Криминал Благодаркуе для пубгеров, танкистов, дотеров, ксеров, майкрафтеров и самперов | Samp-Rp Форум

Криминал Благодаркуе для пубгеров, танкистов, дотеров, ксеров, майкрафтеров и самперов

Ernesto_Wallase

Пользователь
24.03.2018
783
2 063
Тааааак значит, рассказываю историю с начала. Мне стало скучно и не во что играть, да и не с кем было на тот момент. Я решил написать Funny_Valentine свободна ли лидерка ЛКН, после чего мне дали возможность её реализовать. Я если честно думал что будем сидеть ну максимум с 10 бизами, пушо Joni_Shtorm норм людей собирал на АФ Mura_Motion, но на самом деле мы не заходили в квадратикуе только первые полтора дня, потом собрались, и как-то пошло поехало. Поставили Glebasta_Rodriguez который снялся, но этим двоим опонентам спасибо за красивые стрелы.
Было приятно смотреть как возвращаются старые люди, мне даже говорили не однократно, что мы вернули ЛКН в 2017-2018 год, хоть на неделю, но у нас это получилось, вы лучшие) Спасибо огромное админам которые следили за стрелами, и всячески помогали, хоть и были у нас перепалки, выделять отдельно не буду никого, из админс тим, это всё равно одна команда )
Вы ребята лучшие, играли пока я буханил сидел, брали бизы, делали рейт, брали банк. Спасибо всем, всем отвечу если всё хорошо у нас тут будет) Со всеми на ближних

Поехали по никам мужики
Danny_Rose - круто с тобой с рифлы в пубге всех выносили, а потом на стрелычах, погнали вечером катать
Samuel_Lawrence - ну про тебя я ваще молчу, я просто в голосину ржал сидел порой
Roman_Royce - шмель, жужал над противником как пчол, убивал красиво, спасибо за всё) За то что народ собирал когда я бухал ахаххаха
Tiera_Tejeloves - спасибо, заводчанин за влёты) И за то что научил банк грабить ахахах

Mario_Charles (грязный) - спасыч за рейт, за влёты, за всё спасибо, и за то что ты сделал с РМ :DDDDDD
Vans_Evans - лучший брат, кинул твинка и влетал всегда когда мог, даже фуллку не проспал
Maga_Ortega ( Tejeloves ) - унизил врагов так что они ушли на другой сервер играть
Паша_Мерк - ПРОСТИ БРАТ Я ЗАБЫЛ КАК ТЫ КАПТИЛ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ
Vitaliy_Tejeloves - был на готове B-)
Denique_Tejeloves - спасибо за сборы на капты, за капты, за то что влетал даже на афк
Mike_Mendez - спасибо за влёты, знаю что был заряжен на пот
Kano_Sudzuki - охерел когда ты зашел, и продолжал заходить, и каптил по кд, спасибо большое)
Shtorm_Sanchez - был на готове влететь когда не на работе, спрашивал в вк всегда че и как, спасибо, братан
Jeembo_Tos - козёл забрал у меня права на фуллке
Argon_Calcium - вроде правильно, гонял меня бутылкой с пивом ((( Спасибо братан)
Sindi_Lombardi/Nikita_Tere - ТЫ КАК ШМЕЛЬ РАДИ МЕНЯ НЕ СПАЛ НЕ ЕЛ НЕ ПИЛ
Kirill_Smolling - Круто влетал, круто делал рейт, круто делал склад, спасибо)
Raimchique_Mansory - залетел, спросил кто лидер, и не ушел, воевал до талого, и красивые влёты делал, спасибо) Сорян шо внёс уже когда доделываю ;c
Alexey_Barabanov - /sms стрела пот? А ПОТ? Я ИДУ! Лучший брат)
Alina_ блин я вторую часть ника забыл :C - Спасибо тебе большое за утренние стрелычи
Toha_Derevenskyy - ты козлина конечно, но свой, за банк, за маты, за всё спасибон, за подгон с коробками спасибо, до сих пор не понял правда зашем.....
John_Kolians - ВОТ ВИТЯН ВАЩЕ ДИКИЙ С ТЕЛЕФОНА КАПТИЛ ПО КД Я ЕГО ПРЯМ УВАЖАТЩЕ БОЛЬШЕ НАЧАЛ
John_Mendez - спасибо за влёты братан

Mihail_Guds - онлайнил порой чаще чем я, брат, ты дикий, правда
Elvin_Mirchof - закаптил последний биз, интересовался варом, влетал когда мог, уважаю
Adamchik_Gotti - Спасибо за влёты
Mad_Awalevwi - Спасибо за влёты
Lacoste_Coronos - Спасибо за влёты братан)
Anthony_Capone - с телефона сидел 24\7, я бы не смог так, спасибон тебе
Konstantin_Eliseev - Спасибо за влёты, за общение в курлыке, за то что убивал врагов, пока они были..
Bixty_Takayama - Пришел - увидел - победил, с тобой бизы не просрали
Kaxach_Backside - Спасибо что влетел на пот, и был на готове, хотя я думал ты ЧМО!
Quentin_Lonsdale - Братан, спасибо за вирты, спасибо за влёты, спасибо за санд для 2 ида)
Curtiz_Black - козёл вечно с конфы выходил, но залетал тоже по красоте, спасибо
Willy_Akinwunmi - Спасибо за влёты братик, было бы не афк, знаю влетал бы больше
Maxim_Akinwunmi - за постоянные капты спасибо, за 40 мемберс, тоже спасибо, за общение, и стрельбу спасибо )
GERA4MOAKINWUNMI - ну тут и так всё понятно, надеюсь пивас еще выпьем )
Ernesto_Armstrong - онлайнил шо дикий, хотя в начале срока сказал мне " играю мало " На связи
Lucas_Smith - Спасибо за влёты, за капты, за всё)
Vadim_Tereh - Братан, ты лучший грабитель из всех что я знаю
Laymont_Sweet - Поздравляю с рождением дочери еще раз, спасибо за влеты
Jey_Getsby - спасибо за влёты
Scott_Gilligan - Спасибо за капты и влёты) В начале чуть горел на тебя, потом чет попустило, сорян если что
Pavel_Volov - Спасибо за влёты и капты
Nastya_Fletcher - падла, забрала у меня биз за рм, но влетала тоже по красоте, обожаю <3
Misha_Kolomiets - лучший братан, красиво влетал, и делал квесты хахахахах
Danya_Cazzo - Пришел - увидел - победил, спасибо за вар с Котом
Mura_Motion - Спасибо за влёты
Kurtis_Saints - Надеялся что фулл вместе возьмём
Theodore_Torreto - Спасибо за влёты
John_Dillinge - Спасибо за влёты
Dinchik_Magadan - Спасибо за влёты
Santiago_Visconty - Спасибо за влёты
Raf_Richardson - Спасибо за влёты
Andrey_Rutherford- Спасибо за влёты
Eri_Matias - Спасибо за влёты и капты )))
Anthony_Cerezo - Ты бля неадекват

Yagger_Caffard - зашел, увидел афк, вышел, тоже был заряжен, спасыч
Taco_Stouk - Ваще был дико удивлён что ты пришел, спасибо за влёты, шо
Antoxa_Antonow - Спасибо за влёты и горящую жопу:D

Mike_Wezzy - козёл.
Hardy_Многобукаф - Спасибо за влёты, и за то что был на готове войти на пот
Denic_Krulov - был на готове влететь, на пот, но пота не было
Gall_Shady - был на готове влететь, на пот, но пота не было

И так, фуллка позади, хоть это и афк фуллка, но было много классных моментов, а сейчас пару скринов со срока)
1.PNG
1.PNG
2.PNG


3.PNG победа получается
4.PNG
5.PNG
6.PNG
7.PNG
8.PNG
9.PNG
10.PNG
sa-mp-274.png
sa-mp-276.png

Во время срока ни один старик не пострадал
 
Последнее редактирование:

AHTOWKA_KAPTOWKA

Пользователь
01.05.2016
1 556
3 325
24
Да ахуенная лида брат ебал всех ( олдрево,антифулл склад и тому прочее)
Конечно же Великого Сашу Глотку и Антона Гандона
Уважение и только
пот пиздец был на каждой стреле пизделись 30 на 30
 

Vad_Vad

Пользователь
02.09.2015
9
1
26
Основной сервер
Поздравляю с фуллкой,успехов и процветания в дальнейшем,рад был помочь :)
 
  • Сердце
Реакции: Ernesto_Wallase