Другое Биндерботсво, не знания элементарной игры полицейского. | Samp-Rp Форум

Другое Биндерботсво, не знания элементарной игры полицейского.

Согласны?

  • Да

    Голосов: 54 66.7%
  • Нет

    Голосов: 25 30.9%
  • Ваше предложение

    Голосов: 2 2.5%

  • Всего проголосовало
    81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Itan_Beniof

Пользователь
01.07.2017
256
420
28
2 года отыграл на серве в госах, особо не замечал этой проблемы. Люди элементарно не умеют отыгрывать копа, людей не обучают в департаментах, отношения людям переводом с армии и людям с гражданки делают одни и те же этапы. Ахк-лекция, напичкать чела скриптами и все. Про розыска в перестрелках, после смерти и обысков по 8 раз из-за того что челы путают кнопки в скриптах я вообще молчу. Прописанные правила SAPD использует и читали видимо единицы людей, ибо все что там написано никто из них не знает (либо тупо не выполняет). Весь максимум офицеров: Подойди, кинуть 100500 биндов (либо молча кинуть куфф, фоллоу и фриск) и типичный арест. Желание играть с такими копами РП нет никакого, поэтому я понимаю людей которые пишут /q при аресте.
Предложения:
Ввести единые правила ареста (во всех ПД они почему то разные)
Прописать систему ЧСП (большинство людей не знают как его оформлять и кому запрещено его оформлять)
Запретить использовать часть скриптов, оставить к примеру SuperCop, Pun (в нем запретить выдавать розыск по кнопке) ну и тазер. Ибо на данный момент ПДшников играют биндероботы, а не люди.
Спасибо за внимание.
UPD: Наказывать людей как ранее по ФП за нонрп, ибо когда убрали этот пункт в госах и начала твориться дичь.
 
  • Немного
Реакции: Vito_Kash

Anatoliy_Besputin

Пользователь
21.03.2011
1 076
7 416
31
Ukraine
живого общения нет,работают через скрипты, бинды,общаются по ук и биндам,не отыгрывают ситуацию человеческим диалогом и слушать даже не хотят,крч чисто гетто пд,лвпд это чаще выделяются)
 

Christian_Gottman

Пользователь
15.07.2019
83
79
Единственный полезный и нужный скрипт на СРП - автоматическая координация погони в рацию, ведь очень неудобно вручную печатать тен код и координаты при погоне, когда ты в одиночном патруле.
Но нужно понимать, что сервер - лайт РП, и требовать каких-то особых знаний про полицию не нужно.
Что касается единых правил ареста для всего SAPD. С этим абсолютно не согласен, в разных полицейских департаментах разные правила и внутренние протоколы. Три полицейских департамента в штате должны отличаться друг от друга, это добавит интереса в игру в них. Более того, эти отличия просто необходимы. К примеру, в Лос Сантосе криминальная обстановка намного более сложная, чем в Сан Фиерро, следовательно, правила и принципы LSPD жёстче, чем в SFPD.
И про биндерботов в завершении. Это как повезёт, сам знаю пару человек, у которых биндов то полноценных нет. Сам играю без множества строчек бинда (только необходимые значок, шевроны, тазер и т.д) и хочу, чтобы в ответ со мной играли нарушители и преступники, но не всегда это происходит, чаще всего начинается МГ, неадекватное поведение и т.д.
Как бандитам, так и полицейским, хотелось бы предложить, чтобы они попытались в /b договориться друг с другом. Бандит будет играть - коп не будет биндерботить. Если же после попытки договориться, никто играть нормально не собирается, то всё значит, не повезло.
 

John_Nichols

Пользователь
01.05.2013
2 436
1 591
Отправил на реализацию руководству сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.