Криминал Благодарка братве с района Rifa Gang от Egor_Kozlov | Samp-Rp Форум

Криминал Благодарка братве с района Rifa Gang от Egor_Kozlov

Jose_Aldo

Пользователь
25.02.2019
1 437
1 926
Вот и подошёл срок моего лидерства к концу, был рад попробовать себя лидером. На данном посту я научился многому новому, выяснил кто настоящий друг, так же нашёл себе новых знакомых, с которыми надеюсь ещё не раз пересекусь в игре. Каждого кто помогал не забуду, даже малейшая помощь будет важна для меня))
Для начала хотелось бы высказать своё мнение об оппонентах.
Niko_Marshall - Хорошо сражались, не понял зачем снялся сж, ведь даже если тебя окружили - бейся до конца)
Danil_Milto - Были споры и разногласия, хорошо провели время в игре, ещё увидимся)
Maxim_Wilson - так и не провели ни одного капта, но нормально забирал кв у вагос, хорошо стоял)
Kurt_Saints - Честно, не знаю вставал ты против меня или просто для себя, но сражались мы хорошо, спасибо за хорошую войну, удачи в дальнейшем.

Первым делом хотелось бы поблагодарить такие сквады как: EXPERT SQUAD и THUG LIFE SQUAD.
И нельзя забыть помощь таких фам, как: BLESSED, TREZZARD, HERRERA.
Без этих сквадов и фам я бы не добился такого результата, спасибо вам огромное)
Так же я бы не смог держаться на плаву без таких людей как:
Vlad_Morsik - Знаю тебя с начала моей игры на реборне, по поводу помощи в игре тут и так понятно, ты был вторым лидером. Казалось бы, только недавно я радовался восьмому рангу у тебя в грув, а сейчас уже лидер)) Однажды ты сделал инвестицию в новичка, видимо, это было не зря, рад что мы с тобой познакомились)
Eazy_Giggs - Знаком с тобой с твоей лидерки ацтек на легаси, ты помогал как мог, привёл мне состав с Thug Life, не раз каптил терры, забирал квадратики по ночам, созывал людей на капт и вытащивал мне терры. Рад остаться у тебя в скваде, теперь буду играть почаще на легаси)
Rostovskiy Danger - Антоха, помогал просто по максимуму, занимал первые места в геткиллс, сражался по ночам, чистил кв, звал своих ребят ко мне, правда ушел в нейтрал после того как встал ацтек, но всё равно твоей помощи я не забуду))
Ratnik_Blessed - Серёга, ты просто рвал всех на моей лидерке, покорял геткиллс, собирал мне людей в состав, каптил, забирал кв и вообще делал многое для меня, как понадобиться помощь - я всегда буду рад помочь)
telekinesis_danger - Ростик, ты чистил кв лучше чем все уборщицы мира, позвал свою братву с рево, чем очень благодарен тебе, рад что ты за меня играл, если я чем-то смогу тебе помочь, пиши мне в любое время
Leo_Neymar - Петя, спасибо тебе огромное за помощь, не ожидал что так будешь помогать мне)) Созывал соклановцев играть за меня, возил свой розовый садлер, стрелялся и катал склад со мной))
Legendary_Extazzy - Русик, был ночным воином, чистил кв, созывал людей на капт, не забуду твоей помощи, если что надо будет пиши
Kodak - Тоже ночной герой, раздавал лучшие выстрелы с пустынного орла, спасибо тебе за помощь)
Pudge_Bykonya - Илюха, не ожидал от тебя такой помощи, делал посты в своём паблике, возил бобик, созывал людей на капт, раздавал киллы, возил склад, пиши если что надо будет))
Deadshot_Raymes - Серёга, спасибо тебе огромное за помощь, ты очень много помогал, покорял верхушки киллиста, возил боб, чистил кв, возил склад и многое другое) Рад что был у меня, я всегда открыт для связи)
Danil_Pushkarev - Данёк, спасибо тебе за хелпу братан, очень много помогал, так ещё и ребят своих привёл, рад что ты у меня был, щас буду за тебя почаще заходить в мафию)
Raimchique_Mansory - Раим, спасибо тебе за помощь, заходил настреливать киллы, тащил за меня, на лидерке помогу тебе)
vovan blessed - Раздавал фраги и занимал первые места в геткиллс, хватит держать сервер в страхе, у людей при виде чёрного инфернуса уже глаза наружу вылезают))
DVD DVD DVD DVD - Ванёк, не забуду твоей помощи, помогал как мог, щас буду стараться почаще за тебя заходить на легаси)
Mnogoznal_Teacher - Спасибо за хелпу Ромчик, раздавал киллы, заходил когда была нужна помощь)
Lili Loveridge - Лиля, спасибо тебе за помощь, рад был видеть у себя, пиши как помощь нужна будет)
Viktor Korneplod - Спасибо за помощь бро, возил склад, заходил на капты и часто сидел в игре)
Infinity Black - Возил склад, заходил каптить и помогал очень много, ты там вроде лидерку хотел, буду рад помочь)
Lex_Naydeshkin - Очень много помогал, возил склад, возил людей на своём чёрно-сером бобике, рад что ты помогал мне, жду твоей лидерки)
Rafael_Focus - Валера, помогал много по складу, каптил, и всегда был готов помогать, не забуду твоей помощи))
Musyao_Blueberry - Рад что ты играл за меня, очень часто заходил чистить кв, жалко что слетел с лидерки, если нужна будет помощь то пиши)
@Richard_Fauler - Спасибо что помогал бро, часто был онлайн, помогал со складом
Den_Cold - Спасибо что залетал бро, чистил кв, красил граффити, не забуду твоей помощи)
@Aliska_Kiska - До сих пор не знаю, девушка ты или парень, но помогал ты очень хорошо, возил склад, каптил и был почти всегда в сети, спасибо за помощь)
Vyacheslav_Nazarov - Славик, спасибо тебе за помощь бро, когда ты был в игре, склад всегда был полон, все граффити были закрашены и перегон был сделан)
Lil Shot - Заходил часто почистить кв, давал лучшие фраги, спасибо тебе за помощь)
Solomon_Bogdanov - Повелитель арабки, сначала играл за меня, делал киллы на каптах, в итоге пошёл в байкеры, видимо сработал рефлекс, ну бывает что поделать
Chauncy_Expluse - Егор, спасибо тебе за помощь братан, раздавал киллы налево и направо, занимал вершины киллиста)
Ronin_Halfbreed - Юра, король байкеров показал гетто своё место, спасибо что залетал, давай развивайся там на рево, буду играть за высшую расу))
Genry_Tomasino - Димон, спасибо тебе за хелпу, ты сделал рейтинг моей банде, кстати как ты ушёл сразу ацтек заняли первое место))
Taco_Stouk - Женёк, спасибо тебе за помощь, жду твоей лидерки в гетто, если что надо будет пиши)
Rocky_Durex - Андрюха, тебя забыть просто невозможно, знакомы с тобой с реборна, твои завозы всегда решали на кв, рад что ты играл за меня)
Lucky_Woockez - Спасибо тебе за помощь бро, буду ждать твоей лидерки)
Sander_Tarus - Степа, благодарен тебе за помощь, ты помогал по максимуму, возил склад, бобик, раздавал киллы, твоей помощи не забуду)
Vaska_Pypkin - Васёк, спасибо тебе за хелпу, очень много помогал мне, возил боб, склад, арабил как мог, если нужна будет помощь буду рад помочь)
T A N O S H I - Артём, был президентом оутлавс мс и одновременно помогал мне на лидерке, спасибо тебе за помощь)
Maxim_Akinwunmi - Спасибо за помощь бро, часто заходил за меня каптить) Жду твоей лидерки
Robert_Machinni - Миха, спасибо тебе за помощь, контролировал итальянскую мафию и заходил ко мне на 02, удачи тебе, надеюсь еще увидимся)
Alisa_Velaskes - Алиска, рад был видеть у себя, как и говорила - позаходила за меня вечерами, если нужна будет помощь то пиши)
@Ryan_Huang - Залетал часто за меня, возил склад, спасибо тебе за помощь)
@Autobot_Kynesis - Спасибо что залетал, давал много фрагов, чистил кв
Asterius_Trezzard - Спасибо за помощь братан, заходил когда мог
@Sanya_Trezzard - Очень много помогал, варнили по кд, набивал киллы в геткиллс, спасибо тебе за помощь)
Alison_Walker - Лиза, заходила помогать в трудные времена, спасибо тебе за помощь)
Rostishka_Trezzard - Владос, рад что ты играл за меня, очень хорошо помог, позвал треззардов, возил боб, созывал людей на капт, играл по утрам, возил склад и много всего другого, если что надо будет то пиши)
Nikolay_Scherbina - Колян, спасибо за заходы, удачи тебе на классике)
Rick_Boom - Новая школа, глядишь где-то в 2025 уже будешь брать фуллки на 02, спасибо что помогал, развивайся)
Robby_Santana - Спасибо что заходил за меня, забыв про старые обиды, удачи тебе на классике, улучшай сервер)
Pandzique_Kynesis - Сначала играл за меня, тащил терры, потом видимо вспомнил что играет за эксперт сквад и пошёл против :D
Sweet_Johnson - Помогал со складом, заходил на капты, спасибо тебе)
@Elisabeth_Qween - Спасибо что заходила, Лиз)
Aleksandr Millian - Санёк, спасибо что заходил когда просил, щас буду за тебя играть в байкерах)
YablocniyKeks - Спасибо что заходил Некит, часто онлайнил, отстреливал киллы, рад что был у меня, жду твоей лиды)
Pamarelcia_Fearful - Пама, один твой заход мог поменять капт с пот на афк, спасибо за помощь)
@Extazzy_Dizzante - Часто заходил, стрелялся как зверь, помогал со складом, спасибо тебе бро
Pink_Metal - Спасибо что заходил Дим, ответку кину)
Carter_Hell - Спасибо что влетал, помню как увольнял меня с лвпд за похитку хеили атвелл) Удачи тебе)
Akiro_Trezzard - Спасибо тебе за помощь бро, часто помогал, возил склад, заходил за капты)
@Ratik_Wilson - Спасибо за помощь бро, чистил кв по кд, каптил по ночам, не забуду помощи
Erick_Collins - Эрик, спасибо тебе за помощь братан, возил склад, заходил на капты
Vania_Burcev - Ванёк, бывший падре, спасибо что дал мне шанс показать себя и не встал на второй срок, за твои 800к на балансе в банке тоже спасибо, они мне неплохо помогли)
Marmelato_Sawide - Андрей, спасибо что влетал когда были пот терры, раздавал киллы как машина.
Heaven Ordonez - Спасибо что заходил за меня Ванёк, возил боб, раздавал киллы и был одновременно падре вагос на революшене, это достойно похвалы)
Black_Jackal - Илюха, рад был видеть тебя у себя, своей умной головой ты вывозил терры, как говориться, самурай без меча - тоже самурай, буду ждать твоей лидерки на легаси)
Andrey_Linguaqua - Андрюха, спасибо тебе за помощь, многому от тебя научился, удачи тебе, не прощаемся)
Roy Olivarez - Настоящий байкер, спасибо что заходил бро, был рад видеть тебя у себя, реборновский)
Kristina_Wockeez - Крис, спасибо что играла за меня, заходила когда просил, если будет нужна помощь - то пиши)
@Kolasik_Rage - Спасибо за помощь Колян, вместе с братом тащили за меня капты))
Sorokinyz - Спасибо что залетал бро, занимал верхушки геткиллс)
Hakira Timerz - Спасибо что залетал, твой псж видел не мало трупов врагов)
Anastasia_Evans - Настя, рад был видеть тебя у себя, созывала людей, заходила для х3, жду твоей лидерки на легаси)
Theodore_Torretto - По началу заходил за меня, созывал людей, потом начал негативно отзываться про морсика и эксперт сквад, если я нахожусь в составе, значит я согласен с ним, оскорбляешь состав - оскорбляешь меня
Glebasta_Rodriguez - Спасибо что залетал Глебас, если нужна будет какая-то помощь, то пиши)
Minoru_Takano - Спасибо что заходил бро, помогал как мог, буду ждать твоей лидерки
Dario_Auditore - Паша, рад что ты был у меня, помню тебя ещё с рево, когда ты был админом, спасибо тебе за хелпу)
@Hunter_Danger - Спасибо тебе за помощь Эмир, очень много помогал, жду твою лиду
Jose_Aldo - Бодя, хорошо провели время в игре, ты помогал по максимуму, спасибо тебе за хелп, жду твоей лидерки)
Public_Enamy - Спасибо что влетал, цебагал во всех врагов на своём пути даже не задумываясь
@[Enrique_Savella] - Рад был видеть тебя у себя, не против страйкеров, но тоже были потные капты)
isanepokupal - Спасибо что залетал, если нужна будет помощь то зови)
Ivar_Zlo - Сначала играл за ацтек, дальше перешёл на правильную сторону, спасибо за хелпу, на лидерке помогу)
@Fermer_Ordonez - Спасибо что влетал вместе с фамой, расстреливал врагов как мог)
@Pashok_Ordonez - Спасибо за помощь Пашок, неплохо каптанул в тот раз :)
Exezzar Blessed - Никитос, спасибо что помогал, занимал первые места в геткиллс, не зря тебе на лидерке помог)
@Kolyan_Blessed - Спасибо что залетал, делал много киллов)
cheppaaa - Андрей, спасибо тебе за помощь, помогал много, не забуду этого, жду твоей лидерки)
sokol ez - Санёк, рад что ты был у меня, помогал как мог, удачи тебе, если нужна будет помощь то пиши)
winchi - Тише будь, переварнил все свои акки у меня на лидерке, давай фермер, удачи тебе)
@Fit_Moonlight - Вадимка, спасибо что заходил, настреливал фраги
Jahmal Dominikano - Часто видел тебя в игре, спасибо за помощь бро, жду твоей лидерки на легаси)
cALVIN dristani - Бодя, рад что ты за меня играл, хоть и не каждый день был в игре, но если заходил - то на первом месте в геткиллс был точно ты)
just muzych - Спасибо тебе за помощь, удачи в дальнейшем)
Artem_Qween - Спасибо за хелпу братан, часто каптился за меня, не забуду твоей помощи, жду твою лидерку)
Ashley_Clinton - Реборновский, под конец срока заходил покаптиться, рад был увидеть у себя ;)
Goosyara_Jostkiy - Гарик, спасибо что заходил за меня, раздавал кучу киллов на своём нрг, жду твоей лидерки)
Exaple_Noak - Спасибо что влетал бро, если будет нужна какая-то помощь, то пиши
Agostino_Liviano - Спасибо что кидал перегоны мне)
Robertino_Danger - Спасибо что заходил на несколько каптов)
@Pizzaboy_Trezzard - Ванёк, спасибо что залетал пострелять)
Oleja_Blessed - Олег, спасибо за помощь тебе)
@Kinych_Lin - Спасибо за хелпу, заходил на капты расстреливал врагов
@Alfredo_Morrow - Спасибо что заходил Глебас, много помогал по складу и часто онлайнил, жду твоей лиды)
Solomka_Reinsize - Спасибо за помощь Вадим)
@Dimasique_Swagicev - Спасибо за хелпу Диман, занимал верхушки геткиллс, если возникнут проблемы, напиши мне, помогу)
@Marina_Pirate - Заходила под конец срока, спасибо за помощь, не знал что ты тоже с тхуг лайф)


Так же хочу выделить благодарность ребятам с YouTube:
Fernuk_Cruger
Kef_Solo

И нельзя не написать про помощь админов, спасибо что следили, отзывались на репорты и помогали в нужное время:
Dmitriy_Kayzer
Perfecto_Rodriguez
Max_Locor
Stanislav_Mansory
Artyom_Osbourne
Yagger_Cafard
Hokkaido_West
liuling

Всех кого сюда вписал не забуду, рад был провести время с вами в игре, если вам понадобиться от меня помощь, то напишите мне, я всегда рад помочь) Буду продолжать свою игру на Zero Two.

Посмотреть вложение 595394


Посмотреть вложение 595403
На связи братка❤
 
  • Сердце
Реакции: Egor_Kozlov

Vania_Burcev

Пользователь
16.09.2013
2 484
5 519
23
Лидер настолько добрый что соперников поставил в первый ряд.
 
  • Ахахах
Реакции: Egor_Kozlov