Biker's and Rule's. | Samp-Rp Форум

Biker's and Rule's.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
Во время рп отчетов был дм, но не 300 процентов времени, а максимум - 30
Потому что нужно этот ебаный отчет еще наговнять
А со стрельбой так и вовсе - ЧС надо ебашить, обезьяны которые не могут в гетто - идут в бибикеры, и це - хуево. Верните сраные отчеты и заставьте их через /me похищать госников, да El_Diabloo ?
Полностью согласен
 
  • Лайк
Реакции: TommyHilfiger

-sadlysaddy-

Пользователь
16.07.2020
990
1 481
Донецк \ Ужгород
У меня есть предложение выбрать всем удобное время, и всем желающим зайти в дискорд и обсудить в живом формате положение байкеров без лишнего галдежа. Естественно каждый пусть подготовит какие-то предложения или вопросы к администрации. Либо выбрать по представителю от разных составов, который будет голосом некоторого количества игроков. По моему мнению, это может помочь, как администрации, так и игрокам. Если игроки готовы подготовить реальные предложения и вынести их на обсуждение, а Gveedo_Quiller и Santi Garcia готовы обсудить их и что-то поменять, то я могу организовать нам это.
 
  • Лайк
Реакции: TommyHilfiger

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 538
13 161
У меня есть предложение выбрать всем удобное время, и всем желающим зайти в дискорд и обсудить в живом формате положение байкеров без лишнего галдежа. Естественно каждый пусть подготовит какие-то предложения или вопросы к администрации. Либо выбрать по представителю от разных составов, который будет голосом некоторого количества игроков. По моему мнению, это может помочь, как администрации, так и игрокам. Если игроки готовы подготовить реальные предложения и вынести их на обсуждение, а Gveedo_Quiller и Santi Garcia готовы обсудить их и что-то поменять, то я могу организовать нам это.
Не знаю, сможет ли Тимур, но можем выбрать условное время. Опять же, мне больше нравится вариант с представителями, нежели миллионами игроков. Обсудите это сейчас с составами, сами поднапрягитесь и завтра к 16 00 пообщаемся в дсе. Желательно в файле распишите, чтобы под конец кинуть мне готовый формат после обсуждения, если мне что-то зайдет, и это нужно будет вкинуть в правила.
 
  • Лайк
Реакции: -sadlysaddy-

Mateo_Scopano

Пользователь
29.07.2020
5 417
25 881
Данный пользователь был заблокирован.
я плюсЦЭ и шта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.