Благодарка бойцам с восточного пляжа. | Samp-Rp Форум

Благодарка бойцам с восточного пляжа.

KOLDUNYA

Пользователь
14.09.2011
3 841
7 509
Вот и подошёл срок моего рабства на банде вагос на прекрасном сервере легасу. Брал я банду с 20 квшками без склада с мемберсом 0. Общими усилиями 2 недели учитывая что я работаю по будням 5 дней в неделю мы держали эти 20 кв . На вторую неделю вырвали топ 2 рейтинга что я считаю достойно, собирали 40+ мемберса выигрывали тех кого онлайн 50. Под конец я сдулся т.к после тяжёлой работы тяжко заходить и полноценно уделять фраке время + бугор взял обосранный вагос на рево. Не заходил вообщем 2 дня в игру, потом вроде решился достоять нормально благодаря мотивации от Enrique_Soto / Old_Man и мы с братвой вернули то шо у нас отняли. Ниже никнеймы игроков которые мне очень сильно помогли, кого забыл пишите в тему т.к игроков кто помогал было много все ники не запомнить. Всем тем кто мне помог я обязательно отвечу так же. А не как эти черти которым хелпаешь а они потом тебя тип знать не знают))))


Вот этот состав Тигров:

[Enrique_Soto / Old_Man ] 99:)99:)99:) - топил за меня и чтоб я стоял до талого очень сильно помогал когда я ночью сплю зубами к стенке

[Frank_Beasley] 99:)99:)99:) - малой чел познакомился с ним в груве у джима именно этот человек вырвал нам топ 2 рейтинга своими граффити по кд...
[Vitaly_Walker] - спасибо за то что влетал и возил бобик учитывая что ты работяга как и большинство из нас брат))
[Ramon_Ramonow / Iwan_Rhone / Almaz_Nurgazizov]
99:)99:)99:) - Алмаз брат твои утренние влёты, ночные влёты то как ты забивал мне склад очень сильно мне помогли, если будешь лидером обязательно отвечу тем же. Этот человек онлайнил больше меня помог сильно)

[Alvaro_Williams / Carlos_Corleone] 99:)99:)99:)- Данил помогал брать квшки слежкой, залетат по утрам лично вдвоём брали с тобой квшки в 4-6 утра перед тем как мне свалить на работу, я это ценю надеюсь когда нибудь помогу тебе на лидерке)

[Teddie_Lococo / Дуаз] - спасибо за всё склад, каптуре, то что возил боб и ГАЗОВАЛ БРАТ!!!!

[Schichiro_Tokugawa] - спасибо что играл по ночам и тащил квшки брат)
[Jim_Clinton / Eddie_Carter / Sraid Clinton]
/ 99:)99:)99:)- по началу пропал и не заходил думал ты забил на самп, но за то потом влетал всегда когда мог, помогал делать склад вообщем помог очень здорово, надеюсь не отлетишь за оск мамок и возьмешь еще че нибудь чтоб тебе помочь.

[Ethan_Wockeez] 99:)99:)99:)- ловил дома по госу на каптуре стоял в слипе весь срок. А если по чесноку спасибо что помогал брать квшки забивать склад, и онлайнил ночью и утром с твоим графком работы 2/2 это делать не так уж и просто всегда хочется отдохнуть а не задрить у кого то на лидерке, но ты же онлайнил очень много)

[Arsik_Salvadore] 99:)99:)99:)- помню этого человека пончиком на 09 сервере и там я с ним не общался особо. Приняли его в сквад и за короткий срок он мне очень люто помог сделал огромный вклад чтоб банда не обосралась, с его часовым поясом онлайнил очень много по утрам и ночью, делал склад каптурил брал квшки, здорово помог.

[Leeroy_Young / Катык / Миксфайтер / 400x400] 99:)99:)99:) - сначала думал тимур забил болтяру долго не видал его первую неделю уж точно, за то потом его изящные завозы помогли нам брать квшки от челов которых больше в 3 раза, ценю это Тимур джан. Онлайнил достаточно много.

[Goro_Okomoto / Daite_Adminku] 99:)99:)99:)- Ну шо я могу сказать, то как ты брал фургон баллас, и завозил нас на крышу парковки чтоб взять в кв, такое будут писать в мемуарах через 100 лет, стоя на лидерке мэрии помогал достаточно ощутимо, надеюсь тебе дадут админку уже.

[Derek_Clarke / ака Конор Макигорь боец мма] 99:)99:)99:)- помогал ночью играл, каптурил дрался по возможности при том что ты спортсмен лютый, ценю братка.

[Spartak_Spasibov] - 99:)99:)99:) спасибо за твой онлайн, и за то что возил бобик очень помог. И со складом так же.

[Darth_Malak] 99:)99:)99:)- Рандомный чувак, познакомился с ним когда встал на лиду по итогу он онлайнит как зверь при том что он взрослый микрочел 28 лет, фулил склад делал перегон, вообщем мощно)

[Ivan_Helmer] 99:)99:)99:)- спасибо за хелп хелмер, помогал чем мог отдуши, перестань оскорблять мамок и становись серьезнее, это было актуально лет 10 назад когда мы были малыми)

[Jeffrey_Auditore] 99:)99:)99:) - ну буча сначала исполнял шо не будешь на этом сервере играть,потом кинулся за валька малахова, а когда я написал шо так не делается заходил и каптурил как тигр по кд, достойно помог.

[Eazy_Cheezy] 99:)99:)99:) - спасибо что влетал сырок, учитывая что ты не играешь ты помог вполне себе очень сильно)

[Kostek_Bugatti] 99:)99:)99:)- Влетал ночами, перегоны делал мог побольше конечно играть но я знаю как тебе надоело играть уже хотел уйти но тебя наградили за твоё задротство админкой, надеюсь не станешь идиотом на админке а будешь таким же простым чуваком.

[Jacob_Brigante] 99:)99:)99:)-по началу помог вроде потом слил вирты и не заходил больше попутно исполняя тролинг на форуме, за общение спасибо рад был видеть)

[Alex_Breezy] 99:)99:)99:) - из смайл тим, я бегал у тебя на вагос как мог помогал, ты мне ответил вдвойне фулил склад залетал как мог, очень сильно помог. Хотя честно я не ожидал что мне кто то поможет из вашего сквада буду рад помочь тебе.

[Stas_Bessalov] 99:)99:)99:)- из смайл тим кинулся ко мне лежал в слипе большинство времени, временами возил боб, спасибо за помощь, нынче любая хелпа это ценно, помогу на ацтек тебе после своего срока.

[Alan_Martinez] - смайлуха тим, спасибо что влетал трансфером на потные террые и возил бобик

[Matt_Cripson и Randy_Cripson] 99:)99:)99:) - спасибо шо помогали тащите на рево лкн тоже помогу по возможности буду залетать, один из вас за аим отлетел на 9 ранге, норм так подставил))))

[Sergey_Bugor] 99:)99:)99:)- помог завозами и онликом под конец, хотя и зря взял на рево лучше бы играли дальше на легаси.

[Vovchique_Clinon / Gangster Clinton] 99:)99:)99:)- по дефолту зачищал кв делал по 50 фрагов молодое дарование спасибо браза.

[Enrique_Houston] 99:)99:)99:)- залетал иногда вспомнить старое время от души андрюха

[Vladimir_Kumarin / Sardinni_Bellmor] 99:)99:)99:) - недавно вернулся в самп и уже оч сильно помог грац братуха.

[Christopher_Audi] 99:)99:)99:)-раньше с тобой срались почему то, по итогу ты помог очень сильно утром ночью и днём играл когда мог чистил квшки каптурил вообщем всё по красоте братух.

[Ashley_Clinton / Серёга] 99:)99:)99:)- здорово помог по началу онлайнил забивал склад пока я на работе, сейчас на игру пока подзабил ну ничё зайдёшь еще помогу без базару.

[Jessie_Clinton / Вадя] 99:)99:)99:)- помог как мог учитывая нехватку времени и семью с детьми, на связи вадимус.

[Ricky_Clinton] 99:)99:)99:) - залетал как мог отдуши братух

[Azat_Bodrov] 99:)99:)99:) - еще один олдфаг спасибо за влёты.

[Rita_Boom] 99:)99:)99:) - медичка спс что залетала на терки, и фулила склад)

[Lachev_Cyberbylling] 99:)99:)99:) спасибо за влёты братуха.

[Djoni_Brassco] 99:)99:)99:)- отдуши за капты за то что склад фулил братух)

[Artem_Stepyr] 99:)99:)99:) - Спасибо за влёты Сильванович братуха

[Sweet_Baby]99:)99:)99:) - спасибо за влёты, за капты.

[Jimmy_Harrison]
99:)99:)99:)- отдуши братуха помог капты склад спасибо.

[Valeriy_Karaziy] 99:)99:)99:) - спасибо за твои влёты и за твоего голума на стадике, это было весело.

[Irina_Allegrova] 99:)99:)99:)- стрелок тупо под конец начал тащить мне квшки)))

[Patrick_Wood] 99:)99:)99:)- Спасибо за помощь, за капты за маты за троллинг)

[Lewis_Carter] -99:)99:)99:) эпично без слов зашёл и кинулся за меня на терку, хоть мы кое из за чего не в ладах но тебе спасибо.

[Samuel_Fabregas] 99:)99:)99:)- братуха ментяра отдуши за влёты помог оч сильно надеюсь помогу тебе когда нибудь на очередных 4 месяцах в мэрии)))


Stiven_Wockeez Cold_Siemens - Крюгеру спасибо за возможность нашему сквадику погамать в одной фраке с кайфом, Тебе Костя спасибо за то что помогал мне когда я о чём либо просил, сам понимаешь о чём я без внимания не оставил не проигнорил за это спасибо.
Marty_Nietto - спасибо что не оставлял без внимания и помогал элементарно залить машины на респе, тпшнуть обменять квадраты.

[Cream_Soda] 99:)99:)99:) - влетал как тигр братуха возил бобик отдуши)

[Gangster_Visconti] 99:)99:)99:) - спасибо что залетал.

[Emilka_Heisenberg]99:)99:)99:) - спасибо что влетал по возможности.

[Jim_Conway] -99:)99:)99:) спасибо что влетал адепт рифы.

[Hayden_Heavenly] -99:)99:)99:) кубик залетел за меня под конец моего срока красава, тащи на слежке теперь.

[Blade_Nosoft] - 99:)99:)99:)спасибо что с самого начала стрелялся за меня оценил.



[Dylan_Lang/Alvaro_Martin/Solomon_Esqueda/Orlando_Rose] там еще оч много ников мне очень впадлу писать всё вручную это тяжко, всех кого из вас заметил всем большое спасибо помогу чем смогу по возможности.



Кого не вписал не горите и не обижайтесь а отписывайтесь в теме буду её дополнять, вручную писать благодарку и запомнить все ники это очень трудно.
 
Последнее редактирование:

Lewis_Carter

Пользователь
24.07.2017
1 897
5 548
эмммммммммм, я вкинулся на террке, но заходил ващетааааааа, хз в каких мы не ладах
 
  • Задумался
Реакции: KOLDUNYA