благодарка друзьям | Samp-Rp Форум

благодарка друзьям

Zaur_Morrow

Пользователь
07.10.2022
231
605
Ну, что ж, всем здорова. Не думал я, что в свой больничный смогу прийти к тому, что я буду писать благодарку. Изначально, были задатки того, что в таком большом свободном времени можно и даже лидерку взять, цель которой просто поиграть с друзьями, повспоминать геймплей, потратить время в игрушке, типикал фофан короче. В итоге, мой вброс окончился тем, что я простоял 7 дней на лидерке, забавно. Несомненно, ни о чем не жалею. Время, проведенное с вами, друзья, было запоминающимся. Честно, даже не думал, что столько старичков еще играет, что столько друзей будут заходить и помогать, учитывая, что самп давно уже изжил свое время. Спасибо, ребята, приятно было видеть каждого. Конечно же, было также много ребят, которые закинулись не зная меня, просто чтобы помочь по своей инициативе или по просьбе кого-то. Вам тоже всем спасибо, рад знакомству был. Ну и отдельное спасибо Лейле, без тебя бы не было той самой атмосферы. В заключении хочу еще раз всех поблагодарить, неделя игры в самп была безусловно крутой, поностальгировал с вами в приятной компании. И, да, не хочу перечислять каждого по нику, вы сами все знаете. Ну, и, конечно же, берёте лидерку – пишите мне. Не прощаемся<3