Байкерские стрелы — помойка. | Samp-Rp Форум

Байкерские стрелы — помойка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 282
2 343
Данный пользователь был заблокирован.
Помню ты чет базарил за лидерку зимой, что будешь брать. Ждем на рева. Мы оформим ее тебе тут, покажешь че ты вообще такое, ну либо бери на сервере с 50 онлайна)))))
вернись откуда пришел
 

Daniel_Devicenti

Пользователь
24.10.2014
91
132
В
Хоть ты Винни и дмишь все что движется или просто стоит, но в принципе с тобой я согласен, +с это зло, раньше варны давали, а сейчас по головке гладят. Я бы вам вообще любые баги стрельбы отменил бы, чтоб хоть как то выделить на общем фоне, но кто я такой)
Винни давно забанить с удалением аккаунта пора, пришёл сюда шо-то против +с писать, не понимаеи истинный путь мамкиного тащера.
Сначала перекрыты, сбив, +с, вх, аим, пацан сервер в рп измазать, гасите его.

Маааам, щас пост допишу и приду котлетки кушать...
 

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
Ни один старший администратор сервера не одобрит варн за +с, а на счёт твинков я уже написал выше
Почему старшие администраторы против нормального кнута?
Неужели администраторам нравится постоянное нытьё в репорт по поводу одних и тех же игроков?
Думаете, что тех, кого заварнят или посадят на большее количество времени в дм, убегут с сервера?
Текучка не из-за варнов или банов, вы же сами прекрасно это понимаете. Если не варн, то хотя бы наказание в виде увеличения нахождения в ДМ за +С сделайте, вам только спасибо скажут, больше зауважают, что прислушиваетесь к байкерам.
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 282
2 343
Данный пользователь был заблокирован.
че столько нытья про +С, если +Сшат то в ответ +сшьте или не умеете?
 
  • Facepalm
Реакции: Jake Thomson

Egor_Ufimtsev

Пользователь
19.06.2015
2 658
4 260
Данный пользователь был заблокирован.
че столько нытья про +С, если +Сшат то в ответ +сшьте или не умеете?
Типа если враги нарушают правила, в ответ ты должен уподобиться им и стать таким же?
Твоя логика очень глупа
Хотя ты на стрелах только и делаешь что нарушаешь правила, так что не удивительно)
 

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
че столько нытья про +С, если +Сшат то в ответ +сшьте или не умеете?
Да, не все умеют и многие не хотят учиться + можно отлететь в деморган (да, есть игроки, которые стараются не нарушать правила), тем самым подставляя других, если играете в меньшинстве. Было бы разрешено +С, я бы тут не ныл, вообще не играл бы здесь, но, если багоюзишь (запрещено) и зашёл в квадрат в меньшенстве и убил за две секунды дефолтного стрелка, потом вышел из квадрата, залетел в ласт секунды и всё, шансов взять или отбить победу нет, а их и изначально не было при дуэли с +С стрелком. Твой клуб победил, а обычные парни, даже если их больше сосут лапу и думают уходить из фракции, а байкеров и без этого мало, повторяю. В последнее время слышу от людей, что больше не ногой в байкеры с таким отношением к ним. Чем перекаты вас не устраивают? И без этого порой не проходят тычки при стрельбе и станы.
 

Baine_Bloodhoof

Пользователь
30.08.2022
518
406
Скоро будет обнова для байкеров, где будут переработаны стрелы (наверно), только "скоро" понятие растяжимое
 
  • Обеспокоен
Реакции: Jake Thomson

Johann_Fortner

Пользователь
25.03.2021
192
117
Нечего не понял. Запретить +ц?62:)

Да ну, вы сами на каптах все +цшите, все байкеры без исключения. С включенным пробивом тоже +цшили. Если вы запретите +ц то лишитесь своих любимых перекатов, разве нет?

Да и не вижу смысла претензий от человека в чьём клубе улетел человек за аим и вх. Я хуй знает кто это был, какой Этан или Итан, вообщем не суть. Это пожалуй вторая проблема байкеров, я уверен что софтеров там больше чем муравьёв в своём муравейнике.

Так что нарушение в стрельбе другого клуба меркнут на фоне бана человека за читы. Тема говна, так чисто поныть.

А ВАЩЕ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ДОСТУПА ПЕРЕДАЧИ БИЗНЕСОВ КЛУБАМ. Аля чел улетел за аим у моего клуба, то бизнес переходит к вражескому клубу. Никакой запрет +ц не поменяет ситуацию, надо дать возможность администрации передавать бизнесы
 

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
Нечего не понял. Запретить +ц?62:)

Да ну, вы сами на каптах все +цшите, все байкеры без исключения. С включенным пробивом тоже +цшили. Если вы запретите +ц то лишитесь своих любимых перекатов, разве нет?

Да и не вижу смысла претензий от человека в чьём клубе улетел человек за аим и вх. Я хуй знает кто это был, какой Этан или Итан, вообщем не суть. Это пожалуй вторая проблема байкеров, я уверен что софтеров там больше чем муравьёв в своём муравейнике.

Так что нарушение в стрельбе другого клуба меркнут на фоне бана человека за читы. Тема говна, так чисто поныть.

А ВАЩЕ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ДОСТУПА ПЕРЕДАЧИ БИЗНЕСОВ КЛУБАМ. Аля чел улетел за аим у моего клуба, то бизнес переходит к вражескому клубу. Никакой запрет +ц не поменяет ситуацию, надо дать возможность администрации передавать бизнесы
Ну ты и утрируешь, мужик, прям все +С шат?

Если в байкерах сидишь, то должен знать, что +С запрещён и на стрелах это делают единицы и чаще всего одни и те же игроки. Говорится не только о нарушениях других, а, в целом и общем, о преимуществе и безнаказанности впоследствии.

То, что у нас в клубе отлетели за читы, это проблема лидера, за которую он рано или поздно получает наказание. Если считаешь, что наказание слабое, то создавай подобную тему и мусоль её там. Меня и ребят, которые играют честно не стоит приплетать к тем, которые играют с читами, иначе не красиво выходит, особенно, когда я не указываю ники тех, кто регулярно отлетает за нарушения. Мне тоже не нравится, что читы стали нормой для игроков.
 

Bishop_Velasquez

Пользователь
15.12.2020
825
3 013
21
Данный пользователь был заблокирован.
Помню ты чет базарил за лидерку зимой, что будешь брать. Ждем на рева. Мы оформим ее тебе тут, покажешь че ты вообще такое, ну либо бери на сервере с 50 онлайна)))))
Ок кремень полторашка
 
  • Facepalm
Реакции: Jake Thomson

Johann_Fortner

Пользователь
25.03.2021
192
117
Ну ты и утрируешь, мужик, прям все +С шат?
Да все! Утрирование самый лучший способ избежать беды как по мне.

Если в байкерах сидишь, то должен знать, что +С запрещён и на стрелах это делают единицы и чаще всего одни и те же игроки. Говорится не только о нарушениях других, а, в целом и общем, о преимуществе и безнаказанности впоследствии.
С каких пор сбив перекатов не является +С? На что ты тогда перекат сбиваешь?

То, что у нас в клубе отлетели за читы, это проблема лидера, за которую он рано или поздно получает наказание. Если считаешь, что наказание слабое, то создавай подобную тему и мусоль её там. Меня и ребят, которые играют честно не стоит приплетать к тем, которые играют с читами, иначе не красиво выходит, особенно, когда я не указываю ники тех, кто регулярно отлетает за нарушения. Мне тоже не нравится, что читы стали нормой для игроков.
Почему не красиво? Человек из клуба улетел за читы. Я вполне могу сделать мнение о всё составе по одному человеку, как говорится "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!". Получается ты играешь за лидера который поддерживает читы? Гениально, по сути ты соучастник, признаешь что у вас софтер и играешь с ним бок о бок не разнося эту информацию. Играешь за лидера у которого в составе софтеры, основывая на этом вполне могу сложить плохое мнение о всём составе. Вопрос, тогда почему тот же софтер играет у вас в клубе на твинке? 62:)


Байкеры вообще плохие люди, это скорее фракция такая, скудный функционал побуждает на мега дм

(шиза игрока шлегаси)
 
  • Обеспокоен
Реакции: Winnie_Visconti

Oz_Featherstonehaugh

Администратор Сервера
09.07.2020
972
1 607
Капец, вы чë там на приколе? Какие Варны за +С на стрелах? Вы онлайн видели? Такое ни один руководитель не одобрит, когда почти весь сервер состоит из стрелков:warpath::warpath::warpath:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.