Russel, так как он(-а) совершил(-и) (Кто-то сейчас будет говорить, что по РП я труп, и тд. По порядку. Человек решил отыграть роль Плохого Копа. При своем же коллеге он начал меня отчитывать, также за спиной находился еще один гражданин который может выступать как свидетель ситуации. Позже по отыгровкам понятно, что коп снял номера с машины УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как задержал меня и проехал по улицам города. Я попытался вырваться из наручников с помощью команды /try ( позволяют правила сервера ) , коп эту отыгровку проигнорировал. Полное НОНрп. И это, в куффе убивать низя ;)).
Так же прилагаю доказательства:
https://www.youtube.com/watch?v=_N5ec-JHAb0

Дата: 31/05/2022 Подпись: wadajeee
 
Последнее редактирование:
  • Facepalm
Реакции: Aski Cat

Stanley_Russel

Пользователь
14.08.2019
99
80
Приветствую тебя дорогой труп. Ваше видео-доказательство, которое взялось из ниоткуда, не является РП доказательством. Или действия сотрудника полиции снимал Ваш друг в мантии невидимки, напоминаю - команда /try - предназначена для взаимодействия с другими персонажами, а не для того, чтобы рвать сталь.
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Aski Cat

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
141
140
Приветствую тебя дорогой труп. Ваше видео-доказательство, которое взялось из ниоткуда, не является РП доказательством. Или действия сотрудника полиции снимал Ваш друг в мантии невидимки, напоминаю - команда /try - предназначена для взаимодействия с другими персонажами, а не для того, чтобы рвать сталь.
Ты болбес. Ты нарушил правила BadCops. Командой /try я могу вырваться с браслетов.
 

Roman Miskevish

Пользователь
19.05.2016
420
248
27
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Johny Cray
От гражданина штата San Andreas Alex Wada


Я, Alex Wada, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Stanley Russel, так как он(-а) совершил(-и) (Кто-то сейчас будет говорить, что по РП я труп, и тд. По порядку. Человек решил отыграть роль Плохого Копа. При своем же коллеге он начал меня отчитывать, также за спиной находился еще один гражданин который может выступать как свидетель ситуации. Позже по отыгровкам понятно, что коп снял номера с машины УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как задержал меня и проехал по улицам города. Я попытался вырваться из наручников с помощью команды /try ( позволяют правила сервера ) , коп эту отыгровку проигнорировал. Полное НОНрп. И это, в куффе убивать низя ;)).
Так же прилагаю доказательства:

(https://www.youtube.com/watch?v=_N5ec-JHAb0)

Дата: 31/05/2022 Подпись: wadajeee
Видео не открывается!!!
 

Roman Miskevish

Пользователь
19.05.2016
420
248
27
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Johny Cray
От гражданина штата San Andreas Alex Wada


Я, Alex Wada, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Stanley Russel, так как он(-а) совершил(-и) (Кто-то сейчас будет говорить, что по РП я труп, и тд. По порядку. Человек решил отыграть роль Плохого Копа. При своем же коллеге он начал меня отчитывать, также за спиной находился еще один гражданин который может выступать как свидетель ситуации. Позже по отыгровкам понятно, что коп снял номера с машины УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как задержал меня и проехал по улицам города. Я попытался вырваться из наручников с помощью команды /try ( позволяют правила сервера ) , коп эту отыгровку проигнорировал. Полное НОНрп. И это, в куффе убивать низя ;)).
Так же прилагаю доказательства:
https://www.youtube.com/watch?v=_N5ec-JHAb0

Дата: 31/05/2022 Подпись: wadajeee
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Alex Wada
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК Roma Dee
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ Полковник, Dee РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.
Добрый День.

И так-с мы провели беседу со старшими офицерами по поводу жалобы и дали ответ.
Главный ответ это ОСНОВНОЕ

Нарушено главное правила подачи жалобы на бэд копа​
  • Вы как бы все правильно сделали с двух сторон НО есть очень много не отыгранных РП действии как со стороны Офицера:​
  • /me снял жетон и опознавательные знаки с формы
    /do Форма без опознавательных знаков
    /me достал маску и натянул ее на лицо
    /do на лице офицера маска
    и т.д
  • Так и со стороны Гражданина:
    Данная тема носит исключительно РП характер. Вы можете заниматься всем тем, что описано выше, но если вас за данным делом заметит ФБР, шериф, полковник, то он имеет полное право вас уволить. Должен заметить, что жалоба на одну из данных причин может быть написано только, как РП жалоба (фотоаппарат, диктофон.) Если сделают обычные скрины, то данная жалоба рассматриваться не будет. РП отыгровки так же не видел.
ОТКАЗАНО.

С УВАЖЕНИЕ К ВАМ, Полковник Roma Dee

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В FBI ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 01.06.2022
ПОДПИСЬ: R.Dee
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.