благодарка от мэра лучшим из лучших всея самп-рп | Samp-Rp Форум

благодарка от мэра лучшим из лучших всея самп-рп

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 322
16 079
ну что, друзья
чуток задержался с благодаркой, зато сейчас со свежей головой всё разложу по фактам.

sticker_vk_red_029.png

мы пришли с первым днем весны и ушли с победой.
поначалу было невероятно тяжело, но как сказал Alexandr_Cortazar, когда меня поставили - "главное не снимайся, терпи до конца", то я держал это в своей голове с верой в лучшее и получается просто перетерпел своих оппонентов хаха.
срок был шикарным от и до, я рад, что завел столько новых знакомств и сделал достаточно выводов о тех, кому помогал, но так и не увидел у себя. фактически, показывал войну в тиме с людьми, с которыми знакомился по дороге в квадрат так сказать. это были шикарные 24 дня, мы взяли 57 бизнесов под свой контроль и снесли оппонентов по всем фронтам кибер-пространства, от лс в вк до невозможности заехать в родной для оппонента квадрат.

пришло время перейти к благодарственной речи для братвы, что не спали ради меня и вместе со мной боролись за бизнесы, склад и рейтинг, пока противники искали оправдание своим поражениям.

(все имена расположены в случайном порядке, всех на первое место не уместишь как говорится)



Часть 1: это еще не война.

еле собирая мемберс в 20 человек всю первую неделю мы впитывали и терпели душку от оппонентов, что я чуть не снялся из-за стрелы 37 / 183, которая просто похоронила мой дух в момент, но раз мне не дано умение сдаваться - я пошел до конца, с каждым днем увеличивая свой мемберс и теряя сон, может быть это нездорово, но всё же пришлось доказать людям, что доказывать нечего ха)
все эти люди вытащили собой мафию на высший уровень:

Johnny Hart — Колян, большое тебе спасибо, что попотел за меня и тратил свои нервы на эти тяжелые и бездушные войны, хоть я сам выбирал нейтрал во время твоей лидерки, но т.к. это был мой первый опыт, это позволило мне по-новому открыть глаза на происходящее и увидеть кто и что из себя представляет. очень ценю твою помощь, жди ответ0чку!

Poxom Neftebaze (Plitkaklast_Yunitto) — вааа, че за машина внатуре, порой тильтовал, когда мы не могли утром заехать в кв, но все равно влетал позже и уничтожал всех. твой мув со строителями юнитто - легендарен, ты раздавил моральный дух одного из оппонентов и породил убийц со шпатели и лопатами в руках, мужик балин! прости, что не снялся по сроку и не передал тебе вкаченную мафию, меня задержал интерес что будет дальше, всё равно жду твою лидерку!

Jokie CollinsЖеня) подменял меня пока я спал, соревновался со мной по онлайну, фактически изначально начал потеть за незнакомого человека, опустошал завод, зазывал братву, когда у меня не было сил. безмерно тебе благодарен за хелпу, надеюсь, что смогу отплатить тем же, береги себя тока, нельзя так насиловать организм ради строчек в благодарке!

Vlad Dorofeevвыкладывался в начале, очень жаль, что пропал из-за глупых наказаний, помогал собирать людей, когда я тильтовал, а еще плотно зазвал ребят даже не сказав мне об этом. спасибо за поддержку, Владик, сделал ценный вклад бойцов так сказать, но теперь пора уделять больше времени семье, на связи и спасибо!

Artem LannisterТёма, брат, ты убийца, неожиданно для меня раздавал лещей оппонентам, тоже собирал на капты, подменяя меня, оригинального ничего не могу сказать тут, но ты был очень ценным бойцом на фронте цыган, спасибо тебе! на ближайшем.

Ronya Hayes — влетел за слабейшую мафию на легаси из неактива и стал одним из тех, кто сделал её сильнейшей, ахах хорош, Урузмаг, не давал нам проиграть, ночные влеты просто бесценны, ради пацанов вышел 1х1 с Дезом на ид 3, постоянно бодрил дух и все же хотел вытащить меня на фуллку до последнего. большое уважение к тебе, ветеран, всегда буду рад оказать ответку, на ближнем!

Stive Henderson — хоть и воевал недолго, зато на тебе в основном держались наши бизнесы по ночам, каждый раз приносил спокойствие со своим влетом на стрелу, не знаю, почему воевал именно за меня, тем не менее, благодарен тебе, Шулим! и что вернулся под конец в самый тяжелый момент для мафии - бесценно, спасибо!

Louis Makouny — оказал неожиданную для меня поддержку, Диман, по кд выхватывал топ3 на потнейших стрелах и сохранял мое спокойствие, рад был тебя видеть у себя, спасибо большое!

Vitaly Walker — знаешь, виталу, я бы тебя засунул в самый низ этой благодарки за твою моральную душку, но всё же ты мне больше помогал (бодро забанил акки оппонентам дада), чем душил, спасибо за вклад в рейтинг лкн и за войнушку на одной из стрел против малины, заставил меня лишний раз попотеть, уважаю!

Plytono Aquino (Karton_Yunitto) — ахахах, Тоша тупа лучший, перебанил мне всех оппонентов, кого только можно было забанить, подчищал квадратики бодро, вербовал братву за лкн, вербовал братву за строителей. Не ожидал такую хелпу, очень рад нашему знакомству, ты клёви, волоха!

Vova Hernandes — не знаю и неважно кто тебя позвал, Вова.. но ты камаз я в шоке, стока раз спасал положение на стрелах в тиме с пацанами, у меня аж глаза сверкали, на ближнем балин, удачное знакомство вышло!

Norman Murphy — на зеленом слоте вкинул жесткую хелпу как на стрелах так и за их пределами, настоящий герой и брат нашего времени, растпхал братву на каждый бизнес и уголок этого прекрасного штата, даже в аммо челиков пачками засовывал (весь текст выдумка, блата нет)

Tashi Mackenzie (Que_Cold) — оо мой охранник с мэрии. не ожидал, Антон, что ты умеешь так стреляться, но нормально тя так душило, когда из умеющих стрелять ты один в сети был аха. прошел со мной весь путь от мэрии до админки, спасибо за помощь, Антон, в мэрии сочтемся! (и на связи)

Hokkaido West — мистер Я Слишком Сильный Для Них Без Меня Справитесь, ахах по факту, Влад, по факту 4real, тут и сказать нечего, покушал - хелпанул на 3 иде - ушел по делам, ну это так чисто киллер по вызову, на ближнем, Владик!

Vardy Unbelievable (Teenwolf_Vardy, Vardy_Ness) — нормальный приколяс, Васян, пампушка еатерс в деле, влетал, когда больше некому было, спасал положение и подчищал квадрат в нулину, делал из ночных стрел афк и закатывал тусовки в квадрате, биг бою биг уважение ае

Pink Metal (Stenasverlit_Yunitto) — наряду с Васяном устраивал мясо и сверлил головы оппонентам, душил коляна за пределами квадрата и сливал мой склад, но хелпа нереальная, уважаемо!

David Step (Engineer_Yunitto) — яхаай чисто воин из стройка сквад, спасибо, мурат, что собирал за меня периодами и да, я помню как ты вычищал закрашенные кв (читы удали ок) биг уважение, чорни брат!

Christopher Morrow — завербованный цыганами боец, спасибо за помощь и что бодрил Картон_Юнитто стреляться лучше, без тебя и твоих топ-1 было бы явно тяжелее, Крис, жму руку.

Manticore Mythical — не знаю, читаешь ли ты это, но я восхищен тобой, боец-одиночка, который помогал по всем фронтам: аммо, завод, ограбления банков, пилотирование, забивы, любая стрела и любой ид, ты слишком крут для этой игры, надеюсь, не пропадешь, я многому у тебя научился!

Kolya Anjello — неожиданным конечно было твое снятие с админки со словами "костя жду инвайт", вроде и обрадовался, а вроде и нет, но в мафии было тебя реально приятно видеть, надеюсь, этот мув на рево был ради этого хаха, спасибо тебе!

Alison Walker — Лизаветта, заходила на забивы по персональному уведомлению, рад был тебя видеть, удачное знакомство получилось. спасибо, что влетала на стрелы, када писал, если што зови куда угодно.)

Deizy Johnson — бодро выскакивал на ид 3, разбивал оппонентов и помогал собирать на забивы, когда у меня уже бошка выкручивалась от сампа. ценю, Ярик!

Daniel Salaru — рп команда по выбиванию долгов чисто на тебе, Даня, набил в банк мафии лямов 10 вместе с Виталиком, еще и рейт фарманул, когда нужно было, мистер "сними ранг реще" ахах, спасибо, Даня, ответка будет! (только не в гос умоляю)

Misha Gold — нормально ты с неактива вылез с братками постреляться, красава, Мишаня, рад был тебя видеть в боевой готовности, терь от военкомата тока смоги отмазаться)0

Emmet Heisenberg — "на афк не звать" - внезапно пропал, внезапно объявился в самый потный момент, подчищал весь 3 ид, раздавал мама мия, отличный вклад!

Matthew Creighton — "ладно я поехал им ограбу тушить" показал войну, прям настоящую кибер-войну, Равиль, кинул ответную бомбу в оппонентов, и помог нам выхватывать рейтинг у бедолаг, тот самый импактный воин, которых многим не хватает, спасибо, что ты есть!

Met Amfetamin — +мораль, всегда бодрил, Мет, всегда был рядом, всегда помогал, что за машина.. тока со своими не ругайся больше, спасибо за помощь!

Soma Saito — хаха юрец заставил мурада сгореть, потому что был на каждой стреле с самого начала, позабирал киллисты, хорош малои, пора в монополию!

Danek Kupitan — ну чисто с КСочки за меня врывался, до последнего готов был помогать, накидывал мораль в тяжелых ситуациях, влетал, когда надо было почистить квадрат и справлялся на отлично, жду твоей лидерки, Давид!

James Patton — КАждый раз, когда на стрелах начиналось месиво и квадрат был недосягаем - ты как по чуйке влетал в игру, у меня аж в памяти отпечатался каждый заход, красиво конечно, ниче не скажешь, благодарочка за незабываемы влеты.

Alexandr Ryndych — взял все секунды, закаптил оппонентов на их ид и ушел в закат) как хорошо, что у нас оказались такие общие знакомые, на забивы подлетал, как успокоительное, приятно познакомиться, Александр.

Kumka Bighouse — вроде рядом, а вроде и нет) появился из неоткуда, выхватывал топ-1, помогал со всем, с чем можно и внезапно оказался на стороне оппонентов. благо вернулся, когда это оказалось важным. спасибо, кум, за эти разносы кабин оппонентов!

Mangekyou Sharingan — один из незнакомых для меня воинов, обратил на тебя внимание на первой стреле против чемоданов, а потом посмотрел скрины и подумал, что я дурак, потому что не заметил такого бойца в своем маленьком мемберсе, твой ник в киллисте впитался в мою голову, это уважаемо емае!

Tekashi Jones — залетел по зову братвы, не знал тебя раньше, но так даже лучше, реальный убийца на ид 2, тут без лишних слов тупа.

Rafael Martines — неожиданно было тебя видеть, Рафа, спасибо тому, кто тебя позвал и спасибо тебе за заезды на стрелы!

Zy Woo — Адмирал помогает мэру в мафии, бодрый сюжет для кино ахах, Мумин, пахал всю первую половину срока, за что тебе в целом и благодарен!

Pumbaa Townsend — хаха, команда +мораль представляет: сидел в конфе по приколу и влетел внезапно на помощничах, стырил все киллы мира (просто спас своих), в этом ты лучший, спасибо, Лёха!

Eazy Giggs — спасал по утрам неплохо так, Олег, тоже не думал, что будешь такие влеты оформлять, благодарочка!

Nikita Suhanov — видимо какая-то солидарность напала помогать потенциально слабым) отличную хелпу проявил, тут ваще без базара, безмерно благодарен за каждый влет в игру!

Alexandro Ricci — жесткий тип, плохо знаю тебя, но видел достаточно, спасибо большое за помощь, это точно было необходимо)

Rikki Matias — Юра) чисто машина, не думал, что ньюсер-мэр обладает такими навыками стрельбы, еще и братву мне подогнал, хоть и ненадолго, вклад плотный сделал, от аммо до стрел, от ночных бесед до утренних каптов, на ближнем!)

Elisabeth Mathers — ой, Елизаветта, вы та самая дама, поддерживающая боевой дух на самой потной стреле, нормальные рофлы в чат вкидывала, когда мы еле кв выбивали, сразу заставляла думать без такого напряга, ну как всегда лучшая в своем деле, топ1 +мораль, спасибо4ки!

Maxima Polanskiy — поляна я тя ненавижу всем сердцем, надеюсь, ты никогда больше лидерок не возьмешь, спосеба что зашел на 1 стрелу, хоть где-то тебя увидел, некст беру лидерку музыки, на концерт закинешься?

Robbie Williams — в начале плотно хелпанул, очень жаль, Сергей, что с твоей мышкой случились беды и я стал всё реже тебя видеть, не пропадай емае, на связи!

Wollviderro Williams — ну тебе на номер бомбер надо было кинуть, чтоб на стрелу зашел, бодро так выносил всех с квадрата, на афк не звал кста, на ближнем, Мотя.

Tony Newton — Никитос, был о тебе совсем другого мнения до того, как увидел у себя, помогал мне по утрам, когда никого больше не было, влетал на потнички, спасибо, что не остался в стороне так сказать, рад был видеть!

Evgeniy Pumpkin (Steven_Davidson) — ЕвгенийПупкин, забрал все секунды и инициировал стрелу, не знал кст, что ты так жестко стреляешься, ну либо там для тебя оппонентов не было просто, спасибо за помощь!

Slavik Sanchez (Slavik_Nrg, Slavik_Pcj, Slavik_Fcr) — добрейшая душа, сказал поможешь, сразу закаптил меня, а потом убил на стреле, вот тогда ты меня расстроил, но быстро исправил положение, попотел за меня, отыграл свои грешки, Слава.

Daniel Cazzo — повлетал несколько раз, повыкидывал оппонентов с кв на всех айди, выбрал сторону добра в финальной битве против рево, моё уважение, запомню этот благородной поступок, Даня! за знакомство получается, на связи.

Alexander Bolshakov — Саня) ахах, ну тут имба в тиме была, не мог рассказать тебе всю правду, хоть я даже и не врал, всю первую неделю выносил оппонентов вперед ногами из квадрата, жаль только, что потом тебе стало не с кем воевать. рад, что мы во всём разобрались после лидерки, обид не держим, ответку на алогине оформлю получается)

Dragon Carter — чисто поддержка с байкерского фронта, звал братву держать аммо на улице, когда началась реальная война с последними оппонентами, весь срок помогал мне, не знаю почему и зачем, но было весело, спасибо тебе!

Jayden Sanchez — жаль, что тебе так не вовремя надоел самп, Андрюх, тем не менее закидывал акки и находил время для влета на стрелы, спасибо тебе!

El Diabloo — понимаю теперь твою панику во время лидерки, Олег, взглянул под другим углом, рад, что не отвернулся и ворвался с хелпой, благодарочка емае!

Stone Offender — теневая поддержка прямиком из гетто, закинул мне братвы, когда это было максимально необходимо, хоть и не взяли желанный многими фулл, тем не менее было всё это не зря) спасибо!

Chiefz Warzone — тут аналогично, пацаны с гетто ворвались, показали красивую бойню, хелпанули солидно, если че звоните хаха

Ray Jordan — оформил камбэк в середине или конце срока, откатил дамагера на стреле, которую мы еще и выиграли хаха, а потом все чаще начал украшать стрелы своим присутствием, рад был видеть тебя, Матвей из неактива!

Jonn Wall — твое движение в конце остается под вопросом, Роман, и как бы я на тебя не наезжал, помощь ты мне все-таки оказал и не слабо, влетал на забивы, улетал в деморган раньше, чем что-либо нарушишь, все по классике. сбив - это плохо, помни! спасибо, что не остался в стороне, братулек)

Alan Wayne — теневой и тихий боец, не выделялся, а просто делал всё молча, спасибо за влет!

Gerardo Jimenez — такой же тайный боец емае, спасибо за влеты и помощь на стрелах!

Eddy Lockett — нормальное знакомство вышло, хотелось бы знать по чьему приглашению оказался у меня, Эд, пострелялся бодро в самый нужный момент, спасибо!

Shannon Evans — отработал должность консильере по полной яхай, глаза сверкали от шиммерсонга, спасибо, что помогал!

Shichiro Tokugawa — 09 здесь, 09 там, 09 везде, Ваня один из первых, кто додумался за меня влететь находясь по другую сторону войны, благодарочка от души!

Sex Henderson — Толик, твой организм еще молодой, цветущий, но нельзя так нагружать его, слишком уж ты нервничаешь из-за сампека, бро, спасибо за это прекрасные влеты на тяжелейшие стрелы, ты красава!

Igor Gramovich — даа игорек прости што за тебя не играл, нормально так с неактива выполз постреляться, приятно было видеть твою хелпу, на связи!

Jonathan Trueman — поначалу в разладе были из-за представления разных команд, но позже влетел и хелпанул со сборами, помог на отлично, ценю балин, на связи!

Thomas Baster — ну) нормально так ушел в момент к оппонентам, все имеем право на ошибку, главное, что на финальной битве вернулся помогать, в начале плотно хелпанул, стреляясь до утра и не давая чувакам заехать в кв, спасибо.

Deadshot Ohmygod — тактик ид 1, придумал выгнать толпу оппонентов с квадрата и забрать стрелу в меньшинстве, когда не было шансов, леджендари мув в моем сердце!

Randy Styles — приманил к себе бойца прям с рыбалки, спасибо, что влетел!

Amos Ford — ну тут без тебя никак, заряженный читами с 2/15 в топе - это сильно, амосян, но ты все равно угарный тип, мемы на ходу создавал, оставайся таким же ха, всё время в игре старался мне помогать, сасибо!

Kamiyada Mayonaka — Костя в порядке да, особенно после всего этого) познакомились на заправке, когда убил меня на капте у респы байкеров, я сгорел и получился какой-то затянувший прикол, спасибо за хелпу, какой бы она ни была!

Antonio Kvyat — залетал по утрам каптить с телефона и собирать аммо, вот это я понимаю делать нечего человеку, зашел - хелпанул, спасибо, Антоха, вес имеешь!

Andrey Jakal — из мафии прямо в судьи, расстроен я конечно был украденным бойцом, но что поделать. спасибо тебе за хелпу по всем фронтам, Андрюх)

Brian Seagers — сидел со мной до утра поначалу, а потом улетел против за 3 минуты на рево, тем не менее, помогал ночами забирать и отстаивать бизы, я запомнил)

Sergei Clark — нормально тя придуло ветром ко мне, Серега, с потайных акков влетел, втихаря помог, спасибо тебе!

Leeroy Young — ну тут аналогично, Тимур) завязывай с сампом, тебе ребенка растить пора, рад был тебя видеть у себя!

Chris Gold — Артурик, зашел на пару стрел сразу +мораль, нормально я тя на трассе подобрал, всё как в красивом фильме, подобрал умыл инвайт дал, спасибо, что не упустил возможность хелпануть!

Willy Toysse — реальный боец Скоб, прямиком из бункера заходил на беседы у особы с Кристиан_Ваде и умудрялся еще на стрелах хелповать, хоть я и стоял против 04, спасибо тебе, Антош!

Christian Wade — поддержка с опасных районов на месте) затянул ко мне скоба (или наоборот) по красоте всё сделал, прости, что не помог на твоем вагосе из-за своей лени, больше такого не повторится, ты клевый балин, Дима!

Alex Nugger (Fatmamka_Sportique) — хаха, несколько дней травил мне анекдоты и приколы про мам, пока не сказали, кто ты, солидно в роль вжился, а я еще так ашалел, когда ты ток закинулся, думаю, че за стрелок жоски раздает так, хорош нагетс, свидимся на крыше больки лв х)

Wladi Mir — поддержка прямо из дальнобойской фуры, по утрам выручал с аммо, еще и каптить умудрялся, спасибо за поддержку, старик!

Igor Gimler — хаха, ну чист мемберс мне сделал плотный, запустил миллиард аккаунтов, повлетал в квадраты после кибер-тревоги в лс, спасибо тебе, Игорек!

Noah Riley — куда бы я не пошел в этой игре - там обязательно будешь ты, что в принципе и тут было ожидаемо, хелпанул плотно, красиво провели воинственное время, благодарочка!)

Carlos Diaz — ну ты выдал, Максим, убежать из-за ранга.. но ладно закроем на это глаза, оказывал солидную поддержку мафии в начале срока, дабы мы не развалились, это уважаемо, без лишних слов!

Maurizio Soprano (Mikhail_Violetsky) — Мишаня, по кд выгружал завод, не давал складу уходить в минус, один из тех, благодаря кому лкн стала вкаченной мафией с балансом, спасибо!

Armen Jan — выбрался с неактива на пару стрел, разок лег спать позже обычного из-за помощи с аммо, когда надо было на работу аха. рад был тебя видеть, Армен, на связи)

Daki Duki — чистильщик ид 2, так и не узнал тебя, либо кто-то умело скрыл информацию, но спасибо за влеты по стрелам, это было сильно!

Tomasz Hatiko — 500к не дам, но за места в топах и поездки по аммо благодарю от души!

Carlo Havertz — выбрался прям с окопа, чтобы повоевать за бизнесы в игре 2004 года за дона 1999 года, красава, Даня, спасибо за влеты, береги свой дом!

Oruto Matsushima — не знал о тебе, пока не рассказали) молчаливый паренек, дед мафий оказывается, спасибо, что выбрал помочь именно мне, если что - приглашай!

Miller Swagg — как мне сказали - старичок с номерного, каким чудом оказался у меня - неизвестно, но большое спасибо!

Al Gazir — вложил огромный импакт в борьбе за рейтинг на одной из недель, оформил жирную рпшку своими гос.связями, спасибо за помощь, если что - обращайся)

Alexandr Trigger — вот это неожиданное подкрепление подлетело с другой стороны, спасибо за хелпу на забивах и стрелах, тут прям приятно было.)

Lazzuro Desire — не знаю (или не помню) кто ты, но в начале плотно играл у меня, спасибо за помощь!

Kostya Bugatti — костет, побывал тока на одной (или двух) стрелах, но хотя бы так из неактива подышал виртуальным воздухом, рад был тя видеть, заходи почаще в сампек!

Gleb Kot & Kirill Dorayev — здарова, молодежь, помогали на ид 3, как последняя надежда и побеждали вместе, спасибо за хелпу, ребята, обращайтесь если че.)

Andrey Claimore — чисто екб связи подтянулись, были в некоторых разногласиях, но всё же решил мне помочь, спасибо тебе)

Ray Cortes — вместе со своим братком Frederico Cortes нормально так помогали с аммо, а потом кошмарили людей на дорогах, и все равно солидно помогал, спасибо!

Artyom Loka — инженер на ид 2 - победа в руках. запомнил, как ты забагал тачки на подъеме, нормально кекнули, резал тоже бодро, спасибо!

Winston Payne — залетный воин, пришлось задушить рм, чтобы ты оказался у нас ахах, солидно врывался на стрелы, за это спасибо)

Teemio Selanne — один промах с смс и ты уже у меня, хоть и недолго, но поиграл с нами бодро в войнушках за аммо, спасибо!

Maxim Impulses — "и тут афк" хаха, так вышло, что в основном попадал на афк стрелы, но все равно оставался помогать, собирая со мной аммо, спасибо за хелпу!

Leo Neymar — как-то затесался к мафиозникам, внезапно сам предложил помощь, удивил меня и это хорошо, спасибо за влеты на стрелы, красава!

Lie More — не знаю кто ты (может быть объявишься), какой-то очень молчаливый помощник из MVP, всё время был(а) рядом, в аммо, на стрелах, всюдуу, с такими бойцами и из игры выходить не хотелось)

Paul Abbot (Rabochie Momenti) — постоянно ник твой выделялся, а я и пропустил тебя во внимании чета, повлетал неплохо за меня, байкерам салют и спасибо)

Vincent Pitts — нольайкью боец, спасибо за влеты, Димачка.

Van Darkholm — завербовала тебя на пару стрел братва из байкеров, спасибо, что вызвался добровольцем в охрану мэра на потные войны!

Roberto Webber — хоть и мало повоевал, но все же сразу влетел за меня, спасибо, Вова)

Benny Smoke — опять09, помогал везде, где мог помочь, тут и оригинального ничего не сказать, ты красава, спасибо.

Sebastian Harrington — ну чисто себастьян, че тут еще сказать, с братвой из шиммерсонга и на севере тепло хаха

Jone Jeferson — боец из казино, за 200к зачищал завод и собирал аммо, ахах ну сумма так чисто символическая, спасибо за помощь!



часть 2: мэр легаси vs стрелки с рево

вот тут и начался самый сюр, я не понимал, что происходит, но был уверен в своем решении после споров в конфе о продлении срока на сто процентов, ни на секунду не жалею о том, что не снялся сразу, как узнал, кто будет оппонентом, цыганские бойцы захотели войны - значит, я тоже, и никуда тут не денешься, мы показали мощный отпор на первой стреле и шли до конца, но увы, 24 дня без сна против свежей крови дали о себе знать, оправдываться нечем, оппоненты были жесткими, эти стрелы стали маленькой историей легаси, отдельное спасибо за жирную хелпу в тяжелейший момент этим ребятам:

Deputat — под конец первого срока вдруг выбрался к компу и решил потыкать оппонентов палкой, собрал мне народ против убийц с рево, хоть и не знал меня вообще, жаль, что ноутбук подвел не вовремя, тем не менее, получилось весело, заставил меня недоумевать от всего происходящего фактически выхватив лидерку из моих рук. на связи, Рус, и огромное спасибо, это было безумием)

Dez — за что-то хейтил меня, хоть мы и пересекались всего 1 раз, но всё же закинулся и плотно помог по итогу, удивил будь здоров, уничтожал оппонентов везде, где можно и нельзя, благодарен безмерно за весь движ, тут и слова трудно подобрать, если что обращайся)

Laymont Morrowбодро влетел, Ваняш, ахаха, вот тут без лишних слов, просто влетел и уничтожил, благодарочка за шоу, на связи и жду в екб!

Sakuri Honda — влетел на самую жесткую стрелу ид 2, которую я видел на легаси, оставил след в истории выдав первые киллы, хоть и кратковременно, но спасибо за мимолетный влет! хаха

Dzhek Kaktys — вот это воин, только и видел тебя по левую сторону в киллисте, отпечатался в памяти, особенно на стрелах против рево, спасибо за хелпу!

Dale Lambert — по зову братвы ворвался воевать с жесткими оппонентами, хоть и не знаю тебя особо, все равно был рад такому подлету на забивы.

Laymont Crosby — затравил меня ночными историями про свои лидерки и стырил лям на смену ника пока я был весь во внимании, спасибо за легендарные истории и влеты на потнейшие стрелы!

Lloyd Cutthroat — ветеран ворвался на войну, тут нечего добавить, лишь жму руку и огромное спасибо!


большой салют братве из
0 iq squad

striker squad
morojenka?7??
stroiteli yunitto
pampuwka eaters
shimmersong
zerofour
owner
frozen

tushers squad.

также отдельное спасибо админ составу (не только следящим), что до последнего пытались найти нам оппонентов растрачивая свои нервы, что помогали, когда требовалось, и, что дали шанс мэру, у которого был весь потенциал на респу:
Jeffrey_Myers

Malia_Mackenzie
Cesar_Flores
Alvaro_Williams
Jessie_Clinton
Dave_Thugs
Mia_Gibbs
Paul_Mentos


всем огромная благодарка за помощь от и до, каждый из вас сделал эту войну и этот срок увлекательным путешествием, вы выбивали квадраты, вы их зачищали, вы их держали, вы не давали оппонентам заехать, вы не давали оппонентам сделать склад, зайти в аммо, вы поднимали мораль, вы создавали боевую атмосферу в мафии, и вы всех победили, вы уничтожили и сняли 7 оппонентов, каждый из которых пытался стаковаться с соседней мафией лишь бы разбить нас, но в итоге мы пришли к настоящей войне и показали её, это легендарный срок, легендарные 24 дня, особенно для 2022 года это было глотком свежего воздуха, мы бились до конца и показали высший пилотаж, большая любовь к каждому, кто был рядом все эти дни, вы лучшие.



вот и конец маленькой, но громкой истории.

(возможно, многих упустил по своей невнимательности, кого пропустил - отпишитесь, добавлю.)
 
Последнее редактирование:

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 322
16 079
отдельно помещаю сюда данных личностей, которым, к сожалению, не смог подобрать слов, но говорю огромное спасибо!

Denz Sheremetev
Gabriel Deamantes
Solomon Esqueda
Og Deoxycorticostero
Say Carleone
Igor Finger
Tray Brown
Ethan Russle
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 866
35 411

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 005
29 934
Я афкшил с твина и меня уволили, где мой ник в благодарке?
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 322
16 079
Мдв ждать столько благодарку что бы увидеть свой ник
расчет был на то что ты еще на админке
вон мерфи в последний момент обновлял, простиш сережа
вы с даней мя прям забустили ваще жоска (весь текст ложь, блата нет)
 
  • Сердце
Реакции: poxom_eliutonic

Rikki_Matias

Пользователь
10.08.2019
1 867
4 975
28
Основной сервер
Legacy
улыбнуло, это было удивительное путешествие)
 
  • Сердце
Реакции: Cold_Siemens

Jeffrey_Myers

Supports Team
16.07.2013
1 300
1 851
Blr.
расчет был на то что ты еще на админке
вон мерфи в последний момент обновлял, простиш сережа
вы с даней мя прям забустили ваще жоска (весь текст ложь, блата нет)
Ладно ждут ответку местами та поменялись