Благодарка для лучших | Samp-Rp Форум

Благодарка для лучших

DVD DVD DVD DVD

Пользователь
05.01.2022
2 883
4 373



Hello!
Прошел мой срок на лидерстве Русской мафии, срок выдался интересным, много с кем удалось повоевать за срок. Ниже хочу выразить благодарность людям, которые искреннее хелповали на протяжении всего срока.

FELLIX WOOD - спасибо тебе, брат мой, за аммо, рейтинг, киллы, ночные стрелы, лучший, всегда на связи ❤
STONE OFFENDER - от души, борщан, за влёты, за ночные стрелы, топы 1, много раз каптил - я запомнил, всегда на связи, обнял ❤
RAFAEL MARTINES - вроде сначала срались, но по итогу внес топ импакт, спасибо тебе большое, Кана, за влёты на стрелы, в топе почти всегда был намбер уан, всегда связь ❤
EDUARDO PHILLIPS - спасибо за хелпу, Данила, в конце чёт ушёл, но в любом случае всегда связь, не забуду ❤
LEO NEYMAR - Петь, всегда влетал по возможности, спасибо большое тебе за хелпу, всегда на связи ❤
POLLY LEAPMAN - вообще тебя не знал до лидерки, спасибо за хелпу, за вечные сборы пока меня не было, всегда на связи, бери лидерку ❤
EERERYKA SHEESH - Сорока, братка, спасибо тебе за редкие влеты, но зато какие. Всегда связь, обнял ❤
VLADISLAV FROST - тоже тебя не знал, активно кидал перегоны , делал аммо, спасибо тебе, всегда на связи ❤
DANILA DANILOV - Данилааа, братка, спасибо за влёты, настроение в конфе, работяга. Бери лидерку, пацан ❤
LEROY AUTOBOT - лютый ты стрелок, Никит, спасибо тебе за киллисты , запомнил, всегда на связи ❤
JONATHAN TRUEMAN- активно помогал, спасибо большое за хелпу, запомнил тебя, связь ❤
MIKHAIL VIOLETSKY - Миша, спасибо тебе за аммо, киллы с калаша, всегда на связи ❤
THOMAS BASTER - Илюха, спасибо за хелпу, хоть и частенько влетал против, всегда на связи ❤
SEREGA RYABCEV - Серега, спасибо за вечную 0 секу, за влеты на стрелы и аммо, всегда связь ❤
ARMANDO LOPEZ - не знал тебя до срока, спасибо за хелпу, отличный онлайн, рейтинг и стрелы, связь ❤
DAMAGERINO RAYMOND - Ууу, Виталька, спасибо тебе за ночные стрелы, кибер, связь ❤

Так же спасибо тем, кто не оставался в стороне и залетал повоевать за меня:



LIE MORE
NIKKO RAY
OSU SLAYER
VITO YUNITTO
RONYA HAYES
MARINA MIRAS
AMF ALPHAPVP
ANDREW WIZZARD
JAMEZ YUNITTO
SERGEY ELECTRO
NORMAN MURPHY
STIVE HENDERSON
KAMIYADA MAYONAKA
RICCARDO STYART
LUIS NAVARRO
KENI HATTORI
ANDREY RESHETNIX
GABRIEL BLUEBERRY
KATSURO MURAKAMI
SENBONZAKURA HAYASHI
ROSTISHKA TREZZARD
SURROUNDED FORIQ
ANDREY JACKAL
JAGUAR BONES
THOMAS VALVERDE
EXCLUSIVE MIAMI
DAVID STEP
DADION KARTAR
BLAME SCUM
VAN DARKHOLM
NIKITOS SUHANOV



Так же спасибо администраторам за помощь во всех вопросах и за слежку:


Всем спасибо, всем пока! ;)

 
Последнее редактирование:

Serejka_Ryabcev

Пользователь
02.09.2012
2 350
4 506
Достоял красавчик и не так уж и плохо, хоть я и не заходил практически.
Зря ты меня вписал), можно сказать не помог. Взял бы на классике я бы играл сам знаешь как), а так прости.