Другое Банить за слив конкурентов при ловле госа. | Samp-Rp Форум

Другое Банить за слив конкурентов при ловле госа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonathanS

Пользователь
05.03.2018
44
35
Данный пользователь был заблокирован.
Считаю что каждый достоин словить дом с госа посредством обычного флуда /buyhouse, при этом не убивая себе подобных (во многих фильмах и сериалах США, демонстрируются сцены с осмотром домов для покупки потенциальными клиентами, люди с риелтором ходят свободно и никто никого не убивает, это к тому как происходит в реальной жизни). Необходимо ввести правила ловли домов.

Пойманные посредством ликвидации конкурентов дома, считаю нужным у подобных владельцев (при док-вах нарушения ловли) — отбирать и через определенное время кидать обратно в госс, потому что так было бы справидливее.

Предупреждая многие вопросы и иные предложения скажу, что последний раз меня так сливали год назад, но подобное происходит каждый день и это пора прекратить. Каждый достоин дома, а не захудалой квартиры без функционала. Обсуждаем.
 

Kiro_Palaski

Пользователь
09.05.2013
931
1 134
Барыги не знают как ещё больше домов поймать) против однозначно.
 
  • Ахахах
Реакции: Billy Miller

JonathanS

Пользователь
05.03.2018
44
35
Данный пользователь был заблокирован.
Барыги не знают как ещё больше домов поймать) против однозначно.
У меня на рево никогда не было дома, я попросту не успевал ловить с багоюзерами мафиози на вертушках. Да там и читы и что угодно будет лишь бы дом урвать и перепродать в 10 раз дороже. Против этой темы разве что только барыги и будут!
 

Kiro_Palaski

Пользователь
09.05.2013
931
1 134
У меня на рево никогда не было дома, я попросту не успевал ловить с багоюзерами мафиози на вертушках. Да там и читы и что угодно будет лишь бы дом урвать и перепродать в 10 раз дороже. Против этой темы разве что только барыги и будут!
Чел, я на рево 3 недели и у меня есть дом.
 

JonathanS

Пользователь
05.03.2018
44
35
Данный пользователь был заблокирован.

Dwayne_Lourens

Пользователь
22.03.2015
139
67
Украина
Хз редко кто дмит, максимум могут колеса пробить. Тебе ничего не мешает, сделать тоже самое с обидчиком;-)
 

Anton_Lapenko

Пользователь
29.05.2012
3 459
9 422
Кстати прикольная идея, что бы дом при слете переходил на аукцион, и люди уже выставляли цены, а не барыги наживались
 
  • Лайк
Реакции: Arianna_Damico

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
Чтобы дать всем возможность иметь дом, надо на уровне мода ограничить максимальную цену за продажу. Ух как бы пердаки сгорели у всех этих бизнесменов) Но зато проблема была бы решена.

А так красные сами создали такие условия, что без доната (Или игры по 10 часов в сутки без афк, для ловли рулетки) на этом проекте ничего в плане имущества не достичь. Мне лично квартиры хватает. Сейфа только нет, но его может заменить багажник и качалка, позволяющая расширить инвентарь.
 

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
Запретите Джонатану Свитхарту заходить в игру
 

Glazze_Kynesis

Пользователь
15.06.2020
3 202
7 142
аукцион вообще круто, но и бан за дм на ловле слишком жёсткая мера наказания
 
  • Лайк
Реакции: Stivi_Pavilion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.