Биба и Боба - два долб@еб@ | Масон и Блинчик | Samp-Rp Форум

Биба и Боба - два долб@еб@ | Масон и Блинчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
144
140
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Ernesto_Santos and next sheriff.
от гражданина Штата Alex Wada

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Alex Wada, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Майк Блинчик | Масон Спортик. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Ехал взять автоугон , проезжал квадрат с какой-то движухой, взяли и задмили, + кпз) Найс)
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: ФП 1.1 , превышение полномочии
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 27.11.2021
Подпись: вадажее
 

Archi_Hailey

Пользователь
24.07.2021
61
44
Основной сервер
Revolution
На его месте, я бы не только убил, я бы в придачу обсосал. Карма слушай.
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
144
140
Наруто ты не устал хуйню творить и потом на форумниках рыдать?
Закрой свою челюсть, она тебе нужна для того, чтобы жевать пищу, а не рыгать херню в чей-то адрес, ты ж не знаешь ситуации, че рыгаешь тогда? Тоже самое относиться к человеку выше. Такому дауну как Массон вообще не место в этой игре, его нужно связать на стуле, в смирительную рубашку, и посадить за 100000 км от ПК и интернета.
И нет, я не ною на форуме, а пытаюсь добиться того, чтоб мусор оперативно вышвыривали из госов
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую, Haruto Wada
Ваша жалоба была рассмотрена.
Вердикт: имелся у вас статус ООП (на видео видно). Да и наверное по случайному совпадению туда прибыли снова? Не поверю в такое никогда. В чем они превысили свои полномочия? Что охраняли грузовик который отбили ранее? Забавно. Отказано.
С уважением, Шериф Los Santos Police Departament - Vadim Kipelov.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.