Байкерские стрелы — помойка. | Samp-Rp Форум

Байкерские стрелы — помойка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Грустно, что варны боитесь раздавать, пойду плакать всю ночь...

Как вариант можно добавить новые локации для стрел, не знаю как сейчас обстоят дела на сервере с фермами, но из-за "многочисленного" онлайна на сервере можно еще несколько ферм добавить в пулл для стрел.
В разных городах есть стоянки, также можно и их включить в пулл для стрел.

Еще можно добавить гаражи для байкеров, куда можно загружать маты, а потом от туда на респу перевозить.
В ТЗ для байкеров это всё уже давно есть, вопрос к разрабам, где?
 

Daniel_Devicenti

Пользователь
24.10.2014
91
132
Малой, когда был кое-какой процесс, то я своей головкой стучал по твоей.
Я обосцу тя:(
Пажалуста, позалей миня, Enegry_Life, мне 13 лет, я пису высер и гаварю гадасти лидям.

P.S "всегда так было, в этом интерес", смешной тип, раньше за +с варнили.
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Пажалуста, позалей миня, Enegry_Life, мне 13 лет, я пису высер и гаварю гадасти лидям.

P.S "всегда так было, в этом интерес", смешной тип, раньше за +с варнили.
Конь ебаный, похуй на твой +ц, речь о войне за биз, всегда игра шла на килл, каждый раз игроки придумывали чот новое, чтобы навернуть люлей таким ебланам как ты, потом уже запреты шли на ангары, башни и прочую хуйню, даже на верты запреты были, потому что такие нытики, как ты накуй, жаловались и слезы лили
Ти миня позалел узе? Мозна я в самп паду поиграю?

Посмотреть вложение 647176
Накуй ты под данилова косишь, чмо
Danila_Danilov я те девушку нашёл, е6и
 

Daniel_Devicenti

Пользователь
24.10.2014
91
132
Конь ебаный, похуй на твой +ц, речь о войне за биз, всегда игра шла на килл, каждый раз игроки придумывали чот новое, чтобы навернуть люлей таким ебланам как ты, потом уже запреты шли на ангары, башни и прочую хуйню, даже на верты запреты были, потому что такие нытики, как ты накуй, жаловались и слезы лили

Накуй ты под данилова косишь, чмо
Danila_Danilov я те девушку нашёл, е6и
Ля, пацаны, миня разибали типерь и на фаруме, как мни какать типерь?

З.Ы Ну ты и загнул, сам-то понял шо сказал?
Наслаждайся своей правотой
/me высунул член из рта Energy_Life

З.Ы.Ы Сичас би мне касить пад кавото, с даунами ток так и общаться нужно
 

Daniel_Devicenti

Пользователь
24.10.2014
91
132
Конь ебаный, похуй на твой +ц, речь о войне за биз, всегда игра шла на килл, каждый раз игроки придумывали чот новое, чтобы навернуть люлей таким ебланам как ты, потом уже запреты шли на ангары, башни и прочую хуйню, даже на верты запреты были, потому что такие нытики, как ты накуй, жаловались и слезы лили
.
Если бы ты читал выше и не ебался в глаза, то увидел бы, что суть поста в том, что челы делают киллы багоюзом, а затем залетают в кв на последних таймингах.
Одно дело сосать при равных условиях, а другое, когда челы не соблюдают правила и используя +с.
Насколько известно, в правилах запрещено +с на стрелах, было бы разрешено +с, то никто бы и не создавал эту тему.

P.S Еще не хватает, кто мешает тебе +с научиться, читами пользоваться.
Бро, у меня нет комплексов короткой пиписьки, если в байккерах +с добавят, то тут или с сервера уходить, или учиться +с
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Winnie_Visconti

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 618
9 072
23
Деревня.
Skype
danilov370
Конь ебаный, похуй на твой +ц, речь о войне за биз, всегда игра шла на килл, каждый раз игроки придумывали чот новое, чтобы навернуть люлей таким ебланам как ты, потом уже запреты шли на ангары, башни и прочую хуйню, даже на верты запреты были, потому что такие нытики, как ты накуй, жаловались и слезы лили

Накуй ты под данилова косишь, чмо
Danila_Danilov я те девушку нашёл, е6и
Фрик респовский, зачем тегаешь меня и пытаешься привлечь к себе внимание? Иди лучше дальше на своё такси смотри.
 

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
Пошёл ты nаxyй, понял? Всегда так было и в этом интерес
Твоя манера общения оставляет желать лучшего, не разговаривай так со мной, а прежде чем звать к себе на член, прикидываясь голубком, вместо шрама отрасти себе хоть что-то, а потом уже что-то вякай, полупокер.
 
  • Ахахах
Реакции: Daniel_Devicenti

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
Малой, когда был кое-какой процесс, то я своей головкой стучал по твоей.
Я обосцу тя:(
Да мы поняли уже, что ты гей, хватит хвастаться своей ориентацией, её все-таки не выбирают, но вот детям членом по лбу стучать, тебе не кажется, что это перебор?
 
  • Отлично
Реакции: Daniel_Devicenti

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Если бы ты читал выше и не ебался в глаза, то увидел бы, что суть поста в том, что челы делают киллы багоюзом, а затем залетают в кв на последних таймингах.
Одно дело сосать при равных условиях, а другое, когда челы не соблюдают правила и используя +с.
Насколько известно, в правилах запрещено +с на стрелах, было бы разрешено +с, то никто бы и не создавал эту тему.

P.S Еще не хватает, кто мешает тебе +с научиться, читами пользоваться.
Бро, у меня нет комплексов короткой пиписьки, если в байккерах +с добавят, то тут или с сервера уходить, или учиться +с
Всегда такое было)))))) повторяю.
Фрик респовский, зачем тегаешь меня и пытаешься привлечь к себе внимание? Иди лучше дальше на своё такси смотри.
Ты за кого воюешь, идиот?
Да мы поняли уже, что ты гей, хватит хвастаться своей ориентацией, её все-таки не выбирают, но вот детям членом по лбу стучать, тебе не кажется, что это перебор?
Там другой смысл заложен, думай
 

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
Всегда такое было)))))) повторяю.

Ты за кого воюешь, идиот?

Там другой смысл заложен, думай
Оправдывайся дальше, но повторю, ориентацию не выбирают, в этом нет ничего такого, что ты гей, тебя никто не будет чморить за это, главное к детям не лезь, это уже наказуемо.
 

Johann_Fortner

Пользователь
25.03.2021
193
118
Утрировать лучший способ привлечь внимания, что ты и делаешь.
Я говорил что-то о сбиве перекатов? Любой сбив анимации является багоюзом, разве это не значит, что тоже запрещено? Разве я топлю не за ужесточение правил?
Своим утрирование даешь ситуации огласку, это замечает масса, а остальное уже зависит от неё. Что я сказал не так? Всё время пытаетесь поправить елы палы. Пойми, запрет +С не поможет, твинк качается за час! Нужно дать администрации команду для передачи бизнесов, нарушил?! Проёб капта, передача бизнеса в другие руки.

Не красиво, потому что ты высмеиваешь запрет +С, тем, что кто-то там из клуба отлетел за читы. Если я сижу в байкерах бок о бок с теми, кого ты описываешь, это не значит, что я и люди, которых позвал в клуб багоюзят и читерят, потому что кто-то там из других участников клуба отлетел за багоюз и читерство. Покажи мне хоть один скриншот, что я и мой человек (именно мой) отлетает за читы или багоюз? Может быть это значит, что мы все хотим играть в байкерах и нас это объединяет? Встань ты вместо Юсуфа, Изи на лидерку, я бы остался сидеть в Аутлавс и многие это знают, я не привязан к людям. Будь я сейчас в сынах, также помогал им, потому что я не нарушаю правил, помогая людям. Я делаю своё дело, помогаю как могу тем, где я сижу (в рамках правил сервера).


Не понимаю, почему этот тип мышления скудный? Повторюсь ещё раз! Я могу судить массу по поступку одного человека. Пойми, если бы он после бана не заходил, то было другое дело. Но как мне говорят он играет на твинке, да "написать лидеру" не поможет сам знаешь почему.

То, что играет какой-то софтер в составе — проблема администратора, лидера, а потом уже старшего состава, скажи мне кто играет у нас с читами, или напиши лидеру, раз у тебя есть доказательства или же догадки по этому поводу, а не понось честных байкеров тем, что им хочется стреляться по правилам сервера.
ЕЕЕЕ, Я ТРУ БАЙКЕР, ПОЕТОМУ БУДУ ХАДИТЬ И МАЧИТЬ ВСЁ ЖИВОЕ, ТАКСИТА, МЕХАНИКА, ФЕРМЕРА, ПРОХОЖЕГО! ВСЕХ УБЬВИАТЬ (Дальнобойщики еьанные мажоры, поделом им). Писать лидеру не поможет, засунет свой сранный язык в задницу читеру, и отправит это ему показывая какой он крутой с софтерами в составе. В итоге очищенное очко софтера идёт качать новый аккаунт. Это относится ко всем байк клубам
 
  • Лайк
Реакции: Winnie_Visconti

Ray_Jordan

Пользователь
24.10.2013
1 614
1 898
Смотрю давненько ушли от темы, пора закругляться, на счет границ стрел, если есть у кого какие предложения - принимаю в пм.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.