Байкерские стрелы — помойка. | Samp-Rp Форум

Байкерские стрелы — помойка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Devicenti

Пользователь
24.10.2014
91
132
Капец, вы чë там на приколе? Какие Варны за +С на стрелах? Вы онлайн видели? Такое ни один руководитель не одобрит, когда почти весь сервер состоит из стрелков:warpath::warpath::warpath:
Так-то да, и так-то нет, шо им, одной фракции будет грустно отдать для "папкиных тащеров", пусть "мамкины и папкины" тащеры отдельно играются.
 

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
Да все! Утрирование самый лучший способ избежать беды как по мне.
С каких пор сбив перекатов не является +С? На что ты тогда перекат сбиваешь?
Утрировать лучший способ привлечь внимания, что ты и делаешь.
Я говорил что-то о сбиве перекатов? Любой сбив анимации является багоюзом, разве это не значит, что тоже запрещено? Разве я топлю не за ужесточение правил?


Почему не красиво? Человек из клуба улетел за читы. Я вполне могу сделать мнение о всё составе по одному человеку, как говорится "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!". Получается ты играешь за лидера который поддерживает читы? Гениально, по сути ты соучастник, признаешь что у вас софтер и играешь с ним бок о бок не разнося эту информацию. Играешь за лидера у которого в составе софтеры, основывая на этом вполне могу сложить плохое мнение о всём составе. Вопрос, тогда почему тот же софтер играет у вас в клубе на твинке? 62:)
Не красиво, потому что ты высмеиваешь запрет +С, тем, что кто-то там из клуба отлетел за читы. Если я сижу в байкерах бок о бок с теми, кого ты описываешь, это не значит, что я и люди, которых позвал в клуб багоюзят и читерят, потому что кто-то там из других участников клуба отлетел за багоюз и читерство. Покажи мне хоть один скриншот, что я и мой человек (именно мой) отлетает за читы или багоюз? Может быть это значит, что мы все хотим играть в байкерах и нас это объединяет? Встань ты вместо Юсуфа, Изи на лидерку, я бы остался сидеть в Аутлавс и многие это знают, я не привязан к людям. Будь я сейчас в сынах, также помогал им, потому что я не нарушаю правил, помогая людям. Я делаю своё дело, помогаю как могу тем, где я сижу (в рамках правил сервера).

Вполне согласен по поводу выстраивания общественного мнения из окружения всего коллектива, такие мысли допустимы, не осуждаю, так как много кто мыслит однобоко и могу тебя вполне понять за это, сам раньше в
детстве думал вполне узко, пока не набрался соответствующего жизненного опыта. Понятно, что всё субъективно, но крайность порождает ложные выводы.

То, что играет какой-то софтер в составе — проблема администратора, лидера, а потом уже старшего состава, скажи мне кто играет у нас с читами, или напиши лидеру, раз у тебя есть доказательства или же догадки по этому поводу, а не понось честных байкеров тем, что им хочется стреляться по правилам сервера.
 

Oz_Featherstonehaugh

Администратор Сервера
09.07.2020
972
1 607
Так-то да, и так-то нет, шо им, одной фракции будет грустно отдать для "папкиных тащеров", пусть "мамкины и папкины" тащеры отдельно играются.
"Мамкины и папкины тащеры" это те кто умеют стрелять и навязывать конкуренцию оппоненту?
Ну тогда претензии к вам, учитесь стрелять и вывозить противника, даже если он нарушает, если админов на слежку звать не можете.
 

Aaron_Arthate

Пользователь
06.02.2017
1 660
13 548
Благодарен за ответ, но основная проблема не в слежке, как вам показалось, а в том, что администрация пытается удержать на проекте тех, кто нарушает созданные правила самой администрации в ущерб тем, кто их соблюдает, и при этом отбивая желания стреляться в байкерах у многих игроков, и вовсе сидеть во фракции. Мне не хотелось бы, чтобы в будущем байкеров закрыли как фракцию, или проводились в час-пик стрелы 1 на 1, это даже смешно представить. Мне хотелось бы, как и многим игрокам нормальные стрелы без плевков в лицо администрации и другим байкерам. Да многие уже похоже смирилась, что администрация привыкла к плевкам в лицо от ребят, которые систематично отлетают в деморган на стрелах, заходя после наказания на стрелы своими твинками, тем самым показывая, что наказания от следящих, в голове ничего не меняют, это даже уже не наказание при данной обстановке на сервере, а возможность продолжать нарушать правила. Быть администратором для галочки и иметь в арсенале наказания для галочки, которые не защищают свои же придуманные правила, но это смех, без обид. Мне не хочется видеть своё лицо в зеркале в плевках от мамкиного нагибатора, который самоутверждается в игре из-за своих комплексов неполноценности, забирая стрелы с помощью +С. Тут дело не в обиде, я лишь огорчаюсь, потому что байкеры сидят без онлайна в помойке вместо стрел из-за людей, которые не хотят улучшать фракцию, или позволяют её делать хуже. Я не буду говорить, что раньше было лучше, все это прекрасно помнят и без меня, но тогда и администрация была другая, или в уме всё обязательно сводится к онлайну? Не проблема апнуть 3 лвл, игроков подтянуть тоже, когда байкеры дышать полной грудью, просто неудивительно, что все сидят на рево или на других проектах, там банально правила жёстче и не цепляются за межличностные связи. Если провести голосование за ужесточения правил проведения стрел среди байкеров, то только сквад Аутлавс будет против этого, все остальные будут только за. Это я к чему? Сейчас данные правила стрел устраивают лишь малую часть игроков, не рассудительно ли было задуматься об изменениях в байкерах? Вам не придётся постоянно заходить и кидать определённых игроков в дм (ники сами знаете), если будет варн или увеличено время нахождения в деморгане за +С. Кто-то ниже из администрации пишет про обиду, но прикол в том, что бизнесы почти всегда сейчас под нашем контролем, и у нас самый большой онлайн, какая обида? Просто за байкерами не будет будущего при таких условиях. Ещё раз повторяю, но уже на языке байкеров. Если администрации нравится, когда им плюют в лицо, то на игроков этот фетиш переносить не нужно, подумайте лучше о том, как комфортизировать байкеров для большинства, а не цепляться за меньшинство.

Благодарен администраторам за все активные действия на жалобы, и не стоит воспринимать мои слова за обиду на вас. Знаю, что помогаете как можете, но и помощь от игроков тоже умейте принимать, брешь в первую очередь замечают в корабле не капитаны, а простые матросы. И сейчас это брешь найдена, выбор только за капитаном, чинить ли пробоины или пойдём на дно к гетто-боям?
спасибо за мнение. составом следящих обсуждаем запрет о перезаходе на твинки после выданного на основе наказания, таким образом потенциально отстраняя игрока на время текущей стрелы. увеличивать сроки деморгана и выдавать варны за багоюз не будем, наблюдаем проблему только в обходе деморгана твинками.
 

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
"Мамкины и папкины тащеры" это те кто умеют стрелять и навязывать конкуренцию оппоненту?
Ну тогда претензии к вам, учитесь стрелять и вывозить противника, даже если он нарушает, если админов на слежку звать не можете.
Сути не уловил, мужик.
 
  • Лайк
Реакции: Jake Thomson

Aaron_Arthate

Пользователь
06.02.2017
1 660
13 548
кстати, раз пошла такая пьянка, у нас (следящих) есть пара черновых идей по изменению границ квадратов, пока без конкретики. если есть желающие что-нибудь предложить в этом ключе - сейчас самое время, будем изобретать вместе
 

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
кстати, раз пошла такая пьянка, у нас (следящих) есть пара черновых идей по изменению границ квадратов, пока без конкретики. если есть желающие что-нибудь предложить в этом ключе - сейчас самое время, будем изобретать вместе
Вполне круто было бы, если на ферме (не помню ид) расширили бы границы, так как довольно проблематично заезжающей стороне её отбивать. Ребята часто отлетают за вне кв. Приходиться заезжать в основном через деревья, если вы меня поняли, а это большая дистанция, в которой ты теряешь много хп.
 

Daniel_Devicenti

Пользователь
24.10.2014
91
132
кстати, раз пошла такая пьянка, у нас (следящих) есть пара черновых идей по изменению границ квадратов, пока без конкретики. если есть желающие что-нибудь предложить в этом ключе - сейчас самое время, будем изобретать вместе
Грустно, что варны боитесь раздавать, пойду плакать всю ночь...

Как вариант можно добавить новые локации для стрел, не знаю как сейчас обстоят дела на сервере с фермами, но из-за "многочисленного" онлайна на сервере можно еще несколько ферм добавить в пулл для стрел.
В разных городах есть стоянки, также можно и их включить в пулл для стрел.

Еще можно добавить гаражи для байкеров, куда можно загружать маты, а потом от туда на респу перевозить.
 

Aaron_Arthate

Пользователь
06.02.2017
1 660
13 548
Как вариант можно добавить новые локации для стрел, не знаю как сейчас обстоят дела на сервере с фермами, но из-за "многочисленного" онлайна на сервере можно еще несколько ферм добавить в пулл для стрел.
В разных городах есть стоянки, также можно и их включить в пулл для стрел.

Еще можно добавить гаражи для байкеров, куда можно загружать маты, а потом от туда на респу перевозить.
наши полномочия заканчиваются на регулировании правил для байкеров, изменениями мода занимаются эксперты и красные, тут мы ничего не сможем поделать
 

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
наши полномочия заканчиваются на регулировании правил для байкеров, изменениями мода занимаются эксперты и красные, тут мы ничего не сможем поделать
Можно было бы уменьшить уровень читерства путём запрета на участие в стреле того клуба, в котором забанили одного из игроков во время стрелы за использования софта. То есть, если забанили участника вашего клуба, вы уезжаете из кв, тем самым отдаёте победу тем, кто не читерил.
 

Oz_Featherstonehaugh

Администратор Сервера
09.07.2020
972
1 607
Можно было бы уменьшить уровень читерства путём запрета на участие в стреле того клуба, в котором забанили одного из игроков во время стрелы за использования софта. То есть, если забанили участника вашего клуба, вы уезжаете из кв, тем самым отдаёте победу тем, кто не читерил.
Таким образом ты не уменьшишь количество читеров, а как раз наоборот.
Люди будут вкидываться с твинка к сопернику и варниться за читы, такой акк качается полдня, а для тех кто играет давно - таких акков полно.
Так люди будут брать бизы и всё)
 

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
Таким образом ты не уменьшишь количество читеров, а как раз наоборот.
Люди будут вкидываться с твинка к сопернику и варниться за читы, такой акк качается полдня, а для тех кто играет давно - таких акков полно.
Так люди будут брать бизы и всё)
Байкеры, можно сказать, закрытая фракция, а так лидеры хоть будут получше следить за своим составом и не придется огорчатся, когда кто-то поджимает, за отлов победа же ваша. Клеймо "крыса" введём, будем поносить всеми байкерами, как в жизни, или кому-то нравится так побеждать? Какой ты стрелок, если собрался побеждать нечестно (образно говоря)? У нас вот сегодня после РР маты слили, как парень вообще может себя уважать за такую пакость, стыд и срам, у меня, наверное, воспитание другое, поэтому в голову не приходит крысячество, которое ты описал.
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Прошу следящих за байкерами пересмотреть правила проведения стрел, иначе комично выходит проигрывать потенциально выигранные стрелы.
На сервере бизнес берётся по килам, но какой смысл воевать при таких условиях честно против ребят, которые отлетают каждую стрелу за +C в деморган, при этом успевая убивать в квадрате?

План победы в войне за бизнес от лица мамкиного стрелка:
1. Сделать кил, нарушая правила, тем самым вывести в плюс счёт по килам.
2. Залететь в последние секунды, чтобы победить.
3. Написать: "ААХАХХАХА ВАШ КЛУБ ПРОИГРАЛ".

Может быть стоит увеличить на парочку часов нахождение в деморгане, чтобы те пропускали капты (всё равно заведут твинов) или же вовсе разрешить использовать +С, что до конца омертвит байкеров? А может некоторых личностей, которые периодически отлетают в дм стоит уже варнить? Со стороны как какой-то подсос выглядит, а не стрелы между брутальными бородачами на железных скакунах. Пишу от себя, так как не умею стрелять и вообще нубяра, в фермы мне нужно играть, а не плакаться тут на форуме про умирающую фракцию.
Пошёл ты nаxyй, понял? Всегда так было и в этом интерес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.