благодарка | Samp-Rp Форум

благодарка

Gabriel_Blueberry

Supports Team
02.01.2018
9 436
17 703
20
Украина » Киев
1660409006779.png
Все же решился написать вам благодарку, никого не забуду, ответка будет, как грица. Хотя подавляющие большинство помогало мне не из-за того, что я помогал им, в принципе это дефолт для лидерок. В целом лидерка на мой взгляд очень неплохая,учитывая что мы вытащили мафию с 3 места /mrating, собравши половину классика в одной мафии) На самом деле вообще не ожидал, что если и задушит меня кто, так это админы. Ситуация с моим снятием в комментариях не нуждается,все в курсе)
Перейдем к воинам махачкалы которые внесли импакт в нашу мафию ( место в списке не имеет значения )

Dirthy Flithy [ не ебу форумник ] — с тобой не знаком вообще, помог здорово, красавчик ярик, махачкала тебя никогда не забудет.
Thomas_Harell — Стас, в прочем как обычно, влетел, плотно помог, учитывая то, как я помогал тебе - небо и земля, спасибо тебе ) думаю комментировать тут нечего, сам все знаешь.
Vovchique_Hernandes & Bautista Dept & Andrew_Novarro — спасибо вам за плотный хелпич на стрелах, за то что звали своих знакомых дабы помочь, 2 id - наше всё.
i forgive you — ты конечно токсик еще тот, но помог здорово, спасибо тебе !
Malia_Mackenzie — че тут сказать, вообще солнце, сама когда могла заходила, помогала с рпшками, ребят местных позвала, большое спасибо тебе ) Как и в прошлый раз внесла огромный импакт.
Donny_Raymond — виталя по классике, влетал как мог, спасибо за помощь со складом по ночам / утрам.
Louis Makouny — Димас, от тебя вообще не ожидал влёта, спасибо большое, довольно часто заходил пострелять.
Miguel_Russell — антоха, спасибо за хелпич, плотно влетал на забивы и стрелы, надеюсь ты не собираешься стоять фулл срок на лкн.
Heelayto_Nietto — Владос красавчик, уже вторую лидерку помогаешь, кто и что тебя заставило ко мне пойти до сих пор не знаю, но все равно спасибо тебе огромное) можешь рассчитывать на меня на некст лидерной )
Matteo_Dominguez — Артём, несмотря на наши ссоры и прочую хуйню, влетел как всегда, помогал плотно в свободное время от работы, спасибо)
Zheka_Polakov — ты конечно ленивый и порой обещания не сдерживал, но влетал часто ночью, главный хайпажор махачкалы
Phil_Galfond — Фил, спасибо за помощь, учитывая что мы с тобой не сильно хорошо знакомы ты мне показался крутым челом, от тебя влета не ожидал)
Scarlett_Walker — Геля, спасибо за влёты, ты супер
Leonard_Hodorovsky — шерстюган, спасибо за плотные влёты, учитывая то что ты постоянно занят, был удивлён что при этом довольно часто заходил)
Riccardo Morreti — Эмиль, благодарочка за хелпич, не вздумай ацтек тут брать =D
Kolya_Anjello — Колян, от души за хелпич, не думал что зайдешь, с тобой особо не знаком, но это дело поправимое
Yan_Morgenshternov — ты вообще чёрт Ян, заходил редко.
Ykz — Вика, спасибо большое за помощь, с тобой знакомы не особо, но мне кажется ты отличная девчёнка) Прости, что не помог на твоей якудзе.
sixfeet — димас, от души за хелпич братан, как всегда врывался ломать лица.
Chris_Montana — Евгений, по началу услышав что ты работаешь и сказал что кинешься чуть позже, не думал, что вспомнишь что я ещё стою, пусть ты зашел довольно поздновато, но помогал тоже бодро, спасибо тебе!
Alfie Allen — Назар братан, спасибо тебе за помощь, не ожидал что зайдешь за меня, учитывая мою игру против тебя, признаю, мув такой себе. На некст лидерке можешь ждать у себя )
William_West — серега братан, с тобой до лидерной знаком не был ) вроде Malia_Mackenzie позвала тебя ( за что ей естественно спасибо ), помог ваще люто, с аммо, на стрелах, суету наводил конкретную, в общем красавчик, спасибо.
Yagger_Cafard — Макс, спасибо за влёты дружище)
Nikolay_Scherbina — коляныч, спасибо за влёты тоже, влетал редко, но учитывая что я играл против тебя в прошлом, то намана, спасибо
Sy Ni — братан, пиздато помог, вот только ты так и не ответил даже как тебя зовут, да и в целом ты парень не общительный, но дело свое делал, спасибо)
Mateo_Scopano — глебаня, от души за хелпич, особо знакомы не были, но я уже успел влететь на твой ацтек, связь)
Stoneyz_Perekatique — Свят, большое спасибо тебе за хелпич, вообще красавчик, удивился что даже против рм влетал, хотя мы особо и не знакомы были )
romawko — братан, я понимаю что у тебя работа, поэтому поблагодарю тебя даже за твои влёты с мобилы, красавчик, хотя я тебе даже в лс не написывал.
rafaintwoaccount — Кана, спасибо за помощь дружище, ахуенный стрелок
Salvatore_Mauri — Ваня, спасибо за забивы и влёты, помог неплохо
Hokkaido_West — пацан, я так и не понял твою отмазку про то что влетать не мог, не знаю, кто тебя затащил все таки но спасибо за влёты друган, после влетал уже нормально
alexandro ricci eto ya — спасибо за помощь, вареник) плотно влетал
El_Diabloo — также благодарю за влёты по возможности
_morozov_ — мамонт, бодян, не ожидал вообще что влетишь все таки, учитывая что в самп не играешь, бывало днями со мной аммо катал, спс друг, обнял!
Danik Fox ya — блять, Игнат, чуть не забыл духовного лидера махачкалы =D учитывая что ты вообще в армухе, помогал нихуево, спасибо братан, жду твой дембель!)
Matthew_Vaughn — Андрюха старина, спасибо за влёты по возможности )
deckard ya — Владос, жаль конечно, что у тебя не получалось плотно влетал, но твои влёты утром пока я спал - ценны, спасибо бро
Poul_Brown — Олежа, вообще не ожидал увидеть, молча вкинулся и заходил постоянно, спасибо тебе, приятно
Sapphire_Tears — бля я надеюсь это же ты hapa slabone? =D Спасибо за хелпич, пкд аммо помогал, на забивы влетал, красавчик
ETERNO — Жанс, спасибо за помощь братан, в мафиях ты конечно не особо силен, учитывая что еще и мышку поломал, влетал как мог, спасибо!
Geralt_Martinez — все же ты был прав бро ) влетал иногда, и на том спасибо.
-vrgs — хахаха, братан мистер токсик, от души за хелпич по классике, как всегда попиздел попиздел и помог, в прочем, ты не изменяешь традициям.
Jayden_Breezy — Адиль, от души за хелпич, ты крутой )
Lili Loveridge — лиля красава ваще, не помогал тебе, хз почему зашла все таки, но от души за влеты <3
Danila_Danilov — Данила, не ожидал что зайдешь, довольно плотно помогал и практически всегда на мои просьбы заходил, красавчик !
thomas zet — Глебас, видимо ты там занят оч, но влетал все же как никак, спасибо за помощь!
Prudermine_Mansfield — Андрюха, тебя тоже не могу не выделить, как никак помог неплохо, не стоит тебе так серьезно обижаться на всякие мелочи, ведь согласись, доебался я по факту, я думал ты поймешь, что я без негатива, но да ладно. Спасибо)
Rostovskiy Danger — тоша, красавчик, спасибо за влёт братан)
Egor_Kozlov — рома,конечно поздно, но все же влетел плотно, хорош
Ernest Rutherford — Димас братан, спасибо тебе за хелпич, хз че ты обидку ща кинул из за хуйни какой то, но да ладно) в любом случае влечу за тебя
Sex_and_the_city — игоряо братан, спасибо за хелпич тебе.)
Tigran_Jan — Тигран, сорян что мало влетал на твоем сроке) после Дисы нормально помогал, спасибо.
Kaxa_Backside — Денис, от души за хелпич братан, не ожидал что зайдешь, плотно помог)
sokol ez — отношения сейчас у нас конечно натянутые слегка, но я всегда считал тебя хорошим знакомым) Удивлён что ты зашел, спасибо братан
Christopher_Massey — братан, спасибо за хелпич, лучший, махачкала тебя не забудет!
Mike_Reus — спасибо за влёты, Ройс)
Kenji_Clinton — от души за хелпич, Ярик, плотно влетал, с аммо помогал, красавчик! Но твой мув последний не заценил, мог бы против и не играть, но да ладно.)

1660413747803.png
Полюбасу забыл кого то вписать, если че напомните пж, я не специально122:)



Бля, вот ща думал кого из админов выделить, внатуре то и некого особо, разве что Johnny_Hart & Marty_Nietto — спасибо вам парни.)

1660413029394.png
1660413095982.png
1660413148236.png
1660413284043.png
1660413313882.png
1660413640244.png
1660413497410.png
1660413543727.png
1660413848880.png
 
Последнее редактирование: